Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не популярные виды турнирных боёв


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#21 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.04.2017 19:57

Я не писал "не проводить".

Но Вы и не писали что-то вроде "постараемся улучшить турниры непопулярных нынче форматов для привлечения большего кол. игроков к участию в них". К сожалению.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:02

We need more gold!

 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:07

 

We need more gold!

 

 

We need more interesting events


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:09

Not "interesting", but more profitable?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:15

Not "interesting", but more profitable?

The profit brings an excitement into the battle.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:31

Druid events, Skirmishes, XII Blades (how many rewards do you have?). And... those combats with god of sea monsters).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:39

It is needed to build zikurat :D


  • ШТЫК и GotStail это понравилось

#28 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:50

Druid events, Skirmishes, XII Blades (how many rewards do you have?). And... those combats with god of sea monsters).

1. Билет дороговат ради жал (для меня загадка, как они еще собираются)

2. Требуется переводчик... если Шабаши имелись ввиду - работаем над этим

3.  Квест сдал, 9 медалек в наличии, ждем продолжения квеста.

4. Тут как-то Вы просчитались с кол. растворителей на доспехи (имха) Поэтому - никак вообще. Может кому-то и прикольно.

Но тема то не об этом, тема про невостребованные турниры.

Вы пишете, что арт кристаллы нужны всем - ну да, нужны. Приведу пример на своем опыте. Регистрируюсь я на элитный турнир АК, реально надо были тогда арт кристаллы, на ап не хватало. Что произошло? НЕ состоялся турнир( Пичаль бида... Что я делаю на последующих подобных турнирах? Правильно, не парюсь регистрироваться. Что Вы говорите про подобные турниры? Что их надо больше. Ок, я не буду регистрироваться на большее количество проводимых турниров. Что нам это дает? Ни фига не дает, пичаль бида...


Сообщение изменено: Doberman (25.04.2017 20:51)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.04.2017 20:59

1. x15, standart rules for loot

2. Skirmish - рабочее название мясорубок.

3. Уровень...

4. Имелось ввиду Усмирение) Загадочных растворителей на руках настолько много, что если их продать, то можно купить казну вашего клана.

Если турнир не состоялся, то вас боятся) ЩЮТКА. 

Я буду анонсировать не только АК турниры, но и другие, но еженедельными - будет именно АК турнир.

В планах: турнир на ТО (трофеи обмена) для лоу лвл.

 

И... да. Не все турниры позволяют вход с артефактными предметами. Но, тут стандарт: "у них ратник - не буду регаться" -> "у них рары - не буду регаться" -> "у них крафт - не буду регаться" -> "у них гос лучше, чем у меня - не буду регаться" = Проведите турниры в госе 10 лвл для 20 лвл!(Нет)

Lets play!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.04.2017 21:12


4. Имелось ввиду Усмирение) Загадочніх растворителей на руках настолько много, что если их продать, то можно купить казну вашего клана.

combats with god of sea monsters - я думал речь идет о подводье) Тогда, отвечая на предыдущий вопрос, - Квесты сданы, 18 медалек в наличии, ждем продолжения.

 


Я буду анонсировать не только АК турнирі, но и другие, но еженедельніми - будет именно АК турнир.

А что планируете менять для того, чтоб народ на них собирался? (возвращаемся к 1му посту в теме и красивым картинкам о несостоявшихся турнирах)


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.04.2017 00:07

 

 

Нет, еженедельно будут турниры с призами в А.К.

Еженедельно - АК  и таллы.
 
Ежемесячно - бойня и реликты.
 
По праздникам - голд.

 

Что?

 

Предложение по частоте проведения. Пардон, если не понятно было.

 

 

 

Естественно, это актуально в случае если турниры будут проходить. (если они будут сколько-нибудь популярны)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 26.04.2017 09:54

константа ДЦ - турниры А.К. каждую неделю

Желание игроков - почаще видеть турниры "бойня"

Решение:

Проводить каждую неделю А.К турниры, но проводить через одну неделю турнир "бойня" за место "золотого" турнира.

+ Данного решения:

1) Игроки,кому интересен формат боен, будут удовлетворены, что смогут побыстрее повышать значение ратника. 

2) Как говорит администрация:" Золотые турниры - это золото из ниоткуда". Тем самым Вы прикроете поток голда для людей.

3) Возможно, после таких турниров привлечет новых игроков на такой ивентовый бой как "Бойня"

- Данного решения:

1) Другая половина взбунтуется, но её будет меньше чем сейчас, что пофиксили турниры. 



#33 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 27.04.2017 07:19

константа ДЦ - турниры А.К. каждую неделю

Желание игроков - почаще видеть турниры "бойня"

Решение:

Проводить каждую неделю А.К турниры, но проводить через одну неделю турнир "бойня" за место "золотого" турнира.

+ Данного решения:

1) Игроки,кому интересен формат боен, будут удовлетворены, что смогут побыстрее повышать значение ратника. 

2) Как говорит администрация:" Золотые турниры - это золото из ниоткуда". Тем самым Вы прикроете поток голда для людей.

3) Возможно, после таких турниров привлечет новых игроков на такой ивентовый бой как "Бойня"

- Данного решения:

1) Другая половина взбунтуется, но её будет меньше чем сейчас, что пофиксили турниры. 

апним эту мысль для администрации...



#34 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 28.04.2017 14:10

Спасибо, что прислушались и добавили турнир бойню ))

#35 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 29.04.2017 20:30

Добавим 

f6dd8aedb344.png



#36 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 19.05.2017 07:28

апнем 122131



#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.05.2017 10:19

Даунем.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых