Перейти к содержимому


Фото

Ратное дело 20+


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 22.02.2017 00:34

Так как уже очень много игроков 20+ уровней и на бойне 20+ бывает очень много команд (10+) и игроки сильно ноют что на 20-й бойне есть игроки 25-х уровней.

 

То предлагаю увеличение кол-ства призовых мест до 5.

1-е место  = 4 тз ратника

2-е место  = 3 тз ратника

3-е место  = 2 тз ратника

4-е место  = 1.5 тз ратника

5-е место  = 1 тз ратника

 

P.S. Как по мне то это потушит много горящих задниц))


  • ВрединОоо и миша ашаев это понравилось

#2 миша ашаев

миша ашаев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22.02.2017 00:46

согласен с автором! раз администрация не хочет вводить отдельную локацию для 23 уровней. то предложение очень хорошее :thumbup:



#3 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 22.02.2017 02:48

Да здравствуют 2 окна!



#4 Fatik

Fatik

    Горожанин

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 22.02.2017 09:09

А почему люди которые не вложились даже в фулкрафт должны получать ратник? Опять толпа голых жрецов и блоков на халяву будет брать места?  Я против!



#5 Kritnos

Kritnos

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.02.2017 09:31

Ничего не надо менять


Сообщение изменено: Kritnos (22.02.2017 09:49)


#6 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 22.02.2017 10:03

Так как уже очень много игроков 20+ уровней и на бойне 20+ бывает очень много команд (10+) и игроки сильно ноют что на 20-й бойне есть игроки 25-х уровней.

 

То предлагаю увеличение кол-ства призовых мест до 5.

1-е место  = 4 тз ратника

2-е место  = 3 тз ратника

3-е место  = 2 тз ратника

4-е место  = 1.5 тз ратника

5-е место  = 1 тз ратника

 

P.S. Как по мне то это потушит много горящих задниц))

1-е место = 8 тз ратника
2-е место = 6 тз ратника
3-е место = 4 тз ратника

Люди тратят колоссальное кол-во времени на эту хрень, и бьются за копейки.

Не жалеют они совсем себя)



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.02.2017 10:36

... и игроки сильно ноют ...

Точно ноют? А может просто хотят условно равных возможностей по подклассу?
  • вампир21 нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 22.02.2017 11:18

Точно ноют? А может просто хотят условно равных возможностей по подклассу?

мне кажется вааш комент не по теме)



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 22.02.2017 12:05

Ничего не надо менять...

...в этом игровом элементе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 22.02.2017 12:32

...в этом игровом элементе.

тогда закрывайте)



#11 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 22.02.2017 17:10

А почему люди которые не вложились даже в фулкрафт должны получать ратник? Опять толпа голых жрецов и блоков на халяву будет брать места?  Я против!

многие берут в тимы голых блоков у которых  покров есть. и они далеко не в крафтах даже ходят. так что предложение было нормальным. потому что бьются 2 разных подкласса. и кстати тут у многих халявный ратник. зачем они бьются? у них есть ратник. давайте их не пускать на бойню теперь!?



#12 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 22.02.2017 18:46

многие берут в тимы голых блоков у которых  покров есть. и они далеко не в крафтах даже ходят. так что предложение было нормальным. потому что бьются 2 разных подкласса. и кстати тут у многих халявный ратник. зачем они бьются? у них есть ратник. давайте их не пускать на бойню теперь!?

а ты не думал что некоторые фулы сделали себе блоков голых но в енку с прокачаными ку..я не видел чтоб голожопых блоков брали в норм тиму) то мульты все. а то понапридумывают себе всякого :D


Сообщение изменено: mWar (22.02.2017 18:47)


#13 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 22.02.2017 18:55

а ты не думал что некоторые фулы сделали себе блоков голых но в енку с прокачаными ку..я не видел чтоб голожопых блоков брали в норм тиму) то мульты все. а то понапридумывают себе всякого :D

да ясен пень. не хотят делать как предложил автор, пусть не пускает на бойню тех. у кого есть уже фулл ратник. аблек, залазан, альбус, чапа, кемер. в фуллратнике. заем они ходят?! у них и так уже фулл есть.



#14 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 22.02.2017 21:07

Больше мест, меньше игроков на второй бойне! Иногда народ на 4 команд не набирается, а вы про 5 мест! 
А так, жирно по 3-2 тз за 2-3 место) оставить как есть, но, за 4е 0.5 тз и уже 5е 0.25! А то халява какая-то! 


Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#15 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 22.02.2017 21:13

Больше мест, меньше игроков на второй бойне! Иногда народ на 4 команд не набирается, а вы про 5 мест! 
А так, жирно по 3-2 тз за 2-3 место) оставить как есть, но, за 4е 0.5 тз и уже 5е 0.25! А то халява какая-то! 

при чем здесь халява? и какая тут вообще может быть халява? люди апают 20+ лвлы очень быстро. это тебе не 2009 год. когда набить 20 лвл было капец сложно. щас чего только нет для взятия. народу много. бывает и больше 30 человек на бойне. предложение нормальное. 5 мест. а какую награду пусть администрация решает. вам дай волю. вы и голд снизите до 3 копеек. есть предложение, пусть народ высказывается. или опрос сделают. но бойню 20+ нельзя оставить без внимания. народу щас очень много



#16 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 22.02.2017 21:24

при чем здесь халява? и какая тут вообще может быть халява? люди апают 20+ лвлы очень быстро. это тебе не 2009 год. когда набить 20 лвл было капец сложно. щас чего только нет для взятия. народу много. бывает и больше 30 человек на бойне. предложение нормальное. 5 мест. а какую награду пусть администрация решает. вам дай волю. вы и голд снизите до 3 копеек. есть предложение, пусть народ высказывается. или опрос сделают. но бойню 20+ нельзя оставить без внимания. народу щас очень много

3тз за 2е место? Это разве не халява? Это халява парень, получать 1 тз ратник за 5е место, это нормально? Ну то да, халявщики только и пишут, кью я давно не видел на 20ой бойне, или может он ходит только тогда когда меня нету, время не совпадает! Но не суть, оставить как есть! 

 

 вам дай волю. вы и голд снизите до 3 копеек. 

:D  :D  Шо к чему? 
 

Про голд не писалось, а так мне насрать, давно не вливаю, и хорошо живется и без доната! Но все равно связь не вижу между моим сообщением и твоим) Хай напишем, а потом подумаем шо к чему? 


Оставить как есть, всех устраивает, точнее тех которые берут места! Я 20ый уровень, часто остаюсь без место с одной победы, обидно, ну то ладно, приходит мое время, беру и 3е и 2ые и 1е места) 


Сообщение изменено: v1RUS (22.02.2017 21:24)

Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#17 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 22.02.2017 22:08

не,ну если бойня начнется при наличии 4-х тим и больше то я токо ЗА.Если нет то шо тут сказать,Крафты-Рары-Икона и Свечи вам в помощь :)  :D

P.S ЗА 23-ю Бойню,освободим просторы Нерестового Пруда от Мутантов 23+ :P



#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.02.2017 23:22

мне кажется вааш комент не по теме)

Это только вам так кажется.
 

Больше мест, меньше игроков на второй бойне! Иногда народ на 4 команд не набирается, а вы про 5 мест! 
А так, жирно по 3-2 тз за 2-3 место) оставить как есть, но, за 4е 0.5 тз и уже 5е 0.25! А то халява какая-то!

Это во-время турнира? :D
 

при чем здесь халява? и какая тут вообще может быть халява? люди апают 20+ лвлы очень быстро. это тебе не 2009 год. когда набить 20 лвл было капец сложно. щас чего только нет для взятия. народу много. бывает и больше 30 человек на бойне. предложение нормальное. 5 мест. а какую награду пусть администрация решает. вам дай волю. вы и голд снизите до 3 копеек. есть предложение, пусть народ высказывается. или опрос сделают. но бойню 20+ нельзя оставить без внимания. народу щас очень много

Профиль персонажа вампир21
вампир21
Уникальный код: 670476
Раса: Вампир
Уровень: 17

 

 

Мы говорим об одной и той же бойне? Или представьтесь.

 

 

P.S. Бойню 20+ можно исправить только отделением от нее бойни 23+.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 22.02.2017 23:46

что тут объяснять? + к автору. и прошу сделать опрос по данному предложению! 



#20 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 23.02.2017 09:07

3тз за 2е место? Это разве не халява? Это халява парень, получать 1 тз ратник за 5е место, это нормально? Ну то да, халявщики только и пишут, кью я давно не видел на 20ой бойне, или может он ходит только тогда когда меня нету, время не совпадает! Но не суть, оставить как есть! 

 

 

Та а что там делать на той 20-й бойне для блока?) Правильно, нифига)) Кто то говорит о покупке вещей?) Та ладно у меня помимо крафтов ещё и печати есть, а толку?) Там только покров нужен))

 

что тут объяснять? + к автору. и прошу сделать опрос по данному предложению! 

Перестань напрягатся. Ты сейчас бьешься как рыба об лёд. ДЦ высказал свое мнение, а с терористами он переговоров не ведет :D

 

P.S. Думал принести на бойню меньше негатив, так как на 20+ один негатив, кто туда попадают стают сразу всех ненавидить) куча сорр и т.п.


Сообщение изменено: МишкаПердунишка (23.02.2017 09:08)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых