Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не популярные виды турнирных боёв


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 13.04.2017 15:34

Может стоить поменять такие турниры как "Турнир артефактные кристаллы" на "Турнир бойня"? Смотря на эту плачевную ситуацию, а то один из замечательных ивентов в игре "турниры" страдают очень сильно. Нпример, турнир бойня проводится очень редко, 1 раз в 2 месяца, хотелось бы увеличить количество турниров, чтобы награда была в тз Ратника.

2ef8962f64de.pngdedd8cba9602.png


Мульт игрока GotStail 


#2 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:00

Тогда уж, пускать в артах на ратник турниры.


  • Берлиоз нравится это

711297.jpg?1472249568


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:04

Тогда уж, пускать в артах на ратник турниры.

Сфигали?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:05

Чем меньше турниров с призовым фондом больше 0, тем меньше в игре валюты из воздуха.

Наоборот их надо не менять, а чаще проводить, вместо турниров с призами в золоте.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:09

Ну я свои 3к турнирного рейта взял, так что в принципе пофиг.


711297.jpg?1472249568


#6 БЕСИК

БЕСИК

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:09

.

Сообщение изменено: БЕСИК (13.04.2017 16:09)


#7 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:10

Чем меньше турниров с призовым фондом больше 0, тем меньше в игре валюты из воздуха.
Наоборот их надо не менять, а чаще проводить, вместо турниров с призами в золоте.

ТЗ ратника - это не золото, его куда сложнее добывать на бойнях, особенно когда есть есть фул ратники 22 уровня. На таких турнирах золото и будет выводится из турниров. А также можно сделать ограничение 20-22 уровни и 23+ призовой фонд будет ниже, а это и администрации хорошо будет.
Или уменьшить количество золотых турниров и увеличить турниров бойни

Сообщение изменено: seizon (13.04.2017 16:12)

Мульт игрока GotStail 


#8 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:23

Короче план такой :
Уменьшить онлайн до такой степени чтобы некому было продавать золото на черном рынке! 
Кстати можно еще хаоты убрать, я уверен мы на шаг приблизимся к цели ;) .  


  • Natt нравится это

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:27

Короче план такой :
Уменьшить онлайн до такой степени чтобы некому было продавать золото на черном рынке! 
Кстати можно еще хаоты убрать, я уверен мы на шаг приблизимся к цели ;) .  

С немытыми руками не заходите больше на форум. После ваших сообщений освежителя не напасешься.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:28

ТЗ ратника - это не золото, его куда сложнее добывать на бойнях, особенно когда есть есть фул ратники 22 уровня. На таких турнирах золото и будет выводится из турниров. А также можно сделать ограничение 20-22 уровни и 23+ призовой фонд будет ниже, а это и администрации хорошо будет.
Или уменьшить количество золотых турниров и увеличить турниров бойни

Верно. Но и артефактные кристаллы тоже востребованы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:35

Верно. Но и артефактные кристаллы тоже востребованы.

 

Может стоить поменять такие турниры как "Турнир артефактные кристаллы" на "Турнир бойня"? Смотря на эту плачевную ситуацию, а то один из замечательных ивентов в игре "турниры" страдают очень сильно. Нпример, турнир бойня проводится очень редко, 1 раз в 2 месяца, хотелось бы увеличить количество турниров, чтобы награда была в тз Ратника.

2ef8962f64de.pngdedd8cba9602.png

что-то я не вижу востребованности, а в тз ратника вижу


Сообщение изменено: seizon (13.04.2017 16:38)

Мульт игрока GotStail 


#12 забивака

забивака

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 13.04.2017 21:29

даешь больше турниров боень!!)


  • seizon и Игры Разума это понравилось

#13 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 14.04.2017 11:39

Спасибо, что поставили турнир бойню, надеюсь видеть их чаще, желательно, каждую неделю )

Сообщение изменено: seizon (14.04.2017 11:39)

Мульт игрока GotStail 


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.04.2017 15:47

Спасибо, что поставили турнир бойню, надеюсь видеть их чаще, желательно, каждую неделю )

и компот?(с)  :D


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 19.04.2017 10:10

Дополним:

Также не ходят люди на турнир А,К, но активно ходят на турнир-бойня. Просим Вас еженедельно проводить турнир-бойня

55eadd72fe8f.png4d9b0df27d4a.png


Мульт игрока GotStail 


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.04.2017 11:16

Нет, еженедельно будут турниры с призами в А.К.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.04.2017 15:13

Нет, еженедельно будут турниры с призами в А.К.

Еженедельно - АК  и таллы.

 

Ежемесячно - бойня и реликты.

 

По праздникам - голд.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.04.2017 22:56

Еженедельно - АК  и таллы.

 

Ежемесячно - бойня и реликты.

 

По праздникам - голд.

Что?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.04.2017 23:08

Нет, еженедельно будут турниры с призами в А.К.

Но они же не проходят, так как не набирается достаточное кол. участников. Вы правда думаете, что если не проводить турниры других, популярных форматов, то будут играть и в такие?

з.ы. А если не будет брать - отключим газ


  • ШТЫК, Берлиоз и Архангел Михаил это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.04.2017 19:22

Я не писал "не проводить".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых