Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Описания для вещей


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#21 Mega Uрir

Mega Uрir

    Горожанин

  • Elite
  • 53 сообщений

Отправлено 11.03.2017 00:25

Цитата в тему:

 

«Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей» Д. Сарнофф.

 

дадада, именно поэтому я говно


  • WINX нравится это

#22 WINX

WINX

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений
  • LocationChelyabinsk

Отправлено 11.03.2017 00:50

про качество промолчу.

Хотя не могу удержаться.  Моя извращенная фантазия, например, про те же латы, рисует в воображении картину, что Лорд умер, то ли благодаря смертоносной смеси, то ли под тяжестью, еще до того, как оказался в окружении врагов). Почетная смерть для воина.

 

У всех воображение разное.  ;)

Имелось ввиду, то, что он благодаря доспехам (которые его защитили) избегал серьезного урона противников и благодаря этому умер своей смертью (естественной, от старости и тд)  :)



#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.03.2017 01:03

WINX, я предупреждал? Я предупреждал, что любые начинания, не "одобренные админами" встреят волну сопротивления?

Продолжайте творить. Это лучше, чем мультом бить скорпионов звездопадом и получать блокирование. Да, заблокированные маги (5+, ждите)?

Хилер описал все верно.

Нет. Конкурсов нет, пока что. Но будут. И там будут призы и награды. Тут нет ни призов, ни наград.

Да, конкуренция есть. Удачи!

 

Понимаете, почему "преимущество в 2 хода" у WINX?

 

 

WINX, постарайся писать, отталкиваясь от твоего видения мира. От ЦЕЛОГО мира Аквиллиона. Если встретил(а) приключение, то стоит дать ему развиться в твоих описаниях.

Ошибки - надо проверить.

Будь богат.


  • WINX нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 WINX

WINX

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений
  • LocationChelyabinsk

Отправлено 20.03.2017 14:31

Всё руки не доходили, наконец-то доделал  :)

 

 

 

hB43VVp5i-E.jpgКороткий эльфийский лук (11 уровень)

Обычная вещь

Данный лук сделан из ветвей ивы, выросших в Изумрудном Лесу, которые обладают очень хорошей упругостью. Истинный эльф с таким оружием может нанести урон любому врагу с удивительной точностью.

 

CJ5nw-49AcQ.jpgЛук костелуча (4 уровень)

Обычная вещь

Для начинающего лучника такой лук послужит хорошим оружием. Этот лук с легкостью поразит любого монстра в подземелье Иллениума.
 
FPtgyZI2AVY.jpgЛук Ночных Эльфов (13 уровень)
Раритетная вещь
По легенде, давным давно Южный Эльфийский Лес охраняли ночные эльфы, которые обладали особой силой и были незаметны в ночи. Обладателей такого лука сложно заметить на поле боя, но от их ударов вам не укрыться.
 
image_hallowbow1.pngТыквострел(11 уровень)
Награда
Стрелы тыквострела пропитаны тыквиным соком, который прибавляет урон этому оружию. Эту награду может заполучит истинный воин, который одолел множество противников своими усилиями. Этим луком часто пользуются варвары, в очень захватывающих битвах.
 
 

  • ХотКот, GenR и WINX это понравилось

#25 WINX

WINX

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений
  • LocationChelyabinsk

Отправлено 27.03.2017 11:55

up



#26 WINX

WINX

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений
  • LocationChelyabinsk

Отправлено 06.04.2017 10:00

image_hlm16lvl_rang.pngШлем глубокой тени (16 уровень )

Раритетная вещь

Шлем, который вобрал в себя всю темноту Эльфийского Леса может испугать даже самого злейшего врага. Вся прелесть в том, что ваша жертва никогда не увидит глаза своего убийцы.

image_glvrang17.pngРукавицы Вечной Весны (17 уровень)

Раритетная вещь

 

Снайпер, который надевает эти перчатки, пропитывается энергией весны и впитывает в себя их удачу. Вы не сможете с ними расстаться никогда, они будут для вас, как вечный талисман удачи.
image_blt13rang.pngПояс главного егеря (13 уровень)

Раритетная вещь

Надеть этот пояс - для лучника честь. С давних пор данный пояс являлся самой лучшей наградой для начинающего егеря, с ним ходили истинные войны, которые пропитали этот пояс доблестью и силой.
image_ear10.pngЗачарованная серьга урона (14 уровень)
Крафтовая вещь
Серьга урона поможет вам превосходить своих противников в ловкости и в мощности удара.
image_ear13.pngРедкая серьга брони (14 уровень)

Раритетная вещь

Данная серьга наделит вас невидимой аурой брони, которая будет оберегать вас от многочисленных ударов противника.

image_ear13.pngРедкая серьга защиты от магии (14 уровень)

Раритетная вещь

 

Эта редкая серьга поможет отгородить вас от негативных заклинаний противников.

Сообщение изменено: DarkClow (10.04.2017 10:36)

  • GenR нравится это

#27 Mega Uрir

Mega Uрir

    Горожанин

  • Elite
  • 53 сообщений

Отправлено 06.04.2017 18:13

 

Всё руки не доходили, наконец-то доделал  :)

 

 

 

hB43VVp5i-E.jpgКороткий эльфийский лук (11 уровень)

Обычная вещь

Данный лук сделан из ветвей ивы, выросших в Изумрудном Лесу, которые обладают очень хорошей упругостью. Истинный эльф с таким оружием может нанести урон любому врагу с удивительной точностью.

 

CJ5nw-49AcQ.jpgЛук костелуча (4 уровень)

Обычная вещь

Для начинающего лучника такой лук послужит хорошим оружием. Этот лук с легкостью поразит любого монстра в подземелье Иллениума.
 
FPtgyZI2AVY.jpgЛук Ночных Эльфов (13 уровень)
Раритетная вещь
По легенде, давным давно Южный Эльфийский Лес охраняли ночные эльфы, которые обладали особой силой и были незаметны в ночи. Обладателей такого лука сложно заметить на поле боя, но от их ударов вам не укрыться.
 
image_hallowbow1.pngТыквострел(11 уровень)
Награда
Стрелы тыквострела пропитаны тыквиным соком, который прибавляет урон этому оружию. Эту награду может заполучит истинный воин, который одолел множество противников своими усилиями. Этим луком часто пользуются варвары, в очень захватывающих битвах.

 

дошедшие руки, 1 ап,  2 лайка и... вуаля 4 описания в библиотеке. Мои поздравления  B) так держать


  • Изумрудинка нравится это

#28 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 06.04.2017 20:48

дошедшие руки, 1 ап,  2 лайка и... вуаля 4 описания в библиотеке. Мои поздравления  B) так держать


Да ладно, не завидуй)) все равно 99% игроков описания не читают.
  • ХотКот нравится это

Queen


#29 WINX

WINX

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений
  • LocationChelyabinsk

Отправлено 06.04.2017 20:53

дошедшие руки, 1 ап,  2 лайка и... вуаля 4 описания в библиотеке. Мои поздравления  B) так держать

Мы с тобой нормально поговорили вроде бы, если ты хочешь устраивать "срач" по этому поводу, то пожалуйста не в этой ветке.


  • ХотКот и GenR это понравилось

#30 GenR

GenR

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06.04.2017 21:11

 

image_hlm16lvl_rang.pngШлем глубокой тени (16 уровень )

Раритетная вещь

Шлем, который вобрал в себя всю темноту Эльфийского Леса может испугать даже самого злейшего врага. Вся прелесть в том, что ваша жертва никогда не увидит глаза своего убийцы.

image_glvrang17.pngРукавицы Вечной Весны (17 уровень)

Раритетная вещь

 

Снайпер, который надевает эти перчатки пропитывается энергией весны и впитывает в себя их удачу. Вы не сможете с ними расстаться никогда, они будут для вас, как вечный талисман удачи.
image_blt13rang.pngПояс главного егеря (13 уровень)

Раритетная вещь

Надеть этот пояс - для лучника честь. С давних пор данный пояс являлся самой лучшей наградой для начинающего егеря, с ним ходили истинные войны, которые пропитали этот пояс доблестью и силой.
image_ear10.pngЗачарованная серьга урона (14 уровень)
Крафтовая вещь
Серьга урона поможет вам превосходить своих противников в ловкости и в мощности удара.
image_ear13.pngРедкая серьга брони (14 уровень)

Раритетная вещь

Данная серьга наделит вас невидимой аурой брони, которая будет оберегать вас от многочисленных ударов противника.

image_ear13.pngРедкая серьга защиты от магии (14 уровень)

Раритетная вещь

 

Эта редкая серьга поможет отгородить вас от негативных заклинаний противников.

 

Шлем, который вобрал в себя всю темноту Эльфийского Леса, может испугать даже самого злейшего врага. Вся прелесть в том, что ваша жертва никогда не увидит глаза своего убийцы.
Снайпер, который надевает эти перчатки, пропитывается энергией весны и впитывает в себя их удачу. Вы не сможете с ними расстаться никогда: они будут для вас как вечный талисман удачи.
Надеть этот пояс для лучника честь. С давних пор данный пояс являлся самой лучшей наградой для начинающего егеря, с ним ходили истинные войны, которые пропитали этот пояс доблестью и силой.

Если не считать ошибок с пунктуацией, то меня все устраивает, лайкаю


  • WINX нравится это

#31 Mega Uрir

Mega Uрir

    Горожанин

  • Elite
  • 53 сообщений

Отправлено 16.04.2017 19:52

 

image_hlm16lvl_rang.pngШлем глубокой тени (16 уровень )

Раритетная вещь

Шлем, который вобрал в себя всю темноту Эльфийского Леса может испугать даже самого злейшего врага. Вся прелесть в том, что ваша жертва никогда не увидит глаза своего убийцы.

image_glvrang17.pngРукавицы Вечной Весны (17 уровень)

Раритетная вещь

 

Снайпер, который надевает эти перчатки, пропитывается энергией весны и впитывает в себя их удачу. Вы не сможете с ними расстаться никогда, они будут для вас, как вечный талисман удачи.
image_blt13rang.pngПояс главного егеря (13 уровень)

Раритетная вещь

Надеть этот пояс - для лучника честь. С давних пор данный пояс являлся самой лучшей наградой для начинающего егеря, с ним ходили истинные войны, которые пропитали этот пояс доблестью и силой.
image_ear10.pngЗачарованная серьга урона (14 уровень)
Крафтовая вещь
Серьга урона поможет вам превосходить своих противников в ловкости и в мощности удара.
image_ear13.pngРедкая серьга брони (14 уровень)

Раритетная вещь

Данная серьга наделит вас невидимой аурой брони, которая будет оберегать вас от многочисленных ударов противника.

image_ear13.pngРедкая серьга защиты от магии (14 уровень)

Раритетная вещь

 

Эта редкая серьга поможет отгородить вас от негативных заклинаний противников.

 

1 лайк и +6 описаний в библиотеке :) На серьги особенно понравились



#32 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 16.04.2017 20:16

Я делеко не критик или поет. Но все же, может не стоит вешать в "лувр" первые попавшиеся картины, без какого либо предварительного конкурса. Лучше пусть будет никак, чем как-нибудь.

З.ы. Да, я любитель читать описания вещей,



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.04.2017 17:18

Я делеко не критик или поет. Но все же, может не стоит вешать в "лувр" первые попавшиеся картины, без какого либо предварительного конкурса. Лучше пусть будет никак, чем как-нибудь.

З.ы. Да, я любитель читать описания вещей,

Конкурс предполагает награду. Тут же я вижу только "волонтерство".


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 18.04.2017 20:56

Конкурс предполагает награду. Тут же я вижу только "волонтерство".

Оно было бы волонтерством если бы не золото, ну а перекинуть пару-тройку монеток всегда проще чем организовать и провести конкурс.


Сообщение изменено: Mega_Upir (19.04.2017 17:26)

Само зло

#35 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 18.04.2017 22:38

 

 

 
image_hallowbow1.pngТыквострел(11 уровень)
Награда
Стрелы тыквострела пропитаны тыквиным соком, который прибавляет урон этому оружию. Эту награду может заполучит истинный воин, который одолел множество противников своими усилиями. Этим луком часто пользуются варвары, в очень захватывающих битвах.

 

  все описания не читал, но  честно поржал, сок  тыквы добавляет  урон,  рука-лицо)))))

п.с  хилер  у тебя месячные  или ты на постоянной основе таким уже будешь?

п.с    сколько лайков нужно поставить, что бы исправили  описание заклинания, которое вводит в заблуждение?  тема в багах


Сообщение изменено: сиковычовычувалка (18.04.2017 22:40)


#36 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 18.04.2017 23:10

  все описания не читал, но  честно поржал, сок  тыквы добавляет  урон,  рука-лицо)))))

надо отдать должное админам, что хоть исправили и подправили, без 100% копирования.  :D

Тыквострел
(награда)
Стрелы тыквострела пропитаны тыквенным соком, который увеличивает урон этого оружия. Эту награду может заполучить истинный воин, который одолел множество противников своими усилиями. Этот лук частенько используют не только рейнджеры.

  • CaptainHarlock нравится это

Queen


#37 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 19.04.2017 12:51

Так почему вставляете местоимение, которое обособляет второе предложение, хотя изначально имеем причастный оборот?  :rolleyes:

К сожалению, Татьяна, не все наши авторы, понимают, что такое "причастный оборот". Не говоря уже о художественном богатстве языка, которым меня всегда радовало ваше литературное творчество.


  • DarkClow и Изумрудинка это понравилось

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#38 WINX

WINX

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений
  • LocationChelyabinsk

Отправлено 20.04.2017 23:55

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ.

ИЛИ ВООБЩЕ УДАЛИТЬ (На усмотрение администрации).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых