Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

жалоба на "элитный турнир"


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#1 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.04.2017 19:15

1) игрок    "шамаш"  http://nura.biz/comm.../profile/334093

2)66b5f088ae27.png

3 )В турнирах участвую крайне редко,  сегодня открыл сайт. прочитал правила и размер  приза, зарегистрировался. потратив 3  золотых,  система  регистрирует меня, значит  уже  допускает, значит все правильно  сделал

4d18fa3677d7.png

 

 

 

все пункты подходят,  но в бои не пускает. Прошу вернуть золото за регистрацию а так  же  компенсировать  потраченное время  мне  и  персонажам которые  играли  с минус 1 игроком, потому что у кого то  кривые руки   с одной стороны  система меня  зарегистрировала и бросала в бои  а с другой  не пускала  на турнир.  НИГДЕ  НЕ НАПИСАНО КАКОЙ  МИНИМАЛЬНЫЙ  РЕЙТИНГ  ДОЛЖЕН БЫТЬ У ПЕРСОНАЖА


Сообщение изменено: сиковычовычувалка (16.04.2017 19:22)


#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.04.2017 19:17

Испортить бои игрокам, еще и что-то требовать... красиво, че...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.04.2017 19:23

могу  не требовать  и регистрироваться на  каждый элитный турнир. ну а че , че ни че?



#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.04.2017 19:33

могу  не требовать  и регистрироваться на  каждый элитный турнир. ну а че , че ни че?

Это будет вполне в твоем стиле. ;)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 16.04.2017 19:39

добавьте просто напросто на сайте информацию о необходимом минимальном рейтинге для турниров/элитных-турниров


  • Берлиоз и Супрадин это понравилось

#6 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.04.2017 19:39

Это будет вполне в твоем стиле. ;)

 а ты посмотри  со  стороны  простого  игрока, на праздники  решил  зайти в свою любимую игру, увидел объявление  о  турнирах. прочел правила   регистрации,  зарегистрировался и оп  . меня не пускает, надо быть  хилером или дурачком что бы благодарить  администрацию , ничего не требовать и не оставлять сигнал на форуме


  • Берлиоз и Аквилион_2 это понравилось

#7 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 16.04.2017 20:08

Хиллер как всегда) 


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.04.2017 20:08

 а ты посмотри  со  стороны  простого  игрока, на праздники  решил  зайти в свою любимую игру, увидел объявление  о  турнирах. прочел правила   регистрации,  зарегистрировался и оп  . меня не пускает, надо быть  хилером или дурачком что бы благодарить  администрацию , ничего не требовать и не оставлять сигнал на форуме

Конечно, если реальных аргументов нет - нужно переходить к оскорблениям.  :D

 

 

У нормального, читающего игрока возникнет вопрос, почему турнир "Элитный" и что это означает. А может есть какая-то аналогия с элитными хаотами?

И раз уж не подумал и зарегистрировался на турнир, может стот благословиться культами/выпить колбы/что-то еще, что бы хватило рейта для входа в бой?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 ядовитый тип

ядовитый тип

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 16.04.2017 20:56

Конечно, если реальных аргументов нет - нужно переходить к оскорблениям.  :D

 

 

У нормального, читающего игрока возникнет вопрос, почему турнир "Элитный" и что это означает. А может есть какая-то аналогия с элитными хаотами?

И раз уж не подумал и зарегистрировался на турнир, может стот благословиться культами/выпить колбы/что-то еще, что бы хватило рейта для входа в бой?

хм... обычно такие турниры не несли ранее такого смысла. могли играть все. нак что пусть где-то дописывают по ним правила!!!



#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.04.2017 21:06

хм... обычно такие турниры не несли ранее такого смысла. могли играть все. нак что пусть где-то дописывают по ним правила!!!

Вы будете удивлены, но элитные турниры всегда "несли такой смысл".


  • DarkClow нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.04.2017 21:15

хилер  дурачка отключи и свали с темы 

1)  какой  из пунктов  в регистрации говорит мне о том  что  я не смогу  участвовать в турнире?

2) почему  меня  зарегистрировало но не пускает. не считаешь  ли ты правильным не регистрировать игроков  которые  не подходят по параметрам.

3) надеюсь я тебе дурню  раза три в команду сегодня попал



#12 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.04.2017 21:16

добавьте просто напросто на сайте информацию о необходимом минимальном рейтинге для турниров/элитных-турниров

В правилах турнира, на сайте пару раз проскакивала информация, что для участия в элитных турнирах рейтинг должен соответствовать участию в элитных хаотах. Почему этого нет в правилах турнира? Большим таким красивым шрифтом. Отпали бы все вопросы.


  • Ифткан нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#13 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.04.2017 21:19

В правилах турнира, на сайте пару раз проскакивала информация, что для участия в элитных турнирах рейтинг должен соответствовать участию в элитных хаотах. Почему этого нет в правилах турнира? Большим таким красивым шрифтом. Отпали бы все вопросы.

з.ы. Почему в элитных турнирах разрешается регистрироваться персонажам с рейтом меньше проходного - для меня загадка (недоработка, имха)


  • Берлиоз, Супрадин и Игры Разума это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#14 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 16.04.2017 21:23

Тема поднималась очень давно (http://forum.nura.bi...элитный-турнир/) и была успешно проигнорирована администрацией. С тех пор ничего не поменялось. Воз и ныне там.


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#15 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 16.04.2017 21:25

з.ы. Почему в элитных турнирах разрешается регистрироваться персонажам с рейтом меньше проходного - для меня загадка (недоработка, имха)

Что бы регились утром, а зельями и благами апались перед турниром и что бы проклы не влияли на возможность зарегится например. 


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.04.2017 21:31

хилер  дурачка отключи и свали с темы 

1)  какой  из пунктов  в регистрации говорит мне о том  что  я не смогу  участвовать в турнире?

2) почему  меня  зарегистрировало но не пускает. не считаешь  ли ты правильным не регистрировать игроков  которые  не подходят по параметрам.

3) надеюсь я тебе дурню  раза три в команду сегодня попал

Не могу тебя отключить, извини.

 

 

 

з.ы. Почему в элитных турнирах разрешается регистрироваться персонажам с рейтом меньше проходного - для меня загадка (недоработка, имха)

Так это, как-раз, все понятно. Можно зарегистрироваться и к началу турнира подогнать свой рейтинг под нужный. Вообще никаких проблем.

И с другой стороны, что бы наложенные на данный момент паландуры/минуса/проклы не помешали зарегистрироваться.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 16.04.2017 23:34

магом регайся) там как никак фулл ратник халявный,чо =) рейта хватит с головой)))


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#18 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 17.04.2017 04:23

Действительно, сделать запрет на регистрацию игрока, с рейтом меньше необходимого. На зелья и благи никак не влияет, захотел бомж зарегаться, обпился/набафался и зарегался.
  • ШТЫК и ЖиРеЦъ это понравилось

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.04.2017 15:01

Действительно, сделать запрет на регистрацию игрока, с рейтом меньше необходимого. На зелья и благи никак не влияет, захотел бомж зарегаться, обпился/набафался и зарегался.

Ок, игрок обпился/набафался зарегался и на него накидали проклы. Игрок опять-таки побежит на форум писать, что в правилах турнира это не указано?

А еще отпаландурить могут.

 

Сколько времени тема не всплывала на форуме и тут - на! Один, не пожелавший подумать/спросить создал тему - и понеслась.

Если без этого было никак - чего же вы все ждали?

 

 

 

Менять в правилах элитного турнира - ничего не нужно.

Дописать различие между обычным и элитным турниром - нужно. Кстати я об этом писал еще когда их только ввели, но это - к слову.

 

Компенсировать и возвращать что-либо тем, кто не прочитал/не подумал, зарегистрировался, не озаботился после этого апнуть свой рейтинг для нормального участия, запорол весь турнир куче игроков, а потом еще и полез возмущаться на форум - категорический бред! Я бы еще и наказание за это увеличил.

Кстати, интересная мысль.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 17.04.2017 15:10

Хил, я иногда себе представляю тебя эдаким монахом-самобичевателем, ходишь по квартире, стегаешь себя плеткой и приговариваешь:"всех наказать еще больше". Не ну серьезно, кто будет накидывать проклы голожопым игокам на элитный турнир, это ж не бой за т.в. Отпаландурить могут, но давно пора ввести, чтобы паландуры не влияли на игровые события:мясы, дюжины, турниры и.т.п. все для удобства игроков. Вон на бойни ж не влияют.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых