Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка Брони для Canapeace


  • Закрытая тема Тема закрыта
85 ответов в этой теме

#1 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 23.06.2016 07:51

1.Canapeace

2.Заказал арт.бронь примерно в октябре 2014го, выплатил 20.06.16.

3.Для начал задам пару вопросов касательно прорисовки.

3.1Желаемая прорисовка на будущее - доктор осьминог.

3.2)Так как я сейчас гном, то скорее всего столь массивную(учитывая щупальца) прорисовку на гнома осуществить сложно. Следовательно, мне нужно менять рассу, я прав?

3.3)Щупальца

 3.3.1 Так как они идут от брони, то не должно возникнуть проблем с прорисовкой их без полного набора артефактов. Надеюсь,я тут прав.

  3.3.2 Сможете ли вы сделать их анимацию в плане движения их, как у некоторых двигаются крылья, так и эти щупальца могли бы просто двигаться вверх вниз.

   3.3.3 Связи с тем, что щупалец 4, и две идут вверх, и две идут вниз(это их отличие от крыльев) не возникнет ли проблем с тем, что они будут уходить под персонажа, ведь в моем понимании, они не маленького размера, пусть в игре не передать этого, но хотелось бы видеть их размер примерно равный ноге модельки эльфа. Надеюсь, меня не сложно понять.

 

4.Спасибо за внимание и время

P.S примера пока не будет, так как , если нет возможности прорисовки щупалец как я их вижу, то их смысла в этом выборе(доктора осьминога) тоже нет.

 

Что на ваш взгляд смотрелось бы эффектно, если брать из комикс вселенных. Буду рад получить ответ (и на этот вопрос, если вам не надоест отвечать на предыдущие) и  с удовольствием ознакомлюсь с вашим мнением.


Сообщение изменено: CanaPeace (23.06.2016 07:56)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#2 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 23.06.2016 12:19

Вы имеете ввиду доктора Октопуса ( Человек паук  )?

Для такой прорисовки лучшие расы: эльф, человек , вампир. Но можно и из гнома сделать.

Для прорисовки плаща ( х\ф Человек паук 3 ) или брони ( комиксы ) с щупальцами   нужен нагрудник.

Анимация движения щупалец возможно.

Длина щупалец не может быть слишком большой ( длина будет соответствовать расстоянию от спины до пяток. ) Или их можно сделать дольше , но тогда они будет закрученные.

 

На счет советов пожалуй воздержусь, тут дело в том что кому из комиксов нравится. Вы можете сами выбрать персонажа, а потом можно подобрать стиль ( на каждого из комиксных персонажей приходиться минимум 2 разных визуальных образа )


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#3 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 23.06.2016 18:44

Вы имеете ввиду доктора Октопуса ( Человек паук  )?

Для такой прорисовки лучшие расы: эльф, человек , вампир. Но можно и из гнома сделать.

Для прорисовки плаща ( х\ф Человек паук 3 ) или брони ( комиксы ) с щупальцами   нужен нагрудник.

Анимация движения щупалец возможно.

Длина щупалец не может быть слишком большой ( длина будет соответствовать расстоянию от спины до пяток. ) Или их можно сделать дольше , но тогда они будет закрученные.

 

На счет советов пожалуй воздержусь, тут дело в том что кому из комиксов нравится. Вы можете сами выбрать персонажа, а потом можно подобрать стиль ( на каждого из комиксных персонажей приходиться минимум 2 разных визуальных образа )

Большое спасибо, за  столько подробный ответ. В таком случае, в скором времени, я сменю рассу и дополню эту тему артом. Скорее всего это как раз и будет х/ф Человек паук 2.

В моем представлении они и были закрученные. 

Рад, что подобный образ возможен. 

К сожалению, на мой взгляд, он очень сложен для прорисовки и может получиться ситуация, что я буду дополнять тему с просьбой что-то переделать.

Заранее благодарю. 


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#4 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 13.07.2016 05:42

Наткнулся на 4ый сезон Ultimate Spider man, в нем представили новый образ док.ока. 

Понимаю, что там много моментов, которые не передеать в игре. Поэтому прошу лишь взять его образ за основу к прорисовке. Очень понравилась его броня. Связи с эти я прошу передать в прорисовке: Красные фонари, назовеи их фонарями, так как другого наименования в голову не приходит.По центру у него символ гидры, его я не хочу видеть. Возможно ли на его место поставить знак клана , которого уже нет, Gods Of Chaos. Именно тот хаотично вращающийся шарик, единственное, пусть он тоже сменит цветовую гамму к тем красным фонарям. Однако сохранит свою анимацию. Если этого нельзя сделать, дайте знать. Я выберу нечто иное. 

Щупальца пусть будут зогнуты и смотреть вперед. Сами лезвия на них открыты, и по возможности пусть закрываются с какой-то переодничностью. Если же этого сделать нельзя, прошу предать самим щупальцам анимацию движения. Дайте знать, что из этого возможно. 

Прочие детали, которые не позволяют передать образ с мультфильма в игру оставляю за вами. 

Дайте знать что выйдет, а что нет.

Большое спасибо

 

http://radikal.ru/lf...004f839.jpg/htm


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#5 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 14.07.2016 13:59

Скажу сразу что образ будет сильно отличатся от картинки, тем более на гнома ( низкий, накачанный, с относительно небольшими щупальцами  ).

Знак несуществующего клана скорее всего не выйдет реализовать: вероятнее всего знак найти будет невозможно ( по крайней мере анимированный )

Анимация фонарей и щупалец реализуем.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#6 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 14.07.2016 17:02

Скажу сразу что образ будет сильно отличатся от картинки, тем более на гнома ( низкий, накачанный, с относительно небольшими щупальцами  ).

Знак несуществующего клана скорее всего не выйдет реализовать: вероятнее всего знак найти будет невозможно ( по крайней мере анимированный )

Анимация фонарей и щупалец реализуем.

Со знаком несуществующего клана могу помоч, у меня кольцо обрисованно виде этого знака. Нужен ли скрин или вы сами сможете посмотреть?



#7 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.07.2016 20:38

Скажу сразу что образ будет сильно отличатся от картинки, тем более на гнома ( низкий, накачанный, с относительно небольшими щупальцами  ).

Знак несуществующего клана скорее всего не выйдет реализовать: вероятнее всего знак найти будет невозможно ( по крайней мере анимированный )

Анимация фонарей и щупалец реализуем.

Я и не планировал полного сходства, а лишь взятие той брони за основу. Вы поняли меня правильно


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#8 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.07.2016 00:18

Скажу сразу что образ будет сильно отличатся от картинки, тем более на гнома ( низкий, накачанный, с относительно небольшими щупальцами  ).

Знак несуществующего клана скорее всего не выйдет реализовать: вероятнее всего знак найти будет невозможно ( по крайней мере анимированный )

Анимация фонарей и щупалец реализуем.

Скажите, когда узнаете, что с потеряным значком клана. Благодарю

Не поздно ли мне сделать стат в человека(т.е не начали ли вы рисовать)? Если не начали, то на человека пойдет лучше образ из кинофильма или тот, что я вам прислал? У меня теперь возникли противоречия, за что я прошу прощения 


Сообщение изменено: CanaPeace (16.07.2016 03:00)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#9 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 18.07.2016 14:27

Решайте вопрос с расой и с образом. К прорисовке пока не приступили.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#10 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 18.07.2016 21:01

Решайте вопрос с расой и с образом. К прорисовке пока не приступили.

Сделал стат в человека. В таком случае образ будет из х\ф Человек паук 2. Плащ пусть будет открыт как в фильме. 

И попрежнему не решен вопрос со значком клана. Если возможно, то хотелось бы попрежнему его видеть в прорисовке, например сделать пояс под плащем, и вместо пряжки этот знак.

 

Вопрос из интереса. Возможен ли в прорисовке образ пикачу ? 


Сообщение изменено: CanaPeace (19.07.2016 04:50)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#11 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 19.07.2016 12:24

Вопрос с значком клана будет ясен когда начнется  прорисовка ( на днях )

Пикачу можно добавить в образ, но из за щупалец разместить его нормально возможно не выйдет.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#12 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 19.07.2016 17:14

Вопрос с значком клана будет ясен когда начнется  прорисовка ( на днях )

Пикачу можно добавить в образ, но из за щупалец разместить его нормально возможно не выйдет.

Я не верно выразился. Можно ли вообще сделать образ пикачу в игре. полную прорисовку. Я этого не хочу, у меня просто появился вопрос.


Сообщение изменено: CanaPeace (20.07.2016 17:28)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#13 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 21.07.2016 13:32

Я не верно выразился. Можно ли вообще сделать образ пикачу в игре. полную прорисовку. Я этого не хочу, у меня просто появился вопрос.

На гнома что-то похожее можно сделать. На других расах будет выглядеть смешно. 


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#14 DarkArmour

DarkArmour

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21.07.2016 17:01

На гнома что-то похожее можно сделать. На других расах будет выглядеть смешно. 

Запомню на будущее, спасибо)



#15 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 22.07.2016 16:25

Так что с доспехом?


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#16 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 22.07.2016 19:25

Сделал стат в человека. В таком случае образ будет из х\ф Человек паук 2. Плащ пусть будет открыт как в фильме. 

И попрежнему не решен вопрос со значком клана. Если возможно, то хотелось бы попрежнему его видеть в прорисовке, например сделать пояс под плащем, и вместо пряжки этот знак.

 

Я окончательно остановился на этом варианте. Спасибо за терпение 


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#17 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 27.07.2016 20:58

Большое спасибо за обрисовку. Пара моментов.

1) Со знаком клана, я так понимаю, не выходит? Я могу сам поискать фаил.

2)Можно ли сделать фонарики внутри щупалец побольше/поярче и пусть фонари переключаются с черного на красный не очень быстро.

3)нижнии щупальца загораживаются жезлами, можно ли их не много пониже опустить или прогнуть

4) верхнее щупальце, заходит за шлем. Прогнуть его в сторону, возможно ли?

5)Возможно мне кажется, но с этим плащем на голое тело, я похож на нудиста.Думаю, будет лучше, если под ним будет черная рубашка/свитер. Нечто подобоное уже на ваш выбор. Но пояс пусть все еще остается. Все еще хочу на него поместит знак клана ГоХ. Может быть для этого, сделать пояс пошире, что бы значек был побольше?

6)Уменьшить скорость анимации щупалец.

 

Все ли из перечисленного возможно? Спасибо


Сообщение изменено: CanaPeace (28.07.2016 02:22)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#18 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 28.07.2016 12:05

1) Значек клана а поясе незаметен. Сливается в пятно и портит вид.

2) Можно, но только на всех одновременно.

3) Можно

4) Возможно

5) Можно добавить футболку. Со знаком нормально не выйдет.

6) Это можно.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#19 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 28.07.2016 19:33

1)Где же он будет заметен в таком случае? 

2) Именно это я и имел ввиду, спасибо)

5)Попробуйте добавить футболку, на ваш выбор, должно получится лучше.

Спасибо


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#20 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 28.07.2016 20:40

1) В данной прорисовке нигде. Но если хотите знак клана его можно разместить на плаще, на груди.

2) сделано

5) сделано


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых