Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Результаты проверки кланов 12.05


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.05.2016 12:33

Кланы, не соответствующие минимальным требованиям:
Ветераны, Украiна, Angels of Death, Львиные Сердца, Возмездие, Черное Братство, Шалена Черепаха, Reign of Light, Небожители, Империя, Black Dragons.
 
До 20 мая эти кланы могут либо воспользоваться "слиянием" кланов, либо разобраться с главенством в клане.
 
Кланам с несуществующими сайтами, во избежание вредоносных ссылок, мы поставим ссылки на сайты по своему усмотрению.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 14.05.2016 05:46

12 мая будет проведена проверка кланов на соответствие требованиям.

- Работающий сайт клана (опционально);

-Отсутствие вредоносной рекламы на сайте клана.

- Количество людей в клане > 5

- Частое присутствие главы клана в игре.
 
 
1) Ветераны. Глава Джая. Последний раз в игре 9 апреля. Количество людей в клане = 5. 
2)Украiна. Глава Тарас Шевченко. Последний раз в игре 31 января. Количество людей в клане >5.
3)Angels of Death. Глава +WATCH-MAKER+. Последний раз в игре 13 мая. Количество людей в клане >5.
4)Львиные Сердца. Глава hipnose.Последний раз в игре 13 июня 2014 года. Количество людей в клане >5.
5)Возмездие. Глава кошмар новой эры. Последний раз в игре 29 августа 2014 года. Количество людей в клане >5.

6)Черное Братство. Глава Undea. Последний раз в игре 11 ноября. Количество людей в клане >5.
7) Шалена Черепаха. Глава Сеня Ганджубас. Последний раз в игре 5 марта. Количество людей в клане >5.
8) Reign of Light.Глава Money loving.Последний раз в игре 13 марта.Количество людей в клане >5.
9) Небожители. Глава Принцесса Амелия. Последний раз в игре 5 апреля 2014 годаКоличество людей в клане >5.
10) Империя. Глава aranta. Последний раз в игре 12 мая. Количество людей в клане >5.
11) Black Dragons. Глава СНЕЖИНКА. Последний раз в игре 14 мая. Количество людей в клане >5.
 
А теперь подытожим:
1) Клан №1 в списке хотелось бы оставить, если это возможно. Отклонение не значительное. 
2) Клан № 3, 7, 8, 10 и 11. Они исправились? И к ним этот выбор не относится?
3) Не понятно выражение: "Частое присутствие главы клана в игре."  ... Прошу пояснить. Насколько помню раньше необходимо было раз в месяц заходить в игру. Сейчас это условие нигде кроме форума не прописано. При создании требуется только: придумать логотип (флаг) клана, написать название клана и наличие сайта для клана. Потом спрашивается согласие на оплату в размере 100 золота. ... Было бы здорово отправить уведомления на электронную почту или в социальные сети главам данную информацию (в зависимости от того, как с ними администрация может связаться).

4) В дополнении к третьему пункту: отсутствует информация (при создании клана), что в клане должно находится не менее 5-ти игроков.

5) Что будет с кланами, которые "не успеют" привести свои кланы в порядок? Будет ли расформирование клана? Что будет с вещами игроков, которые не виноваты в отсутствии главы? Если вещи: а) Они сами положили в казну, а потом себе забрали. ... б) Они заслужили и им через казну дали вещи. г) Отличная ситуация от а) и б)

6) Возможна ли поддержка слабых кланов (ранг меньше 1000 или равен ему) вещами тех кланов, которые, как я догадываюсь, расформируют.

7) Как можно разобраться с "главенством в клане", если глава отсутствует? 

8) Что означает выражение: "До 20 мая эти кланы могут либо воспользоваться "слиянием" кланов". - Прошу пояснить!

Раньше ведь тоже могли сливаться! Или сейчас бесплатно это можно сделать кланам с маленьким рангом. Или какие-то скидки существуют?

 

.... Огромная просьба ответить на все данные вопросы раньше, чем мы увидим результат. 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.05.2016 07:34

 

 

Статья №6. О клановой политике. Запрещено:
  • Отсутствие главы клана в игре в течение 1 месяца и более.
  • Количество членов клана менее 5 человек в течение 1 месяца и более.
  • Нефункционирующий клановый сайт, либо размещение на нем сторонней информации.
  • Невозможность либо нежелание главы клана выполнять указания Администрации.
Наказания:
  • Расформирование клана.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 16.05.2016 19:02

 

 

 

Статья №6. О клановой политике. Запрещено:
  • Отсутствие главы клана в игре в течение 1 месяца и более.
  • Количество членов клана менее 5 человек в течение 1 месяца и более.
  • Нефункционирующий клановый сайт, либо размещение на нем сторонней информации.
  • Невозможность либо нежелание главы клана выполнять указания Администрации.
Наказания:
  • Расформирование клана.

 

При создании требуется только: придумать логотип (флаг) клана, написать название клана и наличие сайта для клана. Потом спрашивается согласие на оплату в размере 100 золота - Вот этот момент наверное самый главный. Необходимо писать требование и ответственность при создании клана. 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#5 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 17.05.2016 19:53



#6 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 17.05.2016 19:55



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 17.05.2016 23:09

12 мая будет проведена проверка кланов на соответствие требованиям.

 

.... Огромная просьба ответить на все данные вопросы раньше, чем мы увидим результат. 

Увидите результат. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 19.05.2016 19:35

Увидите результат. 

ээм, а как же презумпция невиновности и логика действий? Настя пытается спасти онлайн 5-10 кланов для игры НЭ, считаю что стоит пойти навстречу. Если нубогосы вне зависимости от мозгов, кошелька, онлайна и степени порядочности нам неинтерестны - ведите себя как я. Мне-то поф, я - рыжий еврей.


  • СНЕЖИНКА и Пигалица это понравилось

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.05.2016 11:48

Ветераны,  Возмездие, Львиные Сердца,  Шалена Черепаха: Казна передана главе клана. Рейтинг клана 0.
Данные кланы, скорее всего, будут расформированы.
 
Reign of Light,  Небожители: Казна передана главе клана.
Данным кланам стоит значительно ускорить либо слияние с другим кланом, либо выбор нового главы клана.

  • СНЕЖИНКА нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 20.05.2016 13:14

 

Ветераны,  Возмездие, Львиные Сердца,  Шалена Черепаха: Казна передана главе клана. Рейтинг клана 0.
Данные кланы, скорее всего, будут расформированы.
 
Reign of Light,  Небожители: Казна передана главе клана.
Данным кланам стоит значительно ускорить либо слияние с другим кланом, либо выбор нового главы клана.

 

Могут ли игроки данных кланов самостоятельно (без главы) решить кто будет главой или самостоятельно (без главы) решится на слияние? В виду отсутствия главы в игре.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#11 Лесной Патруль

Лесной Патруль

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 20.05.2016 13:57

Прошу обратить внимание снова))) Как то вы Леонид вы помогли мне поменять главу клана Украина, с игрока Тарас Шевченко на игрока Покус, в игре все норм отображается вроде, а от на сайте по-прежнему пишет что глава Тарас Шевченко, мы так и не смогли тогда решить эту проблему, может быть вернемся к вопросу?) 

P.S. Покус    (пытался отписать с основы, но там какой то баг - сообщения пустые)


Сообщение изменено: Лесной Патруль (20.05.2016 13:57)


#12 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 22.05.2016 11:25

во святик доволен :D
Reign of Light  Казна передана главе клана.


  • Healer нравится это

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#13 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 22.05.2016 20:18

Просьба не трогать "Ветеранов", глава в скором времени появится


Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#14 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 22.05.2016 20:56

Я тут)))))

Просьба не трогать "Ветеранов", глава в скором времени появится


по данным АН СССР: 16.5% новорожденных в 1979 году рождались с диагнозом -ДЕБИЛИЗМ, а теперь они выросли.......

#15 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 23.05.2016 01:42

во святик доволен :D
Reign of Light  Казна передана главе клана.

а Глава то там не Свят)



#16 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 24.05.2016 12:00

а Глава то там не Свят)

оу, неуж его мульт там за главу?)


316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#17 Зеленый Ветер

Зеленый Ветер

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 24.05.2016 12:26

 

Ветераны,  Возмездие, Львиные Сердца,  Шалена Черепаха: Казна передана главе клана. Рейтинг клана 0.
Данные кланы, скорее всего, будут расформированы.
 
Reign of Light,  Небожители: Казна передана главе клана.
Данным кланам стоит значительно ускорить либо слияние с другим кланом, либо выбор нового главы клана.

 

 

 

Ох, добрался я до этой темы. Страшно, честно, страшно! От таких новостей в клане начались кипишь и анархия. Главу мы сменим, это без проблем, а вот шмотки можно передать обратно в казну? Вы представляете сколько талл уйдет чтобы скидывать их обратно? Это же капец! Прошу отнестись с понимаем, в близжайшее время глава будет заменен на активного.

 

С уважением, Sвяtян


Сообщение изменено: Зеленый Ветер (24.05.2016 12:27)

© Sвяtян



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых