Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прорисовка нагрудника punisher


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 30.03.2017 18:25

Вот примерный эскиз 

http://radikal.ru/lf...adcdc87.png/htm

 

1. Красным отметил что хочу оставить от крафт нагрудника 21.. об них будет цеплятся бочонок сзади.

2. Насчет бочонка, хочу стеклянный цилиндр,сверху и снизу крышки из метала,с красивой окантовкой..из них 2 стеклянные трубки,одно в правое плечо,другое в ребра

3. в бочонке бурлит кровь и циркулирует по трубкам ( думал сделать пиво,ну да ладно  :D )

4. телосложение здоровяк, большие плечи,бицепс, грудь ..но чуть чуть пузика ( чтоб  смотрелось с бородой ) и по пузику, струйка волос до груди, на груди тоже немного волосиков.

5. низ нагрудника на ваше усмотрение

6. http://tattoo-russia...5/04/17/002.jpg  такую татуировку на левую руку


Сообщение изменено: natureVERITAS (30.03.2017 21:18)


#2 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 31.03.2017 12:28

Вы оставляет прорисовку брони на усмотрение художника с некоторыми изначальными правками?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#3 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 31.03.2017 20:01

нет, в 5 пункте имелось ввиду что если сочтете нужным добавить что-то ниже живота ( повязку,или что-то подходящее образу) 


Сообщение изменено: natureVERITAS (31.03.2017 20:35)


#4 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 02.04.2017 16:45

Вот примерный эскиз 

http://radikal.ru/lf...adcdc87.png/htm

 

1. Красным отметил что хочу оставить от крафт нагрудника 21.. об них будет цеплятся бочонок сзади.

4. телосложение здоровяк, большие плечи,бицепс, грудь ..но чуть чуть пузика ( чтоб  смотрелось с бородой ) и по пузику, струйка волос до груди, на груди тоже немного волосиков.

 

По эскизу понятно что хотите к рар доспеху приделать пару элементов, но 1 и 4  пункты  намекают на то, что только верх наплечников хотите оставить от рар доспеха.

Вы определитесь.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#5 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 02.04.2017 19:41

По эскизу понятно что хотите к рар доспеху приделать пару элементов, но 1 и 4  пункты  намекают на то, что только верх наплечников хотите оставить от рар доспеха.

Вы определитесь.

Хочу оставить от рар доспеха только элементы которые отметил красным. 

Голый торс (описание в пункте 4) + элементы крафта + бочонок и детали



#6 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 07.04.2017 13:21

Ожидайте прорисовку на следующей неделе.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#7 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 10.04.2017 19:57

Вы наверное издеваетесь)



#8 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 10.04.2017 21:17

Вообще с шлемом не смотрится..почему все такое бледное? давайте менять

 

1. Полукруги на ключицах сделайте более изящной формы, золотые с красивым узором..уберите эти черепа пожалуйста.

2. Плечи сделайте шире,процентов на 20 шире чем пузо

3. Качество самой кожи вызывает сомнения.. сделайте что-то с ней

4. Это не образ про пирата,уберите кружку. Добавьте золотой пояс, с узорами.

5. Татуировка на плече (где круги) плоская,ужасно смотрится

6. Цилиндр как будто не из стекла а из пластика, "кровь" как акварели с водой и по логике, бочонок должен быть полным,чтоб трубочки тянули кровь вверх?... также поменяйте грани на тоже золото, с красивыми узорами, и из верхней части где выходят трубки,чтоб она продолжалась сантиметров 5,а потом стекло.

7.Также на  местах где входят трубки должно быть круглая золотая крышечка, в том же стиле.



#9 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 11.04.2017 14:55

1. Исправлено

2. Немного увеличены пластины и плечи

3. Изменен цвет и немного рельеф

4. Добавлено

5. Татуировка доработана

6. Бочка доработана

7. Доработано


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#10 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 11.04.2017 17:48

Вы меня извините конечно,но мне не нравится...вообще не то что представлял

 

туловище по пропорциям нравится, давайте 

1. уберем бочку и пластины,и добавим накидку из шкуры бурого медведя, лапы свисающие примерно то места где заканчиваются пластины, и опрокинутой бошкой назад (злобное, с острыми клыками)

2. татуировка также плоско выглядит.. убрать может часть с плеча,и оставить только где бицепс и трицепс

3. пояс сделать по всей талии, спереди голову мишки,а дальше уже узоры, но не такого токсичного цвета как сейчас, а как украшения с бороды. И повязку тоже ниже живота из шкуры медведя



#11 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.04.2017 10:54

Вы меня извините конечно,но мне не нравится...вообще не то что представлял

 

туловище по пропорциям нравится, давайте 

1. уберем бочку и пластины,и добавим накидку из шкуры бурого медведя, лапы свисающие примерно то места где заканчиваются пластины, и опрокинутой бошкой назад (злобное, с острыми клыками)

2. татуировка также плоско выглядит.. убрать может часть с плеча,и оставить только где бицепс и трицепс

3. пояс сделать по всей талии, спереди голову мишки,а дальше уже узоры, но не такого токсичного цвета как сейчас, а как украшения с бороды. И повязку тоже ниже живота из шкуры медведя

 

Ну, художник мысли читать не умеет))) Сами захотели такую прорисовку. Давайте дорабатывать.

 

1. Это уже перерисовка, а не доработка.

2. Большой узор подобного типа  в любом случае будет выглядеть недостаточно объемным. 

3. Цвет можно заменить, и добавить узоры. Голову медведя скорее всего не выйдет.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#12 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 12.04.2017 11:28

А что сложно удалить эти элементы и нарисовать то что у вас получится?? я виноват в том что хочу красивого персонажа?



#13 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.04.2017 14:26

А что сложно удалить эти элементы и нарисовать то что у вас получится?? я виноват в том что хочу красивого персонажа?

 

Арт нарисован по вашему описанию.

Данная прорисовка может быть скорректирована, но не перерисована.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#14 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 12.04.2017 17:07

ну ок.

 

1.Удлинить на 0.5 см бочонок,и чуть увеличить в ширину.  Насчет узоров бочонка,когда я говорил красивая окантовка, я имел ввиду что то типо этого http://www.picshare.ru/view/8033021/ + изменить качество жидкости,чтоб было похоже на кровь. И более прозрачный цвет стекла, щас похоже на пластик. + сделайте бочонок полным и трубки тоже ( правая немножко кривая, выпрямить) 

2. Уберите верхнюю часть татуировки, где круги. 

3. Уберите пластины и добавьте коричневые кожаные лямки (широкие, сшитые ниткой) за которые держится бочонок. 

4. Набедренную повязку сделайте такую http://www.picshare.ru/view/8033025/  ( я просил вас что-то уникальное к образу,а вы просто нарисовали пояс дукиклопа )

 

ну или нарисуйте то что я попросил в #10 посте



#15 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 13.04.2017 16:22

1. Доработано

2. Готово

3. Готово

4. Добавлено


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#16 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 13.04.2017 17:40

http://www.picshare.ru/view/8036421/

 

1) косяк с правой трубкой? сделайте одну, и чтоб она шла в плечо( в заднюю часть плеча можно,чтоб сохранить изгиб).

2) у него как будто нет ключиц (когда в шлеме) можно как-то отдалить руки от торса,чтоб между рукой и головой было немного места? (как раз и кусок бороды будет видна из под руки)

3) дорисуйте линию на верху татуировки,чтоб видно было что она закончена.

4) бочонок отпустить чуть ниже, сделать шире и длиннее. Это все равно не похоже на кровь(сейчас похоже на вишневый сок). Давайте нарисуем пиво 80%,и 20% пена.. также стеклянный  логотип по центру http://www.picshare.ru/view/8036430/  (цвет как в бокале, и пузыри мелкие)


Сообщение изменено: natureVERITAS (13.04.2017 18:48)


#17 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 14.04.2017 14:28

1) Исправлено. Трубки в плече не выйдет - плече подвижно.

2) Все дело в фигуре тролля. Руки невозможно отодвинуть от туловища. Немного поднята голова.

3) Дорисовано

4) Размер бочонка исправлен. Цвет и так кровавый (венозная кровь имеет именно такой цвет) Перерисовки жидкость в прозрачное пиво и дорисовки логотипа не будет.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#18 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 14.04.2017 21:38

http://s-sonnik.ru/k/image/krov.jpg  сделайте такого оттенка, и чуть анимацию в бочонке помедленнее, кровь же гуще чем вода



#19 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 23.04.2017 19:55

?



#20 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 24.04.2017 12:30

Было сделано еще 14 числа.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых