Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение рассмотреть механику каста у ЭКУ жрецов голубя и ворона.


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 24.03.2017 20:20

Суть проста, был хаотический бой, соответственно на фазе боя был апнут вудизмом джагернаута персонажа СНЕЖИНКА "благодаря ему вообще пишу на форум" голубь с 140 маны, вопрос: должен ли он был совершить каст для воскрешения умерших и не разложившихся союзников на поле или должен был закончить фазу боя пропустив её. По логике считаю что смысл есть в том что гуля должна автоматом апать, в не зависимости от того жива ли она была на фазе хода или её апнули только на фазе боя вудой или самопожертвованием, но я совсем недальновиден и более того возможно малообразован и эта тема уже на форуме поднималась. Есть какие то мыли, соображения, ответы, поддержка или возражения?



#2 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 24.03.2017 20:22

Про ворона это я с горяча, ворон на фазе хода кастует, сорян. :blushing:



#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 24.03.2017 20:27

Монстры на фазе боя совершают действия сразу же.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.03.2017 21:14

Это могло бы быть интересным, но на данный момент это не так.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 24.03.2017 21:51

я не разраб мне тонкости баланса нюры не известны, но по какой причине страж кастит по нулю принципиально, а птицы кастят по первой секунде, при том - одно ку, а второе, потенциально приоритетней так как - ЭКУ, вероятно мне не дается понимание механики.



#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.03.2017 13:27

я не разраб мне тонкости баланса нюры не известны, но по какой причине страж кастит по нулю принципиально, а птицы кастят по первой секунде, при том - одно ку, а второе, потенциально приоритетней так как - ЭКУ, вероятно мне не дается понимание механики.

Может потому, что страж кастит чистку на фазе хода? И ему важно чистить в 0, т.к. чистка в начале фазы не имеет смысла?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 28.03.2017 07:14

я имел ввиду что мне, как не разработчику, не ясно почему призываемый моб, в частности "голубь", так же не может давать каст в 0 по принципу механики прописанной для "стража". Может быть для этого есть какие то предпосылы, просто я не в курсе или не задумывался о них. То есть почему гуля дает каст апа именно на первой секунды фазы боя, при этом только при условии что она обязательно была жива на фазе хода, наприер почему бы не позволить ей допустим получив вуду или самопожертвование сразу выдавать каст на ап, это же я думаю не так сложно в механике прописать(распознание что на неё применялось какое то из очень ограниченного количества умений и позволить после этого кастить воскрешение), иначе выходит что просто не за что ни про что потенциал птицы режется, да и просто это несколько противоречит логике, птица получается берет и бой сливает если на ней последняя надежда остается. Я могу конечно предполагать что птицы тупые и мозг у них маленький они могут что то делать не по умному, но откровенно сливать то они не могут, они тогда должны быть наказаны, разве я ошибаюсь?



#8 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 28.03.2017 07:16

или я вообще запутался  :confused:



#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.03.2017 13:16

...

почему бы не позволить ей

...

Это могло бы быть интересным, но на данный момент это не так.

:)

 

 

P.S. Создайте тему в разделе Ваши предложения.(только нормально напишите) Это будет иметь больше смысла, чем создание темы в Общалке.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых