Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ставки


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 mrWizard

mrWizard

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 05.07.2010 00:09

Завтра 04.07.2010 в 21:00 состоится турнирный бой между 17-19 лвлами кланов Хранители Эльфийских Рун и Орден Тампильеров. Исключительно изза любви к азарту я предлогаю сделать небольшие ставки, например по 0,5 голда с желающего. Каждый кто желает поставить на ту или инную команду сначало отписывается тут, а уж потом перечисляет мне золото с коментарием на какую именно команду он(она) делает ставку. Ровно в 20:50 приём ставок будет окончен. По окончанию турнира всё собраное золото будет ровно поделено между победителями.:thumbup1: Логи про перевод золота копировать и оставлять здесь для воизбежания обмана, в противном случае ставка будет незащитана. Жду ваших отзывов...

#2 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 05.07.2010 00:37

Очень интересное предложение, но ты бы написал коофициент выигрыша/проигрыша, скажем 1 к 2 за одну комаду или ещё что-то.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#3 mrWizard

mrWizard

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 05.07.2010 00:46

Очень интересное предложение, но ты бы написал коофициент выигрыша/проигрыша, скажем 1 к 2 за одну комаду или ещё что-то.


Я предлогаю простую систему без коефициентов :rolleyes:

#4 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 05.07.2010 01:11

"Больше похоже на вымогание денег у детей и старушек" (с) Парнелл.
То есть тупо переводишь золото, выиграл- возвращают, не выиграл- финита ля камедия?
В туман такие ставки.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#5 mrWizard

mrWizard

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 05.07.2010 01:19

"Больше похоже на вымогание денег у детей и старушек" (с) Парнелл.
То есть тупо переводишь золото, выиграл- возвращают, не выиграл- финита ля камедия?
В туман такие ставки.


Ну предложи тогда пожалуйста свою оптимальную схему...

#6 mrWizard

mrWizard

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 05.07.2010 01:26

и не "выиграл - возвращают" а общая сума делится поровну на всех победителей, тоесть победитель забирает всё...

#7 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 05.07.2010 01:28

То есть ты даже не пытаешься отрицать, что это твоя схема такая была? О.М.Г.
Мое предложение- вообще не ставить тотализаторов, подрывает нервы игроков, и админов. Я поясню.
"АААА, я выиграл а мне не дали гоооолд!!! ААААААА, Жалобу накатаю! Админы обратите внимание!!!"
"Где мой голд? Меня крупно кинули! Сделайте что-нибудь а я пока забьюсь под одеяло и буду рыдать в подушку..."
Ты этого хочешь? Я нет.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#8 mrWizard

mrWizard

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 05.07.2010 01:40

То есть ты даже не пытаешься отрицать, что это твоя схема такая была? О.М.Г.
Мое предложение- вообще не ставить тотализаторов, подрывает нервы игроков, и админов. Я поясню.
"АААА, я выиграл а мне не дали гоооолд!!! ААААААА, Жалобу накатаю! Админы обратите внимание!!!"
"Где мой голд? Меня крупно кинули! Сделайте что-нибудь а я пока забьюсь под одеяло и буду рыдать в подушку..."
Ты этого хочешь? Я нет.


Обьясняю мою схему на примере: Вася, Петя, Стёпа и Олег смотрели футбол. Играла Англия пров Испании. Вася и Петя поставили по 5 р. на Англию и того - 10 р. А Стёпа и Олег на Испанию,каждый по 5, тоже 10 р.
Победила Англия... Всего денег было поставлено 10 р. + 10 р. = 20 р. По схеме что предлогаю я: 20 р./ 2 победителя (в даном случае Васю и Петя т.к. они ставили на Англию и победили) = 10 р. Вася и Петя ушли довольными домой, держа в кармане по 10 р.

P.S. И как видиш мне от этого пользы никакой...

Сообщение изменено: mrWizard (05.07.2010 01:42)


#9 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 05.07.2010 01:47

Уточняю. Я никогда не утверждал, что тут есть тебе польза. Просто целая куча проблем создается- Стёпа и Олег могли потребовать назад свои деньги за 3 минуты до конца второго тайма и Вася и Петя бы остались ни с чем. Улавливаешь?
Дальше. Олег взбунтовался и сказал что на самом деле ставил на Англию. Отказавшись признавать эту ложь, Вася и Петя тем самым навлекли на себя жалобу со стороны Олега.
Только-то.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#10 mrWizard

mrWizard

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 05.07.2010 01:58

Каждый кто желает поставить на ту или инную команду сначало отписывается тут, а уж потом перечисляет мне золото с коментарием на какую именно команду он(она) делает ставку.


Логи про перевод золота копировать и оставлять здесь для воизбежания обмана, в противном случае ставка будет незащитана.


Я щитаю это поможет воизбежать проблем, а вот возвращения ставок я думаю не попросит никто, а эсли уж попросит тогда предупреждаю СТАВКИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ! Надо думать перед тем как чтото делать...

#11 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 05.07.2010 02:00

Ну что же, это, разумеется отличная головная боль, только несостоявшаяся. НИКТО, как мне кажется, не будет ставить на команды.
Ка-наль-я!

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#12 SSDemonizer

SSDemonizer

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.07.2010 15:31

Ну что же, это, разумеется отличная головная боль, только несостоявшаяся. НИКТО, как мне кажется, не будет ставить на команды.
Ка-наль-я!


Если бы тотализатор делала Администрация по стандартной схеме, то нашлись бы желающие сделать ставки. Как раз на прошлой неделе я говорил об этом Шуне. Если ставить на бой, то опытные игроки приблизительно могут предсказать кто выиграет. Не всегда это сбывается конечно. Бывает ошибаются, бывает - рендом вносит свою долю, но в большинстве случаев они угадывают.

Сообщение изменено: SSDemonizer (05.07.2010 15:42)

© Ocean

#13 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 05.07.2010 21:43

Тотализатор... Что же, это уже скорее в предложения, но с самого начала бой действительно непонятен - выходит, ставки даже опытные игроки будут делать уже во время боя, а это жжжуть какая головная боль.

Сообщение изменено: Дыхание жизни (06.07.2010 22:54)

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#14 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 06.07.2010 22:14

Тотализатор... Что же, это уже скорее в предложения, но с самого начала бой действительно непонятен его исход- выходит, ставки даже опытные игроки будут делать уже во время боя, а это жжжуть какая головная боль.


Правду говориш,а тут всё как то не ясно.:sleep:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#15 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 07.07.2010 06:10

Какие ставки во время боя? :glare: ставки перед боем должни делатся

#16 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 08.07.2010 06:04

Ну что же, это, разумеется отличная головная боль, только несостоявшаяся. НИКТО, как мне кажется, не будет ставить на команды.
Ка-наль-я!


чтож ты так взбунтовался та?)):tongue_flip:
это всё можно было сотворить))но теперь думаю не получится.ты в постах выше уже всех заинтриговал...
''а вдруг нас кинут...аааа нет глупая затея....''
А так можно было и всё организовать :crying:
общий фонд скинули тому же автору идеи....ну или проверенному игроку...
и всё)
Ставки сделаны,играем):thumbup1:
Решения принимают здесь и сейчас.

#17 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 08.07.2010 06:38

Не в ту сторону думаешь.
Я не говорю, что доверенное лицо "кинет", я говорю, что игроки, сделавшие ставки, будут вопить что их кинули, несмотря на отсутствие факта "кидалова".

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#18 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.07.2010 06:12

Не в ту сторону думаешь.
Я не говорю, что доверенное лицо "кинет", я говорю, что игроки, сделавшие ставки, будут вопить что их кинули, несмотря на отсутствие факта "кидалова".


а зачем они будут вопить???
кто их заставлял делать ставки?
и я бы посмотрел на этих людей которые будут вопить...
вот как напридумываешь всякий бред....аж дрожью бьёт
Бррр...
Решения принимают здесь и сейчас.

#19 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 15.07.2010 06:17

Дрожью бьет в трех случаях. Первый и самый безобидный- от холода. Второй- от ломки. Третий- от избыточного употребления алкоголя.
Выбирай что тебе больше подходит, и гордо подняв нос иди за пледом.
Идея не состоялась.
З.Ы. ИМХО.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#20 Занзибар

Занзибар

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 07.08.2010 09:36

А когда турнир будет?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых