Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Опять законы и их трактовка, за что наказываем, а за что нет.


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:16

Итак, опять всякая ахинея пошла, двойные стандарты и т.д.

Начнем, тема первая.
http://forum.nura.bi...лоба-на-healer/

 

Игрок наказан по лд за слово хули, написанное в чате. 

Ответ модератора 

 

Вы наказаны за мат в общем чате, все верно.

Если для вас этот "сленг" - норма общения, то это не значит, что его нужно использовать в игре.

 

Тема 2.
http://forum.nura.bi...лоба-на-терор1/

Игрок пишет не единожды идиот, адресуя это своему союзнику, который видимо не совсем знает моменты в игре, но это не мешает ему продолжать оскорблять и провоцировать словами идиот.

Ответ модератора.

 

 

Отказано, прямых оскорблений нет, матов нет, максимум - 15 минутка по факту.

 

Тема 3.

http://forum.nura.bi...лоба-на-karaon/

Один игрок пишет другому.

(15:10) KRAON -> [ritosik] : сучкаааа
(15:10) KRAON -> [ritosik] : иди соси

 

Ответ модератора

 

 

Матов здесь нет.

 

 

Тема 4.
http://forum.nura.bi...оба-на-мокруша/

 

Один игрок говорит второму что тот полный идиот.

Ответ модератора.
 

 

 

Наказан.

 

 

 

Исходя из этих 4 тем, а их там больше будет ,мы имеем следующее.

 

Если написать хули , в контексте хули тут делать, получишь наказание, не важно что это никого не оскорбляет, это типа мат, но можно спокойной обзывать игрока идиотом и не получить ничего(тем самым провоцируя на грубость в ответ), но внимание, если к слову идиот добавить слово полный, то использовав эту фразу вы уже получите молчу. Так же вы можете всех называть сучками и не просто сучками а еще и посылать их словами (15:10) KRAON -> [ritosik] : сучкаааа(15:10) KRAON -> [ritosik] : иди соси  и за это вас не накажут.

 

Собственно вопрос к администрации, все эти суждения верны и если эти фразы будут использованы к игрокам, в аналогии с указанными темами, то наказание не последует или в данном случае идет как хочу так и ворочу? 

 

Ответ модератора не нужен, все ответы были выше.

З.Ы. добавляйте свои примеры.


Сообщение изменено: ПоследнийМаг (28.08.2016 15:17)

Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:19

Добавляю:

Если до вас никак не дойдет разница между матом и оскорблением - это ваша личная проблема.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:21

Добавляю:

Если до вас никак не дойдет разница между матом и оскорблением - это ваша личная проблема.

Написал же, ответа модератора не нужно, но раз ответили , то я отвечу цитатой с темы.

(15:10) KRAON -> [ritosik] : сучкаааа
(15:10) KRAON -> [ritosik] : иди соси

Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#4 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:23

Ну и из законов немного.

Статья №2. О поведении в чате.

Запрещено:

  • Использование ненормативной лексики в любом чате или в любом текстовом поле игры, кроме приватных сообщений (мат, оскорбительные заявления).

 

Выходит, не знание законов?


Сообщение изменено: ПоследнийМаг (28.08.2016 15:23)

Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:25

Ну и из законов немного.

Статья №2. О поведении в чате.

Запрещено:

  • Использование ненормативной лексики в любом чате или в любом текстовом поле игры, кроме приватных сообщений (мат, оскорбительные заявления).

 

Выходит, не знание законов?

С вашей стороны - конечно.

 

Если вы не поняли, что было написано в указанной теме - какое отношение автор имеет к данной фразе(данным персонажам)?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:29

ТАМ четко написано использование и т.д , там нету ни слова о том, что это должен быть именно тот человек, которого оскорбили, мне как посетителю игры, не приятно читать такое, я не хочу что бы люди продолжали высераться в чате, нарушая закон, а то , что вы додумываете сами это и есть трактовка как хочу так и ворочу.


  • GotStail, БанкаМат и Mc LoViN это понравилось
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:43

ТАМ четко написано использование и т.д , там нету ни слова о том, что это должен быть именно тот человек, которого оскорбили, мне как посетителю игры, не приятно читать такое, я не хочу что бы люди продолжали высераться в чате, нарушая закон, а то , что вы додумываете сами это и есть трактовка как хочу так и ворочу.

Я вас понял, думать и понимать вы не хотите. Ок.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:50

Я вас понял, думать и понимать вы не хотите. Ок.

Вы бы не людей думать заставляли, а поясняли какими статьями законов Вы пользуетесь невынося наказание.  

 

Лично мне, со стороны, вот тоже не понятны различия в приведенных примерах, и зачем нужно искать разницу между матом и оскорблениями, если запрещено и то и то.

 

 

зы Ну и признать, что был не прав - ни ДЦ, ни модер себе позволить не может? Прецедент?



#9 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.08.2016 15:51

Я привел вырезку из законов, а точнее статью, в которой четко сказано за что наказывать. Приведите мне закон, который запрещает игрокам подавать жалобу,если они стали свидетелем нарушения, а так же статью, в которой сказано, что модератор за эти нарушение не должен наказывать. И не нужно лепить свои фразы. Ведь в теме написал же, ответ модератора не нужен, нужен ответ АДМИНИСТРАТОРА, который создавал и писал эти законы.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 16:29

Вы бы не людей думать заставляли...

К сожалению чего не могу - того не могу...

 

Поищите по форуму (по привату моему не предлагаю, т.к. не сможете), когда игрок что-то НОРМАЛЬНО без ПОНТОВ и ПАФОСА  задает вопрос (в частности касаемо Законов) - я объясняю (в игре бывает и полчаса, и час могу потратитьна разъяснения, что бы игрок понял)

 

 

 

.. И не нужно лепить свои фразы. .

 

Ну так и не лепите (и не только фразы, но и бредни)

 

...

Ведь в теме написал же, ответ модератора не нужен, нужен ответ АДМИНИСТРАТОРА, который создавал и писал эти законы.

Может мне нужно спрашивать у вас разрешения, в какой теме в общалке мне можно писать, а в какой нет?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 ДЦуволить

ДЦуволить

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28.08.2016 16:37

Хил признай правду , а не спорь! Создатель темы говорит истину)

#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 16:47

Хил признай правду , а не спорь! Создатель темы говорит истину)

Признаю правду: ни вы, ни автор темы не желают читать, думать и понимать.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 ДЦуволить

ДЦуволить

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28.08.2016 16:57

Как об стену горох)) весь в ДЦ )

#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 17:56

Как об стену горох)) 

Это вы о себе? Ну я не был бы столь критичен, но вам виднее.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 Оливковый пижон

Оливковый пижон

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28.08.2016 17:57

Да оставьте его. Переступить через собственное ЭГО и признать, что в чем-то был не прав, ведь человеческий фактор присутствует везде, Хилер, увы, не может. 
Двойные стандарты? Да понятное дело.. "старики" прекрасно знают. И про молчи на бойне, и про кач с ботами и про то как кто-то получил фул-ратник (привет Чап, и это не камень в твой огород ) и про переданных персонажей все тоже знают ( их слишком много, чтобы перечислять ). Но также, все мы понимаем, что если всех этих игроков за нарушение правил то и играть некому будет.  
P.S

Леня, для тебя. Знаю, получу как всегда ответ с ухмылкой, но все же. 
В игру играют довольно не бедные дядьки. Сделай же ты прозрачный(!) фонд, который будет заниматься продвижением игры в интернете и на других ресурсах. За эти деньги выдавай бонусы, вроде повышения уровня, различных благ, бесплатных прорисовок и т.п.  
Либо скажи нам всем, разработчики не собираются развивать игру, чтобы мы не ломали себе голову. 
 


Сообщение изменено: Оливковый пижон (28.08.2016 17:59)


#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 18:02

Да оставьте его. Переступить через собственное ЭГО и признать, что в чем-то был не прав, ведь человеческий фактор присутствует везде, Хилер, увы, не может. 
Двойные стандарты? Да понятное дело.. "старики" прекрасно знают. И про молчи на бойне, и про кач с ботами и про то как кто-то получил фул-ратник (привет Чап, и это не камень в твой огород ) и про переданных персонажей все тоже знают ( их слишком много, чтобы перечислять ). Но также, все мы понимаем, что если всех этих игроков за нарушение правил то и играть некому будет.  
P.S

Леня, для тебя. Знаю, получу как всегда ответ с ухмылкой, но все же. 
В игру играют довольно не бедные дядьки. Сделай же ты прозрачный(!) фонд, который будет заниматься продвижением игры в интернете и на других ресурсах. За эти деньги выдавай бонусы, вроде повышения уровня, различных благ, бесплатных прорисовок и т.п.  
Либо скажи нам всем, разработчики не собираются развивать игру, чтобы мы не ломали себе голову. 
 

Улыбнуло, спасибо.

Особенно смешно слышать от вас о переданных персах, наказаниях и прочем.

 

Впрочем я не удивлен, что вы тоже не понимаете того, о чем я пишу.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.08.2016 19:03

Хилер поплыл) Наказал потему за подставной бой на бойне, потему?))) ахаха)) на него напали и ушли в офф, так там делают половина игроков, не способных убить его,а соперник зажимает таб- так быстрее убить, чем бить каждого по очереди. Ахаха)) 


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#18 Оливковый пижон

Оливковый пижон

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28.08.2016 21:57

Да, Максим, я тоже играл чужим персонажем и ты и все остальные прекрасно об этом знали. Я ведь не о возмездия говорю, а о здравом взгляде на происходящее.

#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.08.2016 22:46

Хилер поплыл) Наказал потему за подставной бой на бойне, потему?))) ахаха)) на него напали и ушли в офф, так там делают половина игроков, не способных убить его,а соперник зажимает таб- так быстрее убить, чем бить каждого по очереди. Ахаха)) 

Вы, наверно, дегустатором работаете? Потому-что с таким носом - нужно работать дегустатором...

 

Жаль, что уже давно не применяются наказания за ОДМ, вам бы очень пошло.

 

Да, Максим, я тоже играл чужим персонажем и ты и все остальные прекрасно об этом знали. Я ведь не о возмездия говорю, а о здравом взгляде на происходящее.

Отлично, тогда взгляните на вещи здраво: разберитесь с тем, что такое мат, а что не мат. Разберитесь что такое оскорбление, какие обязательные условия его существования, при каких условиях фраза может стать оскорбительной.

 

Возможно дойдет, почему мат наказуем всегда, а фраза с оскорбительным(возможно) смыслом только в том случае, если на нее пожалуется тот, к кому оскорбление была адресовано. И почему к последним не имеют отношения выскочки и вставлятели 5 копеек.


  • Povorot нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 28.08.2016 23:18

Вы, наверно, дегустатором работаете? Потому-что с таким носом - нужно работать дегустатором...

 

Жаль, что уже давно не применяются наказания за ОДМ, вам бы очень пошло.

 

Отлично, тогда взгляните на вещи здраво: разберитесь с тем, что такое мат, а что не мат. Разберитесь что такое оскорбление, какие обязательные условия его существования, при каких условиях фраза может стать оскорбительной.

 

Возможно дойдет, почему мат наказуем всегда, а фраза с оскорбительным(возможно) смыслом только в том случае, если на нее пожалуется тот, к кому оскорбление была адресовано. И почему к последним не имеют отношения выскочки и вставлятели 5 копеек.

Статью в студию.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых