Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

жалоба на "элитный турнир"


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.04.2017 15:23

Хил, я иногда себе представляю тебя эдаким монахом-самобичевателем, ходишь по квартире, стегаешь себя плеткой и приговариваешь:"всех наказать еще больше". 

...

Фантазия у тебя богатая, слава Файригу - не эротическая/ :D

 

 

...

Не ну серьезно, кто будет накидывать проклы голожопым игокам на элитный турнир, это ж не бой за т.в. Отпаландурить могут, но давно пора ввести, чтобы паландуры не влияли на игровые события:мясы, дюжины, турниры и.т.п. все для удобства игроков. Вон на бойни ж не влияют.

 

C чего бы вдруг? Паландур - игровой элемент (хотя с момента его появления - я был против него, как такового, и это единственное в чем мы сходились с Умкой). И если уж он есть, то почему это он не должен влиять на другие игровые элементы? Не кажется ли это бредом? ("ты, вроде как, в Паландуре, но не обращай внимание, ты во всем можешь участвовать...")


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 17.04.2017 15:23

В пункте 3 в правилах необходимо конкретно прописать требуемый рейтинг на каждый уровень для участия в турнирах, особенно в элитных. Не читал - сам дурак.

Queen


#23 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 17.04.2017 17:55

        Хиллер, почему, когда  я создаю тему о том что часто продаю вещи в кузню из- за невнимательности и с этим нужно что то делать ибо негатива очень много  ну и я  такой  игрок не один, меня забрасывают  фекалиями, дц отмораживается, проходит время  и   тот  же   дц  за какие то мелкие  подарочки роется  в архивах  и возвращает  вещи,  по шляпе  надавали  ему  или  сам допер,что легче убрать негатив чем  искать новых игроков , как бы там ни было  но  возвращает и  это огромный плюс.

       Возьмем  игровое событие шабаш, как можна на протяжении  такого огромного количества времени не доработать вход на шабаш, ведь для  простого игрока. прочесть красным  сообщение от колдри, прилететь в сех, нажать кнопку  присоединится и обалдеть, в бой то  не  заходишь. тупая табличка нет  места, сколько раз не  жмакай , обясни людям что надо открывать второе окно. смотреть бой   да еще и хрен ты все равно успеешь залететь,  вы блядь  привыкли что в игре одни  задроты которые сутки  играют и все знают

       Далее наша ситуация, я не играю в турниры меня от их бомбит,  за последнее время несколько попыток и  все, вчера вспомнил про  турниры  и большую награду, быстренько прочел требования  и  зарегистрировался,  ВОПРОС, почему меня не регистрирует когда мой  уровень не подходит под турнир , но  с меня сняло голд  и не пустило в заявку в моем случае, грубо говоря  меня обманули. яне получил то  чего  хотел и о чем  прочитал в правилах  регистрации,    если ты считаешь  работу регистратора правильным.  то надо менять и все остальное,

 например   пусть меня регистрирует   даже  при отсутствии золота ведь я могу за пол дня заработать так  же и с уровнем, ведь с колбами  х 10 можна апнуться, а если   не получилось есть  штраф  на неделю

Вывод один,  есть случаи  значит и существует  проблема,  которую надо решить, добавить в описание  а в идеале  добавить функцию  в регистрацию, нет   рейтинга, нет и регистрации .


Сообщение изменено: сиковычовычувалка (17.04.2017 17:58)

  • ЖиРеЦъ и Луиджи это понравилось

#24 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.04.2017 19:07

Перестал оскорблять? Удивлен.
Ок.
 
 

      (1)  Хиллер, почему, когда  я создаю тему о том что часто продаю вещи в кузню из- за невнимательности и с этим нужно что то делать ибо негатива очень много  ну и я  такой  игрок не один, меня забрасывают  фекалиями, дц отмораживается, проходит время  и   тот  же   дц  за какие то мелкие  подарочки роется  в архивах  и возвращает  вещи,  по шляпе  надавали  ему  или  сам допер,что легче убрать негатив чем  искать новых игроков , как бы там ни было  но  возвращает и  это огромный плюс.
      (2)  Возьмем  игровое событие шабаш, как можна на протяжении  такого огромного количества времени не доработать вход на шабаш, ведь для  простого игрока. прочесть красным  сообщение от колдри, прилететь в сех, нажать кнопку  присоединится и обалдеть, в бой то  не  заходишь. тупая табличка нет  места, сколько раз не  жмакай , обясни людям что надо открывать второе окно. смотреть бой   да еще и хрен ты все равно успеешь залететь,  вы блядь  привыкли что в игре одни  задроты которые сутки  играют и все знают
...

   1) Не ко мне вопрос, я никакого участия в процессе не принимаю и не могу сказать, почему в данный конкретный момент было принято решение проводить проверку и возвращать предметы.
Хотя я не помню, что бы я продавал предметы и мне тема, вроде бы, бесполезна - слова против нее не скажу.
   2) Аналогично предыдущему. Мне тоже этот момент не нравится. Сам пытаюсь заскочить в начало боя, потому-что потом это почти не реально.
Есть вполне адекватные решения с точки зрения игроков, но на сколько это реализуемо - решить могут только админы.
 
 

...
       Далее наша ситуация, я не играю в турниры меня от их бомбит,  за последнее время несколько попыток и  все, вчера вспомнил про  турниры  и большую награду, быстренько прочел требования  и  зарегистрировался,  ВОПРОС, почему меня не регистрирует когда мой  уровень не подходит под турнир , но  с меня сняло голд  и не пустило в заявку в моем случае, грубо говоря  меня обманули. яне получил то  чего  хотел и о чем  прочитал в правилах  регистрации,    если ты считаешь  работу регистратора правильным.  то надо менять и все остальное,
 например   пусть меня регистрирует   даже  при отсутствии золота ведь я могу за пол дня заработать так  же и с уровнем, ведь с колбами  х 10 можна апнуться, а если   не получилось есть  штраф  на неделю
...

Теперь абсолютно не аналогичная ситуация с турнирами.
 
Заметь, я ни слова не сказал о том, что информацию не нужно добавлять на сайт, более того я сам об этом писал давно. Но!
 
1) О том, чем элитные турниры отличаются от обычных писалось в новостях.
2) О том, чем элитные турниры отличаются от обычных писалось на форуме.
3) Само название "элитный" должно что-то говорить и, как минимум, привлечь внимание.
4) Так же должно насторожить, что элитные всегда создаются вместе с обычными и они ничем не отличаются кроме названия и бонуса от Администрации (последнее - не всегда). Если бы не было никакой разницы - смысла бы от обычных не было, это тоже должно заставить задуматься.
5) Даже если все вышесказанное не насторожило и игрок зарегистрировался, он вполне мог повысить свой рейтинг для участия, возможностей - хватает.
 
Добавить к этому то, что игрок, зарегистрировавшийся, но не пришедший на бой испортил игру и настроение большей части остальных участников - считаю требование вернуть ему что-то и снять наказание считаю просто наглостью и хамством.
 
 
А теперь пара ключевых моментов:
 
 

...
       Далее наша ситуация, я не играю в турниры меня от их бомбит,  за последнее время несколько попыток и  все,
...

Тогда зачем ходить на них и предлагать что-то в них поменять?
 
 

...
вчера вспомнил про  турниры  и большую награду
...

Основным, я так понимаю, было "большая награда" и решив ничего не делая и особо не напрягаясь отхватить "большую награду", ты пошел регистрироваться на турнир.
 

...
быстренько прочел требования  и  зарегистрировался
...

Ничего не насторожило из выше мной описанных моментов. Это естественно, ведь "большая награда" и прочее.
 
 

...
 ВОПРОС, почему меня не регистрирует когда мой  уровень не подходит под турнир
...

Может потому, что он не подходит?
 
 

...
но  с меня сняло голд  и не пустило в заявку в моем случае
...

Все логично, т.к. ты не озаботился своим рейтом, ведь тратится на турнир не хотелось, только "большая награда".
 
 

...
грубо говоря  меня обманули.
...

Та нет. Грубо, да и мягко говоря тоже, ты подставил кучу других игроков, которые осознанно регистрировались на этот турнир.
 
 

...
яне получил то  чего  хотел и о чем  прочитал в правилах  регистрации
...

"Большой награды" без затрат и усилий? - Ну так это логично. 
Прочитал? Тогда что означало слово "элитный" в названии турнира? На тот момент это же было не интересно, правда?
 
 

...
если ты считаешь  работу регистратора правильным.  то надо менять и все остальное,
 например   пусть меня регистрирует   даже  при отсутствии золота ведь я могу за пол дня заработать так  же и с уровнем, ведь с колбами  х 10 можна апнуться, а если   не получилось есть  штраф  на неделю
Вывод один, есть случаи значит и существует проблема, которую надо решить, добавить в описание а в идеале добавить функцию в регистрацию, нет рейтинга, нет и регистрации .

Самого регистратора? - В указанных моментах - конечно правильным.
Требования уровня срабатывают? - да. Указанная плата снимается? - да. Персонаж регистрируется? - да. В чем проблема?
 
Перечитай внимательно тему.
Рейтинг на момент регистрации может и не соответствовать, т.к. это динамический параметр.
 
Кроме того, если на персонажа в данный момент надеты арты, он же тоже может регистрироваться и одеть на турнир не арты, т.к. одетые предметы - тоже динамический параметр.

 

Вывод не один.

По данному конкретному случаю:

 - ты хотел шары - но не прошло, ты требуешь, что бы тебе что-то вернули, хотя по твоей вине испорчена была игра большому кол-ву игроков.

 

В целом:

 - да, информация на сайте нужна, я против этого и слова не сказал;

 - нет, в регистраторе проблемы нет, есть проблема только в невнимательности и в некоторых сложностях с поиском необходимой информации;

 - нет, текущий рейтинг никак не должен влиять на регистрацию.

 

 

 

 

 

Просто, отдельным пунктом: систему регистрации, я бы лично, сделал вообще по-другому, но не в тех моментах, которые указываешь ты.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#25 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.04.2017 22:33

Теперь абсолютно не аналогичная ситуация с турнирами.
 
Заметь, я ни слова не сказал о том, что информацию не нужно добавлять на сайт, более того я сам об этом писал давно. Но!
 
1) О том, чем элитные турниры отличаются от обычных писалось в новостях.
2) О том, чем элитные турниры отличаются от обычных писалось на форуме.
3) Само название "элитный" должно что-то говорить и, как минимум, привлечь внимание.
4) Так же должно насторожить, что элитные всегда создаются вместе с обычными и они ничем не отличаются кроме названия и бонуса от Администрации (последнее - не всегда). Если бы не было никакой разницы - смысла бы от обычных не было, это тоже должно заставить задуматься.
5) Даже если все вышесказанное не насторожило и игрок зарегистрировался, он вполне мог повысить свой рейтинг для участия, возможностей - хватает.
 

Лажа это все.

Игрок НЕ ОБЯЗАН читать все новости игры, отлистывая Н страниц, которые он пропустил не заходя в игру.

Игрок НЕ ОБЯЗАН читать форум, чтоб комфортно играть.

Игрок НЕ ОБЯЗАН вчитавшийся в название "элитный" и, ели даже и вчитался, это не означает, то это слово должно как-то привлечь его внимание.

Игрока НЕ ДОЛЖНО настораживать название турнира.

Игрок НЕ ОБЯЗАН повышать свой рейтинг после регистрации на турнир (турнир может быть без заклов, у игрока может не быть на данный момент средст для вливания в игру).

з.ы. Следует понимать как "игрок НЕ ОБЯЗАН думать и что-то додумавать". Что игрок ОБЯЗАН - так это прочитать правила ивента, на который он регистрируется. В правилах должно быть русским (и\или украинским) по белому написаны полные правила проведения игрового события. В идеале - запрет на участие, если рейтинг игрока меньше, чем проходной (это для дебилов, которые не хотят или не умеют читать). Зачем так? чтобы из-за дебилов не страдали нормальные игроки. Почему надо все не поленится и прописать? Чтоб не было лишних вопросов. Почему я назвал вышеперечисленные аргументы лажей? Потому, что игрок заходит в игру ради фана, и не надо его отправлять на страницу 21 новостей игры где писали про элитные турниры.


  • I7apaH0uk, ШТЫК, Берлиоз and 5 others like this
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#26 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 18.04.2017 00:04

А еще лучше, раз стремимся к автоматизации всего и вся, просто элементарно сделать ограничение по рейтингу.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.04.2017 06:38

...
это для дебилов, которые не хотят или не умеют читать
...

Очень точное описание того, к чему стремятся многие игроки.

А ты не прочитал что и по какому поводу я писал. Жаль.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 GrafMonteKrusto

GrafMonteKrusto

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 19.04.2017 23:26

        Хиллер, почему, когда  я создаю тему о том что часто продаю вещи в кузню из- за невнимательности и с этим нужно что то делать ибо негатива очень много  ну и я  такой  игрок не один, меня забрасывают  фекалиями, дц отмораживается, проходит время  и   тот  же   дц  за какие то мелкие  подарочки роется  в архивах  и возвращает  вещи,  по шляпе  надавали  ему  или  сам допер,что легче убрать негатив чем  искать новых игроков , как бы там ни было  но  возвращает и  это огромный плюс.

       Возьмем  игровое событие шабаш, как можна на протяжении  такого огромного количества времени не доработать вход на шабаш, ведь для  простого игрока. прочесть красным  сообщение от колдри, прилететь в сех, нажать кнопку  присоединится и обалдеть, в бой то  не  заходишь. тупая табличка нет  места, сколько раз не  жмакай , обясни людям что надо открывать второе окно. смотреть бой   да еще и хрен ты все равно успеешь залететь,  вы блядь  привыкли что в игре одни  задроты которые сутки  играют и все знают

       Далее наша ситуация, я не играю в турниры меня от их бомбит,  за последнее время несколько попыток и  все, вчера вспомнил про  турниры  и большую награду, быстренько прочел требования  и  зарегистрировался,  ВОПРОС, почему меня не регистрирует когда мой  уровень не подходит под турнир , но  с меня сняло голд  и не пустило в заявку в моем случае, грубо говоря  меня обманули. яне получил то  чего  хотел и о чем  прочитал в правилах  регистрации,    если ты считаешь  работу регистратора правильным.  то надо менять и все остальное,

 например   пусть меня регистрирует   даже  при отсутствии золота ведь я могу за пол дня заработать так  же и с уровнем, ведь с колбами  х 10 можна апнуться, а если   не получилось есть  штраф  на неделю

Вывод один,  есть случаи  значит и существует  проблема,  которую надо решить, добавить в описание  а в идеале  добавить функцию  в регистрацию, нет   рейтинга, нет и регистрации .

 

Согласен на счет шабаша и других мероприятий. На шабаш ещё более менее можно заскочить по сравнению с дюжинами и секолахом. Всё для задротов или кликеров. Пусть говорят что у меня руки не из того места или ещё что, мне пох. Ну не могу я за доли тысячных милисикунд тыкнуть... за всё время как существуют дюжины и секолах я ни разу не попал туда ) В итоге забил уже хрен из-за того, что после очередной неудачной попытки хочется мышку и клаву разбить об стенку или ближайшего соседа.

Выход есть простой. Обычный генератор как на хаоты или турниры. Поясню. Допустим тыкнули на любое событие 50-100 человек, генератор рандомно в течении минуты отбирает нужное кол-во игроков и запускает событие. остальные выходят. На данный момент эти мероприятия выглядят как битва эпилептиков.

 

Лажа это все.

Игрок НЕ ОБЯЗАН читать все новости игры, отлистывая Н страниц, которые он пропустил не заходя в игру.

Игрок НЕ ОБЯЗАН читать форум, чтоб комфортно играть.

Игрок НЕ ОБЯЗАН вчитавшийся в название "элитный" и, ели даже и вчитался, это не означает, то это слово должно как-то привлечь его внимание.

Игрока НЕ ДОЛЖНО настораживать название турнира.

Игрок НЕ ОБЯЗАН повышать свой рейтинг после регистрации на турнир (турнир может быть без заклов, у игрока может не быть на данный момент средст для вливания в игру).

з.ы. Следует понимать как "игрок НЕ ОБЯЗАН думать и что-то додумавать". Что игрок ОБЯЗАН - так это прочитать правила ивента, на который он регистрируется. В правилах должно быть русским (и\или украинским) по белому написаны полные правила проведения игрового события. В идеале - запрет на участие, если рейтинг игрока меньше, чем проходной (это для дебилов, которые не хотят или не умеют читать). Зачем так? чтобы из-за дебилов не страдали нормальные игроки. Почему надо все не поленится и прописать? Чтоб не было лишних вопросов. Почему я назвал вышеперечисленные аргументы лажей? Потому, что игрок заходит в игру ради фана, и не надо его отправлять на страницу 21 новостей игры где писали про элитные турниры.

 

Абсолютно согласен с игроком Doberman, только есть одно НО. Мне кажется админы по хилеру судят всех игроков. Но хочу разочаровать и хилера и админов. Не все игроки проводят тут по 20 часов в сутки. 

Я стараюсь достаточно часто читать форум. Многие наверняка видели ответы хилера за последние пару месяцев или лет ? На вопросы в общалке, либо другие темы. Всё сводится у него к одному ) "ты дебил", "ты тупой", "ты не умеешь думать", "ты не умеешь читать", "ты не умеешь пользоваться поиском", и т.д. и т.п. 

Игроки тупо просят модератора не писать им эту херню. Если не хочешь ответить на вопрос или определённую тему, зачем специально лезть и писать что все тупые ? Благо находятся некоторые персонажи которым не сложно напомнить игроку или помочь в каком либо даже простом вопросе или ситуации. 

Про новичков я вообще промолчу. Вы представляете сколько надо информации узнать по этой игре за 13 лет ? Игра очень и очень сложная в плане осваивания. Например знание всех классов, заклов и приёмов, для полноценного понимания своих действий в хаоте и т.д. и т.п.

Я играю не один год, и сам до сих пор не все нюансы и возможности знаю )

Зато хилер у нас самый умный, и если вы вдруг не сидите здесь 365 дней в году и хотя бы по 10 часов в день, то вы для него просто глупый и задающий тупые вопросы игрок ) 

Хоть бы он чтоли на улицу вышел погулять, там говорят интересно )

А адиминстрации хочется пожелать вместо вопроса игрокам "нужна ли неделя грабителей", задавать себе вопросы "нужно ли поднимать онлайн ?" "нужно ли больше нововведений ?" "может пора не один раз заплатить за рекламу ?"  и больше уделять времени развитию. Это конечно не моё дело на за 13 лет существования можно достичь гораздо больших результатов. Я не ною и не говорю что всё плохо. Просто советую идти вперёд а не топтаться на месте. 

К Леониду нет никаких вопросов. Вы действительно стараетесь изо всех сил решать все проблемы. Но один человек не может справиться с таким объёмом. Складывается такое ощущение что кроме Леонида, дизайнера и какого-нибудь более менее сносного программера никого нет. Возможно я и ошибаюсь ) Возможно в этом проекте задействовано человек 20 и они тупо сидят в носу ковыряются. В таком случае надо дать им всем пинка под зад. И ЗП не платить пока не сделают клиент для компа в 3Д )



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.04.2017 23:59

Пропустим стены текста, не имеющего смысла.

Давайте кратко:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 20.04.2017 04:36

Пропустим стены текста, не имеющего смысла.

Давайте кратко:

кратко: БАБЛО ЕМУ ВИРНИ ЖУК



#31 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 20.04.2017 05:57

Пропустим стены текста, не имеющего смысла.
Давайте кратко:

Добавить 1 пункт к привалам по элитным турнирам, что:" Для участия в элитных турнирах Вам необходим рейтинг, при котором можете участвовать элитных хаотических боях.

#32 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 20.04.2017 10:21

Пропустим стены текста, не имеющего смысла.

Давайте кратко:

Запретить регистрацию на Элит турниры игрокам, которые на момент регистрации не имеют достаточного рейтинга для участия в них.

 

Да, после регистрации рейтинг можно понизить рейтинг паландуром или культовыми проклами, но за 15 минут (время перерыва между боями) его можно восстановить культовой чисткой. А так же, можно использовать рунку.... как привентивную меру.

 

 

П.С.: и отключить автору темы форум на неделю :D :D :D


Сообщение изменено: chapchap (20.04.2017 10:25)

  • Кайли нравится это

#33 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.04.2017 15:11

кратко: БАБЛО ЕМУ ВИРНИ ЖУК

А кто вернет игрокам, которые из-за него играли в "минус 1"? И не только голд?

 

 

Добавить 1 пункт к привалам по элитным турнирам, что:" Для участия в элитных турнирах Вам необходим рейтинг, при котором можете участвовать элитных хаотических боях.

Об этом писалось уже давно. Видимо администрация считает, что это не нужно.

 

 

Запретить регистрацию на Элит турниры игрокам, которые на момент регистрации не имеют достаточного рейтинга для участия в них.

 

Да, после регистрации рейтинг можно понизить рейтинг паландуром или культовыми проклами, но за 15 минут (время перерыва между боями) его можно восстановить культовой чисткой. А так же, можно использовать рунку.... как привентивную меру.

 

 

П.С.: и отключить автору темы форум на неделю :D :D :D

А на безартовый запретить регистрацию, если арты одеты или лежат в инвентаре, ага...

 

Уже устал повторять: после регистрации есть далеко не один вариант, как повысить рейтинг. Если у кого-то нет фантазии и/или желания - это только его проблема.

 

 

 

 

 

Пропустим стены текста, не имеющего смысла.

Давайте кратко:

Кратко:

Нужно откорректировать описание турниров на сайте, добавив хотя бы описание разницы между обычным и элитным типом турниров.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.04.2017 16:26

А кто вернет игрокам, которые из-за него играли в "минус 1"? И не только голд?

 

Об этом писалось уже давно. Видимо администрация считает, что это не нужно.

 

А на безартовый запретить регистрацию, если арты одеты или лежат в инвентаре, ага...

 

Уже устал повторять: после регистрации есть далеко не один вариант, как повысить рейтинг. Если у кого-то нет фантазии и/или желания - это только его проблема.

 

Кратко:

Нужно откорректировать описание турниров на сайте, добавив хотя бы описание разницы между обычным и элитным типом турниров.

Хорошо, но это не исключает ситуации.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.04.2017 16:31

Хорошо, но это не исключает ситуации.

Само собой, но можно будет хоть ткнуть пальцем.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 21.06.2017 12:55

Само собой, но можно будет хоть ткнуть пальцем.

Пане Хіллер, ти тут розпинаєшся про те, що люди мають піднімати рейтинг, щоб увійти в цей турнір. Ти уявляєш, що людина реєструється наприклад з рейтингом 1800, це що цій людині треба закинути голда більше щоб попасти на цей турнір, а ніж заробити на ньому. Перестань вже сраку ДЦешніку лизати. А ви пане ДЦ перестаньте грати невинну овечку, в чому проблема зробити так, щоб ті в кого рейтинг не підходить не могли зареєжструватись? В тому, щоб тупо хтось голд кинув на вітер? Ви людина яка має неймовірні інтелектуальні дані і ви не можете в такій простій ситуації вихід знати? Чи ви просто не хочете? Одні незадоволені відсутністю гравців інші тим, що просрали голд. Я на цій темі зі злості втратив двох персонажів, закинув гру практично на рік, але вернувся бо люблю цю гру, а тут я бачу нічого не міняється, як актуальні питання не вирішувались тоді, так і не вирішуються тепер. Залишилось тільки одне, як какали на своїх користувачів так і какють. У вас в руках вибачте за слово самий "АХУЄННИЙ" проект для фанатів стратегій, а ви якусь дешеву проблему не можете вирішити! Як люди, які змогли зробити 6 класів і реалізували їх в плані вмінь і тактики не можуть вирішити дурацьку ситуацію з цим довбаними турнірами, хай їм грець цим елітним турнірам.


Сообщение изменено: Diffusion (21.06.2017 13:04)


#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.06.2017 14:00

Пане Хіллер, ти тут розпинаєшся про те, що люди мають піднімати рейтинг, щоб увійти в цей турнір. Ти уявляєш, що людина реєструється наприклад з рейтингом 1800, це що цій людині треба закинути голда більше щоб попасти на цей турнір, а ніж заробити на ньому. Перестань вже сраку ДЦешніку лизати.

...

У вас довольно странные эротические фантазии, но не нужно меня к ним приписывать. Ваши фантазии - это только ваши фантазии.

 

P.S. Если не доходит о чем идет речь - не нужно это комментировать.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 21.06.2017 14:17

У вас довольно странные эротические фантазии, но не нужно меня к ним приписывать. Ваши фантазии - это только ваши фантазии.

 

P.S. Если не доходит о чем идет речь - не нужно это комментировать.

Товарищь. До мене все доходить, в темі я вибрав реальність, а не паскудство. Скажи чому ти не підтримуєш тему Добера про не можливість входу без наявності конкретного рейтингу для турнірів, ну от в хаотах то це зробили. Поясни цей факт чи ти популіст і просто побалаболити то є факт?



#39 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 21.06.2017 14:19

У вас довольно странные эротические фантазии, но не нужно меня к ним приписывать. Ваши фантазии - это только ваши фантазии.

 

P.S. Если не доходит о чем идет речь - не нужно это комментировать.

Чому лизнути хочеш? ну глянь, твій лозунг належить ДЦ... треба ще це коментувати?



#40 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 21.06.2017 14:21

Чому лизнути хочеш? ну глянь, твій лозунг належить ДЦ... треба ще це коментувати? Какой мир, такой и Healer. Світ не Хіллер і хіілер ніхто! А якщо ти хтось, то напиши свої заслуги!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых