Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

покров


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 арлекино

арлекино

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 08.10.2016 20:25

один вопрос , почему первый покров передаётся через раунд ? где о перезарядке хоть слово написано ?


  • Голиаф83 нравится это

#2 арлекино

арлекино

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 19.10.2016 01:04

ап............



#3 Убитый

Убитый

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 19.10.2016 15:31

ап............

Я тя умоляю, зачем игрокам информация?)



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.10.2016 17:30

Ваш вопрос непонятен.

"Передается через раунд"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Убитый

Убитый

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 20.10.2016 02:19

Ваш вопрос непонятен.

"Передается через раунд"?

1 фаза - использование КУ.

2 фаза - ....

3 фаза - переход действия КУ от цели к другому игроку.



#6 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 20.10.2016 02:27

Ваш вопрос непонятен.

"Передается через раунд"?

вы не знаете что такое раунд ? Так системные боя откройте и гляньте :Раунд №1, Раунд №2

есле тебе это не понятно , положи заявление на увольнение ген директору проэкта на стол и иди пивка попей


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#7 арлекино

арлекино

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 20.10.2016 02:40

Ваш вопрос непонятен.

"Передается через раунд"?

тебе не понятно что такое раунд ? так открой системку боя  там есть вот такое Раунд №1

Раунд №2
арлекино увернулся от удара Нага.
арлекино увернулся от удара Нага.
Раунд №3
если вам не понятны элементарные термины , вышей же игры , то положите заявление на увольнение , уважаемый геймпрограмист 
так кчему это я , Раунд №1ДЕМЕТРА использовал предмет КУКОЛКА АНХЕГА. ДЕМЕТРА использовал умение ПОКРОВИТЕЛЬСТВО. Цель: Анхег. Сработало умение 
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрока ДЕМЕТРА, направленное на Анхег c эффектом 20 и 
длительностью 5 ходов.
Под действием эффекта ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрок Анхег восстановил 0 единиц жизни.
Раунд №2
Под действием эффекта ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрок Анхег восстановил 59 единиц жизни.
Игрок ДЕМЕТРА подвергся влиянию умения ПОКРОВИТЕЛЬСТВО с эффектом 20.
(вот сдесь должно было быть -Под действием эффекта ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрок ДЕМЕТРА восстановил 0 единиц жизни.
Раунд №3
следовательно покров на саюзника(вторая цель ) начинает дествовать с 3-го раунда , а чума к примеру на первом раунде кидают , на втором уже эфект идёт на вторую цель , что у покрова не наблюдается
делайте такой же имбой как и чума 
сделать передачу покрова в конце первого раунда рендомно на саюзника , а не  вконце 2-го раунда , коль передалось на втором  то и  должно работать  на втором а не с третьего раунда  как сейчас, получается втрой раунд  покров только работает на одну цель , как чума к примеру , уже на 2 цели
 

Сообщение изменено: арлекино (20.10.2016 03:06)


#8 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 20.10.2016 04:27

тебе не понятно что такое раунд ? так открой системку боя там есть вот такое Раунд №1
Раунд №2
арлекино увернулся от удара Нага.
арлекино увернулся от удара Нага.
Раунд №3
если вам не понятны элементарные термины , вышей же игры , то положите заявление на увольнение , уважаемый геймпрограмист
так кчему это я , Раунд №1ДЕМЕТРА использовал предмет КУКОЛКА АНХЕГА. ДЕМЕТРА использовал умение ПОКРОВИТЕЛЬСТВО. Цель: Анхег. Сработало умение
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрока ДЕМЕТРА, направленное на Анхег c эффектом 20 и
длительностью 5 ходов.
Под действием эффекта ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрок Анхег восстановил 0 единиц жизни.
Раунд №2

Под действием эффекта ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрок Анхег восстановил 59 единиц жизни.
Игрок ДЕМЕТРА подвергся влиянию умения ПОКРОВИТЕЛЬСТВО с эффектом 20.
(вот сдесь должно было быть -Под действием эффекта ПОКРОВИТЕЛЬСТВО игрок ДЕМЕТРА восстановил 0 единиц жизни.
Раунд №3
следовательно покров на саюзника(вторая цель ) начинает дествовать с 3-го раунда , а чума к примеру на первом раунде кидают , на втором уже эфект идёт на вторую цель , что у покрова не наблюдается
делайте такой же имбой как и чума
сделать передачу покрова в конце первого раунда рендомно на саюзника , а не вконце 2-го раунда , коль передалось на втором то и должно работать на втором а не с третьего раунда как сейчас, получается втрой раунд покров только работает на одну цель , как чума к примеру , уже на 2 цели

Насколько мне известно, покров передается примерно так же как чума.
Вы немного не так поняли, кинув покров/чуму, не значит, что она перейдет на следующию цель в конце этого же раунда.

Чума абсолютно так же передается. Если убить цель, на которую кинули чуму, на следующем раунде никто не успеет от убитого заразиться.

Сообщение изменено: Баловень Каиссы (20.10.2016 04:28)


#9 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 20.10.2016 13:13

Насколько мне известно, покров передается примерно так же как чума.
Вы немного не так поняли, кинув покров/чуму, не значит, что она перейдет на следующию цель в конце этого же раунда.

Чума абсолютно так же передается. Если убить цель, на которую кинули чуму, на следующем раунде никто не успеет от убитого заразиться.

чума работает уже на втором раунде на вторую цель , а покров нет , большая разница


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#10 GoldeN MaN

GoldeN MaN

    Горожанин

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 20.10.2016 13:26

чума работает уже на втором раунде на вторую цель , а покров нет , большая разница

А разве чума и покров это не разные умения? Вот наверное потому и механика разная, а хотя... даешь масс покров в массы  :D



#11 арлекино

арлекино

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 20.10.2016 14:17

А разве чума и покров это не разные умения? Вот наверное потому и механика разная, а хотя... даешь масс покров в массы  :D

действие одинаковое ? одно даёт + другое - , значит работать должно не примерно , а одинаково

это называется баланс , или я не прав


Сообщение изменено: арлекино (20.10.2016 14:17)


#12 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 20.10.2016 15:14

чума работает уже на втором раунде на вторую цель , а покров нет , большая разница

Тогда прошу меня простить, ведь раньше она не переходила сразу.



#13 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 21.10.2016 16:58

:ph34r:


Сообщение изменено: GANJA MAN NEW (21.10.2016 17:13)


#14 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 21.10.2016 17:03

:o


Сообщение изменено: GANJA MAN NEW (21.10.2016 17:13)


#15 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 21.10.2016 18:54

Тогда прошу меня простить, ведь раньше она не переходила сразу.

Чума переходит сразу, если не прокачано КУ "Разложение" и мы имеем длительность в эффекте 4. В обратном случае длительность 5 и переход на иную цель через раунд. 



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.10.2016 11:41

A_dontknow.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых