Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по Магу

внатуре)))

  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21.04.2016 16:50

Тролль не возьмет подкласс без эликсиров.

А я и не утверждал обратного, я говорил о сравнении пользы расового оу у магов темной расы.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#22 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 22.04.2016 05:47

А я и не утверждал обратного, я говорил о сравнении пользы расового оу у магов темной расы.

 

Вампир возьмет подкласс мага без эликсиров

Тролль не возьмет подкласс мага без эликсиров. 

 

Исходя из этого (так как это гайд, а не дискуссия что лучше), то описывал акцентировал внимания на вампире. Что бы не было, потом что новичок взял тролля а подкласс взять не может. 
Если рассматривать относительно дополнительных умений, то "Крепость" конечно будет полезнее "Вампиризма", но тролля-мага вкачивать только из-за крепости, и еще упиваться для подкласса эликсирами. На мой взгляд не оправдано


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#23 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 22.04.2016 09:55

Вампир возьмет подкласс мага без эликсиров
Тролль не возьмет подкласс мага без эликсиров.

Исходя из этого (так как это гайд, а не дискуссия что лучше), то описывал акцентировал внимания на вампире. Что бы не было, потом что новичок взял тролля а подкласс взять не может.
Если рассматривать относительно дополнительных умений, то "Крепость" конечно будет полезнее "Вампиризма", но тролля-мага вкачивать только из-за крепости, и еще упиваться для подкласса эликсирами. На мой взгляд не оправдано

Да, Леш, согласен с замечанием насчет новичков. Но тогда и твой вариант с вампиром с мотивацией насчет темной расы новичку не подходит, так что автор уместно не указал тролля и вампа, если гайд для новичка, гном же имеет незначительные преимущества на лоу лвл и только, терять из-за этого оу резона нет ИМХО. Что касается моего замечания, то я делал оговорку ( if) речь идет о плюсах темных рас(then) тролль полезней вампира, с точки зрения оу

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#24 ПтицоВоин

ПтицоВоин

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22.04.2016 13:10

Автор молодец только это,где новички?

#25 Хороший садовник

Хороший садовник

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27.03.2017 20:31

Ну, как для меня, то читабельно - не детально описан маг но с некоторые шуточки улыбнули. На жору тоже понравилось. Продолжай в том же духе




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых