Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Забывание заклинаний".


  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.03.2017 12:08

1) Необходимо сообщение от персонажа, а не его брата.

2) Необходим полный список с полными правильными названиями заклинаний.

Так и пишите:

Хочу избавиться от заклинаний Очистка, Пылающая сфера, Слабость...

 

А вот так:

 

Прошу удалить нижеследующие заклинания:

- лечение;

- шаровая молния;

- неповоротливость;

- ритуал крови;

не пишите.

3) Редкие и некоторые другие заклинания не исчезают.

 
4) beer_prime.pngЭто - элитная кружка эля. Надеюсь принять такую в подарок за проделанную операцию с "забыванием заклинаний".
 
Навеяно этой: http://forum.nura.bi...е-кастов-физам/  темой

  • Noldas нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 GrafMonteKrusto

GrafMonteKrusto

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 01.04.2017 14:07

Добрый день, хочу избавиться от заклинаний Умиротворение, Экзорцизм, Цепь молний, Боевой дух, Единство с природой, Святое вмешательство, Святое слово, Титаническая сила, Ловкость эльфов, Лечение, Благословление, Звериные рефлексы, Шаровая молния, Воодушевление, Прикосновение бездны, Великое проклятие, Ярость, Кипение крови, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Проклятие, Замешательство, Ритуал тьмы, Иссушение маны, Дыхание смерти, Огненный удар, Слабость, Неповоротливость, Ритуал крови, Порча, Неосторожность, Кислотная стрела, Магический удар, Ментальный шторм, Волшебная терапия, Астральная связь, Щит маны, Каменная кожа, Коррозия, Очистка 

 
Кружка у Вас в подарках. Заранее благодарю.
DONE


#3 s_s_95

s_s_95

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03.04.2017 12:50

Хочу избавиться от заклинаний Звездопад,Гнев хранителей,Воскрешение,Гениальность,Умиротворение,Экзорцизм,Телепортация, Самоуверенность, Боевая трансформация,Цепь молний,Молния, Единство с природой,Боевой дух,Святое вмешательство, Святое слово,Титаническая сила, Ловкость эльфов, Лечение, Благословение, Звериные рефлексы, Шаровая молния, Воодушевление,Осторожность,Великое проклятие, Ярость, Кипение крови, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Проклятие, Замешательство, Ритуал тьмы,Уныние,Изгнание,Поднятие мёртвых,Дыхание смерти, Огненный удар, Слабость, Неповоротливость, Ритуал крови, Порча, Неосторожность, Кислотная стрела, Магический удар, Ментальный шторм, Волшебная терапия, Астральная связь, Щит маны, Каменная кожа, Коррозия, Очистка,Выжигание маны,Рассеивание,Теневая дверь.

DONE



#4 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 05.04.2017 13:35

Хочу избавиться от заклинаний Гнев Хранителей, Умиротворение, Экзорцизм, Святое вмешательство, Святое слово, Титаническая сила, Цепь молний, Боевой дух, Единство с природой, Осторожность, Ловкость эльфов, Молния, Лечение, Звериные рефлексы, Благословение, Шаровая молния, Воодушевление, Прикосновение бездны, Великое проклятие, Ярость, Кипение крови, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Замешательство, Ритуал тьмы, Огненный удар, Слабость, Неповоротливость, Проклятие, Иссушение маны, Дыхание смерти, Ритуал крови, Неосторожность, Порча, Кислотная стрела, Ментальный шторм, Волшебная терапия, Щит маны, Астральная связь, Каменная кожа, Коррозия, Рассеивание, Выжигание маны, Магическая стрела, Магический удар, Очистка.

 

Что бы проще было то все заклинания... :)

DONE


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#5 Белогривый паромщик

Белогривый паромщик

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13.04.2017 21:27

Хочу избавится от заклинаний Молния, Шаровая молния, Воодушевление, Лечение, Святое слово, Боевой дух, Титаническая сила, Звериные рефлексы, Ловкость эльфов, Единство с природой, Кислотная стрела, Неповоротливость, Проклятье, Огненный удар, Ритуал крови, Неосторожность, Порча, Слабость, Каменная кожа.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Заранее благодарю, с уважением Белогривый паромщик.

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (14.04.2017 16:23)


#6 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 13.04.2017 21:33

Здраствуйте, хочу избавиться от заклинаний Гнев хранителей, Умиротворение, Экзорцизм, Цепь молний, Боевой дух, Единство с природой, Святое вмешательство, Святое слово, Титаническая сила, Ловкость эльфов, Благословление, Шаровая молния,  Прикосновение бездны, Великое проклятие, Ярость, Кипение крови, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Проклятие, Замешательство, Ритуал тьмы, Иссушение маны, Дыхание смерти, Огненный удар, Слабость, Неповоротливость, Ритуал крови, Порча, Неосторожность, Кислотная стрела,  Ментальный шторм, Волшебная терапия, Астральная связь, Щит маны, Каменная кожа, Коррозия, Магическая стрела.

 

Заранее благодарю.


Сообщение изменено: XEPOX (13.04.2017 21:43)

Ненавижу расизм и гномов....

#7 Pereiro

Pereiro

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16.04.2017 18:34

Хочу избавится от заклинаний Умиротворение, Боевой дух, Единство с природой, Молния, Благословение, Звериные рефлексы, Святое слово, Титаническая сила, Ловкость эльфов, Шаровая молния, Воодушевление, Искажение, Одержимость, Ритуал тьмы, Слабость, Ритуал крови, Порча, Дыхание смерти, Огненный удар, Неповоротливость, Неосторожность, Каменная кожа, Выжигание маны, Магическая стрела, Очистка.

 

Заранее благодарю.


Сообщение изменено: Pereiro (16.04.2017 18:35)


#8 Груул

Груул

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 21.04.2017 19:48

Прошу избавить от заклинаний перса Архиепископ Лазарус(мой) заклинания : звериные рефлексы, умиротворение, шаровая молния, экзорцизм, замешательство , кислотная стрела , магический удар , неосторожность, неповоротливость, порча , прикосновение бездны , проклятие , ритуал крови , ритуал тьмы , слабость , огненный удар . Спасибо.

#9 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 21.04.2017 20:24

хочу избавиться от заклинаний шаровая молния,воодушевление,лечение,магический удар,огненный удар,порча,кислотная  стрела,ритуал крови,неострожность                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Зарание благодарю,с уважением stkikoman                                                                                                                               



#10 Dernh

Dernh

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21.04.2017 22:25

Хочу избавиться от заклинания Очистка.



#11 Lucky_

Lucky_

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.04.2017 00:51

Хочу избавиться от заклинаний Дыхание смерти,Порча,Неосторожность,Единство с природой,Боевой дух,Святое слово,Титаническая сила,Ловкость эльфов,Лечение.


Сообщение изменено: Lucky_ (24.04.2017 00:52)


#12 Faust_1

Faust_1

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.04.2017 01:11

Хочу избавиться от заклинаний Воскрешение,Экзорцизм,Боевой дух,Единство с природой,Святое вмешательство,Титаническая сила,Ловкость эльфов,Молния,Лечение,Звериные рефлексы,Благословление,Одержимость,Искажение,Проклятие,Иссушение маны,Дыхание смерти,Огненный удар,Неповоротливость,Ритуал крови,Порча,Неосторожность,Теневая дверь,Астральная связь,Магическая стрела.



#13 Chili Pepper

Chili Pepper

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25.04.2017 11:28

Хочу избавиться от заклинаний Гнев Хранителей, Воскрешение, Телепортация, Цепь молний, Единство с природой, Боевой дух, Гениальность, Экзорцизм, Умиротворение, Святое вмешательство, Святое слово, Титаническая сила, Осторожность, Ловкость эльфов, Молния, Лечение, Звериные рефлексы, Благословение, Шаровая молния, Воодушевление, Прикосновение бездны, Великое проклятие, Ярость, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Замешательство, Проклятие, Дыхание смерти, Магический удар, Ментальный шторм, Теневая дверь, Волшебна терапия, Коррозия, Рассеивание, Выжигание маны, Астральная связь, Щит маны, Каменная кожа, Магическая стрела, Очистка.                                            

 

 

Заранее благодарю, эль у вас в подарках :rolleyes:

DONE



#14 DIM90

DIM90

    Горожанин

  • Elite
  • 12 сообщений

Отправлено 25.04.2017 17:42

Хочу избавиться от заклинаний Экзорцизм, Умиротворение, Цепь молний,Святое слово, Титаническая сила, Ловкость эльфов, Боевой дух, Единство с природой, Святое слово, Осторожность,Молния, Лечение,Благословение, Звериные рефлексы, Шаровая молния, Воодушевление, Ярость, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Проклятие, Ритуал тьмы, Замешательство, Иссушение маны, Дыхание смерти, Ритуал крови, Порча, Неосторожность, Огненный удар, Неповоротливость, Слабость, Кислотная стрела, Астральная связь, Щит маны,Каменная кожа, Коррозия.

DONE


  • DIM90 нравится это

#15 Вол джин

Вол джин

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25.04.2017 18:50

хочу избавится от заклинаний: кислотная стрела, титаническая сила, осторожность, благословение, звериные рефлексы, воодушевление.



#16 Штемп

Штемп

    Горожанин

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 25.04.2017 22:22

Список заклинаний, от которых хотелось бы избавиться: Умиротворение, Экзорцизм, Святое Вмешательство, Святое Слово, Молния, Шаровая Молния, Кипение Крови, Проклятие, Замешательство, Ритуал Тьмы, Иссушение Манны, Дыхание Смерти, Огненный Удар, Неповоротливость, Беспечность, Слабость, Ритуал Крови, Порча, Неосторожность, Кислотная Стрела, Ментальный Шторм, Волшебная Терапия, Астральная Связь, Щит Маны, Каменная Кожа, Коррозия.

 

Заранее Спасибо. Кружка Эля у Вас

DONE



#17 Mr SAINT

Mr SAINT

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 26.04.2017 22:30

Добрый вечер,Хочу избавиться от заклинаний Умиротворение,Экзорцизм, Цепь молний,Святое слово,Титаническая сила,Ловкость эльфов,Боевой дух,Единство с природой,Святое вмешательство,Благословение,Звериные рефлексы,Шаровая молния,Воодушевление,Великое проклятие,Ярость,Искажение,Одержимость,Пылающая сфера,Проклятие,Замешательство,Ритуал тьмы,Иссушение маны,Слабость,Ритуал крови,Порча,Дыхание смерти,Огненный удар,Неповоротливость,Неосторожность,Кислотная стрела,Ментальный шторм,Астральная связь,Щит маны,Выжигание маны,Каменная кожа,Коррозия,

 

Подарок в знак Благодарности отправлен)))

DONE



#18 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 28.04.2017 11:01

Уберите заклинания персонажу серж15

  

 

 

Такие как:Пылающая сфера,проклятие,замешательство,кислотная стрела.


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#19 jger

jger

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02.05.2017 16:01

Хочу избавиться от заклинаний Гнев Хранителей, Телепортация, Цепь молний, Единство с природой, Боевой дух, Гениальность, Экзорцизм, Умиротворение, Святое вмешательство, Святое слово, Титаническая сила, Осторожность, Ловкость эльфов, Молния, Лечение, Звериные рефлексы, Благословение, Шаровая молния, Воодушевление, Прикосновение бездны, Великое проклятие, Ярость, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Замешательство, Проклятие, Дыхание смерти, Ментальный шторм, Волшебна терапия, Коррозия, Рассеивание, Выжигание маны, Астральная связь, Щит маны, Каменная кожа, Магическая стрела, Очистка,Звездопад,Поднять мертвых,Кипение крови,Ритуал тьмы,Иссушение маны,Огненный удар,Неповоротливость,Слабость,Порча,Неосторожность

 

P.S. Заранее спасибо! (кружка эля у вас в подарках)

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (25.05.2017 11:17)

  • jger нравится это

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.05.2017 15:56

 

Уберите заклинания персонажу серж15

  

 

 

Такие как:Пылающая сфера,проклятие,замешательство,кислотная стрела.

 

Не хочу)


  • Optimys нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых