Перейти к содержимому


Фото

Воля горца. НАКИПЕЛО


  • Закрытая тема Тема закрыта
136 ответов в этой теме

#21 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:19

почему госс жрец должен кидать гниль и убивать ею арт вара допустим? давайте гниль сделаем 10к маны( но что бы чистить нельзя было и инверснуть) тогда и фул слога жрецов не будет и воля помогать не будет



#22 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:20

жрец с кастом 100+ способен фармить лучше любого лука

Не согласен) Луку ходить не надо и кастоватся, а жорику надо) Хоть 1000 каст, один фиг медленнее луков будут...


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#23 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:22

почему госс жрец должен кидать гниль и убивать ею арт вара допустим? давайте гниль сделаем 10к маны( но что бы чистить нельзя было и инверснуть) тогда и фул слога жрецов не будет и воля помогать не будет

А давайте будет думать прежде чем такое писать.... Воображения 0, только бред)

Так как однофазный жора в команде мне *** в команде не нужен)


Сообщение изменено: Волчек 1919 (23.02.2017 19:24)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#24 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:23

Не согласен) Луку ходить не надо и кастоватся, а жорику надо) Хоть 1000 каст, один фиг медленнее луков будут...

сейчас почти у всех мобов есть такое умение как отклон, опр мобов не спорю лук быстрее, но в плане всех жрец в разы быстрее лука, и проще. жрецу что бы убить 1х1 допустим грозу 2к рейта хватит,а вот луку сколько 3-4к?



#25 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:24

А давайте будет думать прежде чем такое писать.... Воображения 0, только бред)

поч автор который блок(думаю про имбовость блоков даже писать нет смысла) пишет что воля имба ( бред полный) может писать, а я нет?



#26 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:25

поч автор который блок(думаю про имбовость блоков даже писать нет смысла) пишет что воля имба ( бред полный) может писать, а я нет?

Ну я порой с автором согласен) Но это %, он такой) но мне не нравятся те кто пишут что вары "бедные"


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#27 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:30

нет написал бы маг еще можно, но мля блок пишет что вары имба вы что там говна вьебали? даже забомбило. я не говорил что вары бедные, я сказал что воля не фига не имба. 1 хаот работает 20 фаз 10 других не работает вобще, а вот покров полностю кроет боевые мага, чуму(при чём бомже блока у рар жреца), практически весь урон луков( если у лука рейт ровно или менше) и это только 1 ку, еще не говоря про стат который он накидует и не надо говорить про имбу луков она 1 раз на бой . + бщ + неиста + упр(с помощю которого госс блоки убивают арт варов) и они бедные , а воля имба афигеть просто



#28 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:41

Фулл маг вынесет фулл вара (1х1), именно по этому и не пишут.
Блок одного с варом рейта не переживет вара с волей гранд, разве что если вару сильно не повезет либо вкачан в силу ( и то рели можно поменять )
Но и если резать то не значительно, вар с волей в 10% будет тушкой бесполезной.
Да я больной, а чё?

#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:50

 

жрец с кастом 100+ способен фармить лучше любого лука

:D отличная шутка


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#30 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:52

Фулл маг вынесет фулл вара (1х1), именно по этому и не пишут.
Блок одного с варом рейта не переживет вара с волей гранд, разве что если вару сильно не повезет либо вкачан в силу ( и то рели можно поменять )
Но и если резать то не значительно, вар с волей в 10% будет тушкой бесполезной.

неиста + кураж вар труп или воля и так можно 2 раза без релик на енку каков шанс что вар переживет 4 фазы и это только пережить и каков шанс что воля сработает 5 раз? и это при равно рейте(от крафта и выше) да мб фартонет, но ведь шанс там менше 50% тоесть у блока будет шансов выграть в разы больше(ведь неиста не %), если порезать волю то вар топорщик будет сосать у всех кроме разве что джагов( если на криты фартонет)



#31 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 19:54

могу скинуть хаоты где блок из 9-10 ударов дает 6-7 бщ надо? или где крафт блок убивает арт варов.


Сообщение изменено: Кусь_и_все (23.02.2017 19:55)


#32 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:00

Воля горца имба. ИМХО. 

Процентов на 10 нужно уменьшить однозначно, а то совсем перебарщивает в боях.

 

неиста + кураж вар труп или воля и так можно 2 раза без релик на енку каков шанс что вар переживет 4 фазы и это только пережить и каков шанс что воля сработает 5 раз? и это при равно рейте(от крафта и выше) да мб фартонет, но ведь шанс там менше 50% тоесть у блока будет шансов выграть в разы больше(ведь неиста не %), если порезать волю то вар топорщик будет сосать у всех кроме разве что джагов( если на криты фартонет)

Кто ты чудовище? Представься.

неиста и кураж ЖРУТ энку,ты это можешь вдолбить в свою голову?) ВОЛЯ горца пассивное умение с невероятно высоким % срабатывания!  Что тут не ясного?


  • Natt нравится это
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#33 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:01

неиста + кураж вар труп или воля и так можно 2 раза без релик на енку каков шанс что вар переживет 4 фазы и это только пережить и каков шанс что воля сработает 5 раз? и это при равно рейте(от крафта и выше) да мб фартонет, но ведь шанс там менше 50% тоесть у блока будет шансов выграть в разы больше(ведь неиста не %), если порезать волю то вар топорщик будет сосать у всех кроме разве что джагов( если на криты фартонет)

Каков шанс что блок не использует покровительство на сильного физа в команде и не использует кураж/неисту что бы убрать/убить кастера?
Какой шанс что блок просчитает то что он останется 1х1 с варом, или именно с варом который будет с топорами.
Какой шанс что вар не убьет блока пока тот будет бить неистой с куражом и не отхилится сразу волей?
Да я больной, а чё?

#34 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:14

Статьтесь в варов, в чем проблема ???????

#35 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:36

Каков шанс что блок не использует покровительство на сильного физа в команде и не использует кураж/неисту что бы убрать/убить кастера?
Какой шанс что блок просчитает то что он останется 1х1 с варом, или именно с варом который будет с топорами.
Какой шанс что вар не убьет блока пока тот будет бить неистой с куражом и не отхилится сразу волей?

прошу читать внимательнее, было написано что вар 1х1 убивает блока с шансом 100%, хотя на деле по максу 10%



#36 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:42

Воля горца имба. ИМХО. 

Процентов на 10 нужно уменьшить однозначно, а то совсем перебарщивает в боях.

 

Кто ты чудовище? Представься.

неиста и кураж ЖРУТ энку,ты это можешь вдолбить в свою голову?) ВОЛЯ горца пассивное умение с невероятно высоким % срабатывания!  Что тут не ясного?

я игрок в данном случае варвар или ты только с фулами общаешся? тогда хули ты тут пишешь создатель темы блок 13 уровня? воля не дает статов, а не дает умереть не более, у вара нет скилов которые дают ему статы в 2-3 раза больше(покров+ неиста) вар не может обездвижить противника с енкой или без, у вара всего 2 точки блока, стоит енки я не спорю но в пвп 1х1 с блоком вар может только надеятся на волю(которая процентная ) даже если у него рейта больше, да она пасивная в том то и дело что кроме как пасивный скило ничего вару не поможет, убрать волю и что тогда делать варам в пвп против жреца мага блока? отсасывать? так есть рандом( у воли шанс менше половины на 5 уровне), а так вар просто будет умерать



#37 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:43

могу скинуть хаоты где блок из 9-10 ударов дает 6-7 бщ надо? или где крафт блок убивает арт варов.

БЩ не спасает от магии, чумы и т.д. только от 1 физического удара.

Воля же спасает от любого вида урона в течение фазы. 

 

Если блока будут бить 5 варов, то чтобы выжить ему нужно 10-15 БЩ.

Если вара будут бить 5 блоков, чума, куча луков и парочка магов, то ему нужна только 1 воля.


  • natureVERITAS и БЕСИК это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#38 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:47

БЩ не спасает от магии, чумы и т.д. только от 1 физического удара.

Воля же спасает от любого вида урона в течение фазы. 

 

Если блока будут бить 5 варов, то чтобы выжить ему нужно 10-15 БЩ.

Если вара будут бить 5 блоков, чума, куча луков и парочка магов, то ему нужна только 1 воля.

ага вот только если блока будет бить 5 варов он может неистнуть и просто от них увернутся( или убить 5 если вары сильнее блока), от чумы спасает покров, так же как и от магии,а так же отраж который стоит всего 10-15 енки


Сообщение изменено: Кусь_и_все (23.02.2017 20:48)


#39 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:48

согласен волю резать 


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#40 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 23.02.2017 20:52

блок вобще класс который имеет анти приемы против всех чума=покров вар=неиста лук=ходьба и блок + бщ+ отклон джаг=гера+ щит дали который дает возможность блокать 4 точки с тесаком было 3 хоть какой то шанс маг=покров+отраж




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых