Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приемы/энка


  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#1 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 15.07.2016 11:36

Это прекол такой, да?2HEcDV_B41g.jpg

ПиРаТ_иК использовал прием КАННИБАЛИЗМ. Цель: Скорпион. ПиРаТ_иК восстановил 
1059 единиц жизни, восстановил 142 единиц маны, восстановил 14 единиц энергии.    (Каннибализм стоит 100 эны) 

Сообщение изменено: v1RUS (15.07.2016 11:38)

Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.07.2016 11:39

Нет. Это не прикол. Это есть в новостях :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 15.07.2016 11:42

Нет. Это не прикол. Это есть в новостях :)

Вы шутите? Щас приемами никто не будет пользоваться, особенно физы. 

 

Лучшеб неделю скелетов сделали! 


Сообщение изменено: v1RUS (15.07.2016 11:45)

Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:04

Мда... Прощай канибалка и прочие приемы

PS: надеюсь, что этот бред будет продолжаться всего неделю? А то больше недели мне на мобах не хотелось бы висеть. 


Сообщение изменено: Povorot (15.07.2016 12:06)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:11

Мда... Прощай канибалка и прочие приемы

PS: надеюсь, что этот бред будет продолжаться всего неделю? А то больше недели мне на мобах не хотелось бы висеть. 

Конечно. Дело в том, что мы часто получаем отзывы "после 8-го уровня приемы стоят заряды, а значит, что их использование стоит золото".

Эта неделя как раз для того, чтобы определить правдивость данных отзывов. В принципе, достаточно будет и двух дней, если комьюнити не устроят бесплатные приемы. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:16

Конечно. Дело в том, что мы часто получаем отзывы "после 8-го уровня приемы стоят заряды, а значит, что их использование стоит золото".

Эта неделя как раз для того, чтобы определить правдивость данных отзывов. В принципе, достаточно будет и двух дней, если комьюнити не устроят бесплатные приемы. :D

Так кто же сказал что грибы стоять голд? Их же можно получить на бойнях. А с 8го уровня до 11го можно апнуть за 20 минут, выполняя квест. Иногда в хаотах когда у кого-то нету зарядов, после боя дарю по 1 гриб (пару раз было). Я вот мультом захожу каждый день, и каждый день мне выпадают по 5-15 тающих микрогрибов. Халява же! Бесплатные? Не сказал бы, 10 энки не стоят одного заряда. 


Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:19

Так кто же сказал что грибы стоять голд? Их же можно получить на бойнях. А с 8го уровня до 11го можно апнуть за 20 минут, выполняя квест. Иногда в хаотах когда у кого-то нету зарядов, после боя дарю по 1 гриб (пару раз было). Я вот мультом захожу каждый день, и каждый день мне выпадают по 5-15 тающих микрогрибов. Халява же! Бесплатные? Не сказал бы, 10 энки не стоят одного заряда. 

А еще просто при входе в игру даются. Но, отзывы есть отзывы. Мы внимательно рассматриваем все отзывы об игре. Некоторые из них обязательно будут использованы в игре в ближайшее время или в последующих обновлениях для того, чтобы игра была максимально удобной и интересной..


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:20

Незачем тех нубов слушать, они до 8 уровня и не знают, зачем энка нужна   :unsure:

Мне против жоры темного ПвП теперь вообще шансов нет. Если раньше еще как то боролся, то теперь нереально. ему приемы юзать необязательно, а я без них и от чумы сдохну быстрее, и бить буду как комар.

PS: Короче, ушел качаться. Набью талл на мобах пока этот бардак не отменят. Хоть что-то  полезное извлеку для себя)


Сообщение изменено: Povorot (15.07.2016 12:23)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#9 SHUSHPAN4IK

SHUSHPAN4IK

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:21

Тоже против такой недели.



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:40

PS: Короче, ушел качаться. Набью талл на мобах пока этот бардак не отменят. Хоть что-то  полезное извлеку для себя)

Давно пора! Собственно, как и указано выше: "Если бесплатные приемы не понравятся игрокам, то неделя завершится в понедельник 18 июля". 

 

Тоже против такой недели.

Мы понимаем вашу озабоченность использованием приемов за энергию, но такое событие необходимо для того, чтобы собрать статистические данные и исключить негативные отзывы по приемам после 8-го уровня в будущем. Спасибо за Ваше сообщение, приятной игры.


  • GoldeN MaN нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:43

если на постоянку хотят сделать приемы за енку тож минусану, лучше за грибы


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#12 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:47

RTz753IFaQw.jpg


Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#13 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:51

для разнообразия очень даже   хорошо, но надеюсь не на постоянной основе


Сообщение изменено: Аeneas (15.07.2016 12:58)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#14 GoldeN MaN

GoldeN MaN

    Горожанин

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:51

Давно пора! Собственно, как и указано выше: "Если бесплатные приемы не понравятся игрокам, то неделя завершится в понедельник 18 июля". 

 

Мы понимаем вашу озабоченность использованием приемов за энергию, но такое событие необходимо для того, чтобы собрать статистические данные и исключить негативные отзывы по приемам после 8-го уровня в будущем. Спасибо за Ваше сообщение, приятной игры.

Я за то, чтоб оставить навсегда приемы за энку! 

З.Ы. Надеюсь на статистику этот пост повлияет.

З.Ы.Ы. С мультов в приват можно строчить о том, что я ЗА?



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:52

если на постоянку хотят сделать приемы за енку тож минусану, лучше за грибы

Нет, приемы за энергию уменьшают количество тактических маневров в боях.

Более простыми словами: "На постоянку не хотят".

С другой стороны данное игровое событие даст возможность испытать приемы тем, кто редко ими пользовался.

Даже больше: 5 энергии - 1 заряд.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:58

для разнообразия очень даже   хорошо

Да, но несет в себе как плюсы, так и минусы.

В любом случае это временное событие.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:59

Я за то, чтоб оставить навсегда приемы за энку! 

З.Ы. Надеюсь на статистику этот пост повлияет.

З.Ы.Ы. С мультов в приват можно строчить о том, что я ЗА?

Речь идет не о "навсегда", а о "2 дня или 7 дней".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Димася НЕЖНЫЙ

Димася НЕЖНЫЙ

    Ополченец

  • Members
  • 278 сообщений

Отправлено 15.07.2016 13:05

Что вообще за приёмы и энергия? Я бью ифритов на арене!


Размещенное изображение

#19 Mage_

Mage_

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15.07.2016 13:11

Я против, т.к. на бойне будет очень сложно играть.



#20 GoldeN MaN

GoldeN MaN

    Горожанин

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 15.07.2016 13:19

Я против, т.к. на бойне будет очень сложно играть.

А мобов бить проще




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых