Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Сражение за Равенхолд

• Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#141 Вольный болотовед

Вольный болотовед

Горожанин

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 09.02.2018 01:18

А что вам мешает?

Ну мне мешает играть играть бан на персонаже,который я получил по заслугам,и который я прошу снять ибо был глуп.

#142 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14935 сообщений

Отправлено 09.02.2018 01:26

Понимаю.
И предлагаю вам два варианта:
1) На общих основаниях. 200 золота и все хорошо заканчивается.
2) Вы поясните это:

3) мда...все таки дц сука мразота....чтоб даже мобов бить которых хрен найдешь на острове где нужен особый транспорт надо еще потратить кучу бабла чтоб туда дойти
2) обмудок дц 
1) я ебу.как так можно угондошить игру 

Напомню вам, что в первых двух случаях речи о блокировке и не было.

Меня интересуют причины. Я поясню ситуацию более детально. От вас потом достаточно будет извинения на форуме в отдельной теме.

И я заменю наказание.

Напомню: 25.04.17.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#143 Волчек 1919

Волчек 1919

Ветеран

• Members
  • 613 сообщений
  • LocationBelgorod

Отправлено 09.02.2018 08:32

+1 сообщение о нарушениях других игроков + проверка.

Персонаж Q3x14 заблокирован за использование сторонних программ для получения игрового преимущества.

Это тот овощ что меня ботом обзывал :) а сам то...

Как можно было то за персом не уследить :D жадный походу :)

2e14f10a9a2c.gif ®8e6818b93ba2.png

#144 Вольный болотовед

Вольный болотовед

Горожанин

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 09.02.2018 10:49

Понимаю.
И предлагаю вам два варианта:
1) На общих основаниях. 200 золота и все хорошо заканчивается.
2) Вы поясните это:

Напомню вам, что в первых двух случаях речи о блокировке и не было.

Меня интересуют причины. Я поясню ситуацию более детально. От вас потом достаточно будет извинения на форуме в отдельной теме.

И я заменю наказание.

Напомню: 25.04.17.

Я попробую все-же на словах сначала.(без оплаты разбана)

Я пришел в игру в далеком 2008 году.Тогда мне посоветовал небезызвестный Террор ее.Я видел как игра росла,добавлялись уровни,предметы.Мобы,локации.Появлялись игроки...Вот тут хочу уточнить,чем вызван весь мой негатив в сторону Администрации. Ребят,я не против платить Вам,тут реально прикольно пофаниться,пообщаться...А помните какие лютые были замесы?А помните онлайн 800+ человек?Ребят,где это?Почему вы все монетизировали и по итогу цена за игру стала на столько велика?Почему такой отток людей получился? Мой негатив вызывает не личная неприязнь к кому либо из разработчиков,а именно факт.Факт почему игра уже не та,которой была?
Скажите,Леонид,почему нету того онлайна,почему золотой привязан к доллару?Вы попробуйте сбавить цену и возьмите количеством покупок услуг.Опять таки,очень не радует как Вы бывает отвечаете "Нам важно ваше мнение,спасибо". И все.И вот как понять,это сарказм,или Вы действительно приняли к сведению?Мне нравится тут играть.Но хотелось бы чтоб было больше людей...как раньше..Когда мы друг дружке звонили,чтоб вытащить замес,который уже пол-дня идет.Вам ведь тоже было интересно смотреть на свое детище. Видеть как происходят баталии между кланами,мол ХЭР спят и какают с ноутами,мол они все мультоводы.Вы же понимаете,что можно все вернуть.Ну лично я так считаю.Я хочу игре только лучшего.Потому что я тут провел много времени,познакомился с классными людьми. По этому не воспринимайте мои матюки на личный счет или на счет игры.Я допустим не смогу создать никакую игру,и Вам как разработчику ясный пень обидно когда то что Вы создали ругают.
Спасибо,надеюсь Вы поймете почему я ругался.Я думаю Вам и самому не очень приятно видеть сколько нас игроков было,и сколько осталось =(

#145 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14935 сообщений

Отправлено 09.02.2018 11:42

Я попробую все-же на словах сначала.(без оплаты разбана)

Я пришел в игру в далеком 2008 году.Тогда мне посоветовал небезызвестный Террор ее.Я видел как игра росла,добавлялись уровни,предметы.Мобы,локации.Появлялись игроки...Вот тут хочу уточнить,чем вызван весь мой негатив в сторону Администрации. Ребят,я не против платить Вам,тут реально прикольно пофаниться,пообщаться...А помните какие лютые были замесы?А помните онлайн 800+ человек?Ребят,где это?Почему вы все монетизировали и по итогу цена за игру стала на столько велика?Почему такой отток людей получился? Мой негатив вызывает не личная неприязнь к кому либо из разработчиков,а именно факт.Факт почему игра уже не та,которой была?

Все, что вы видите в игре можно получить без "готов платить". Для этого, правда, надо играть, а не служить в форумных войсках.  Кстати, а почему вы обращаетесь к разработчикам во множественном числе, а когда дискредитировали их - писали оскорбления и откровенную ложь только про ДЦ?

Спасибо,надеюсь Вы поймете почему я ругался.

Мне без разницы ругались вы или нет. Собственно я вижу, что вы не поняли ничего, поэтому для вас доступна разблокировка за 200 золота.

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#146 Вольный болотовед

Вольный болотовед

Горожанин

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 09.02.2018 23:00

Все, что вы видите в игре можно получить без "готов платить". Для этого, правда, надо играть, а не служить в форумных войсках.  Кстати, а почему вы обращаетесь к разработчикам во множественном числе, а когда дискредитировали их - писали оскорбления и откровенную ложь только про ДЦ?

Мне без разницы ругались вы или нет. Собственно я вижу, что вы не поняли ничего, поэтому для вас доступна разблокировка за 200 золота.

.Я играл.Играл всегда ПВП,ну не мое это бить мобов! Обращаюсь во множественном-потому что как я помню,было много тех,кто вложил усилия в создание и развитие проекта,сейчас,как знаю-Вам отдана честь заниматься ресурсом.Писал лично про ДЦ,потому что  как я знаю,Вы-занимаетесь балансом.Все мои негодования были исключительно о дисбалансе,по моему мнению.

Я все прекрасно понял.Я преступил ЗАКОН,я согласен,я был не прав.Я считаю,что Вы имеете полномочия смягчить наказание и свое решение.Я давно тут,и в целом,окоромя того что я выше сказал,меня все устраивает.Самое важное,что после работы и дел,я могу зайти и просто как минимум пообщаться в игре.ПО этому прошу понять и простить...Более мне добавить нечего...Ну кроме того,что даю обет на следующей сходке придти и пообщаться лично.И я уверен мы найдем общий язык,и Вы увидите что я не лалка и я вживую пообщаюсь с Вами.
(с) Ну и конечно выпить за мой счет(для нас =) )

#147 Волчек 1919

Волчек 1919

Ветеран

• Members
  • 613 сообщений
  • LocationBelgorod

Отправлено 10.02.2018 21:40

DarkClow

Разблокируйте Синин, я вас никогда не обижал, времени много прошло, спасибо! Вину признаю был слишком наглым и еще ниче не умел :) да и безработный был...

p.s. для информации альбус шестерка, это так для тех кто не знал :) хотя таких мало кто не знает...

#148 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14935 сообщений

Отправлено 13.02.2018 16:43

+3

Статья 7: Pozzi-Berry-Ly4oK 

#149 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14935 сообщений

Отправлено 13.02.2018 17:45

+2

Статья 7: tanker-mags

#150 mWar

mWar

Горожанин

• Members
  • 315 сообщений

Отправлено 13.02.2018 21:52

+2
Статья 7: tanker-mags

А как добропорядочный игрок сможет повлиять на этих нарушителей в таллах.он ведь не может знать о прокачке таллами...так можно пол Нури сюда добавить и нарушители (красная зона) перегнут зеленую...
То есть сейчас будет все делаться чтобы увеличить красную зону дабы во всяких "опросах" не тыкали фразочками "вы же говорили уберете налог когда зелёная зона превышать будет красную)?))))

#151 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 7958 сообщений

Отправлено 13.02.2018 23:06

...

тыкали фразочками "вы же говорили уберете налог когда зелёная зона превышать будет красную)?))))

А когда такое говорили?  :o

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#152 Вольный болотовед

Вольный болотовед

Горожанин

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 16.02.2018 14:13

Так что,Леонид,только 200 г??Извинениями на форуме не отделаюсь на первый раз??  :unsure:

#153 Волчек 1919

Волчек 1919

Ветеран

• Members
  • 613 сообщений
  • LocationBelgorod

Отправлено 19.02.2018 10:19

Спи, моя радость,усни
В шуме кровавой резни

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых