Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Левая ветка лука

Лук

  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 SkrudJ

SkrudJ

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 01.11.2016 17:16

Ребят расскажите плюсы этой ветки?Или дайте гайд как её качать ! :wacko:



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.11.2016 17:31

Гляньте тут: http://forum.nura.bi...гайды-и-другое/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 SkrudJ

SkrudJ

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 01.11.2016 18:05

Слишком старый гайд:(



#4 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 02.11.2016 00:49

Гайд есть не один,вруби поиск, вопрос слишком абстрактный, надо четко понимать свои цели,роль и фин возможности, лук для пвп, твт, боен, дроподроча или лвл-инга тебе нужен? Исходя из этого могу посоветовать, до 17 лвл играл именно левой веткой лука, с замакшеным нейротоксином, в твт. После 16 перестатился, т.к. не потяну по фин возможностям, на мой взгляд - наиболее финзатратный вариант на последующих лвл(но я не рассматривал дроподроч и лвл-инг)

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.11.2016 23:26

Нужен конкурс на гайды! Да? Да!


  • XEPOX, seizon и K I N G_ это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 18.01.2017 08:23

Нужен конкурс на гайды! Да? Да!

На счет конкурса не знаю, но вот гайды нормальные и толковые с большинством вариантов раскачки ( подробные ) нужны точно :)


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#7 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 19.01.2017 07:14

Несмотря на некропостинг, соглашусь с двумя предыдущими комментаторами - гайды лишними не будут. С удовольствием приму участие, также, несмотря на то, что я хоть и не профи, но чуть в джагах уже разбираюсь, с удовольствием бы почитал гайд по джагам от Снежинки и других старинных джагов. Очень любопытно было бы глянуть современные гайды по блокам.
  • СНЕЖИНКА нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#8 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 20.01.2017 00:37

Взялся бы кто сделать интервью с участием лучших представителей своего класса. Уверен, многие бы были не против поделиться опытом. За себя скажу однозначно, что с удовольствием бы послушал(посмотрел) такие выпуски. Как вариант делать передачи одновременно с несколькими гостями, интересно было бы слышать сразу разные мнения.
  • СНЕЖИНКА, миша ашаев и Strayker это понравилось
© MrBungle

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.03.2017 11:59

Взялся бы кто сделать интервью с участием лучших представителей своего класса. Уверен, многие бы были не против поделиться опытом. За себя скажу однозначно, что с удовольствием бы послушал(посмотрел) такие выпуски. Как вариант делать передачи одновременно с несколькими гостями, интересно было бы слышать сразу разные мнения.

Послушал бы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 29.03.2017 13:52

Взялся бы кто сделать интервью с участием лучших представителей своего класса. Уверен, многие бы были не против поделиться опытом. За себя скажу однозначно, что с удовольствием бы послушал(посмотрел) такие выпуски. Как вариант делать передачи одновременно с несколькими гостями, интересно было бы слышать сразу разные мнения.

Только как определить лучших игроков? Не лучших денежных мешков а игроков, мне аж интересно стало :)


  • Noldas нравится это

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#11 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.03.2017 17:39

Только как определить лучших игроков? Не лучших денежных мешков а игроков, мне аж интересно стало :)

Лучший маг - 0ктябрь77

Лучший рейнджер - Zalazan

Лучший жрец - Razboy

Лучший варвар - ABlack

Лучший мастер щита - Captain

Лучший джаггернаут - на сколько я знаю, турнир не проведён.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.03.2017 18:29

Только как определить лучших игроков? Не лучших денежных мешков а игроков, мне аж интересно стало :)

Поскольку понятие лучшего - субъективно, автор будет выбирать того, кого считает лучшим сам. Логично же?

 

Это были турниры на обладание самым фулартом, они - не объективны.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.03.2017 19:19

Это были турниры на обладание самым фулартом, они - не объективны.

Значит для объективности нужен конкурс на знание тонкостей и механики игры определённым классом.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.03.2017 19:30

Значит для объективности нужен конкурс на знание тонкостей и механики игры определённым классом.

Отличная тема для раздела "Ваши предложения". ;)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 29.03.2017 20:11

Если эта запись наберёт 20 "мне нравится" напишу своё видение по классу мастера щита. Расскажу тонкости игры этим классы, а также ловить игроков и убивать их при комбинировании нужных классовых умений )
  • ВрединОоо, granit, Л о В е Л аС and 2 others like this

Мульт игрока GotStail 


#16 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 31.03.2017 16:53

Сейчас вы дали список лучших донатеров 20 + лвл... 

А список лучших игроков? Мне просто хочется увидеть алгоритм определения лучших игроков... Статы? Это не лучшие игроки... Удача? Тоже самое.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#17 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 04.04.2017 19:02

Сейчас вы дали список лучших донатеров 20 + лвл...
А список лучших игроков? Мне просто хочется увидеть алгоритм определения лучших игроков... Статы? Это не лучшие игроки... Удача? Тоже самое.

Проводились турниры.
Да я больной, а чё?

#18 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 12.04.2017 13:37

Проводились турниры.

Которые не имеют отношения к лучшим.Хотя что подразумевать под понятием лучший.

#19 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 12.04.2017 15:25

лучшие игроки те, у кого больший % побед ) 


Мульт игрока GotStail 


#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.04.2017 17:20

лучшие игроки те, у кого больший % побед ) 

Не верно.

Можно призываться только в победные бои и нигде больше не участвовать. Будет 0 поражений и 100500 побед, но это никак не означает, что игрок - лучший.


  • Супрадин нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 




Читать еще на тему: Лук

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых