Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ещё один вариант умения "Проникновение"


  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#61 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.09.2016 03:29

 

Задача джаггернаута и варвара - это снести кастера за фазу!

А задача СНЕЖИНКИ - писать регулярные глупости на форуме. (ну либо свои фантазии, тут как посмотреть)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#62 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 30.09.2016 20:47

ага,как же)))))

 

То, что сейчас все жрецы качают танков, причем подавляющее большинство темных - это не заслуга жрецов. Это недоработка администрации в плане баланса урона. Раньше были и те и те...  А теперь пойди найди жреца-вампира.


  • Мясорубки нравится это

#63 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.09.2016 21:13

А задача СНЕЖИНКИ - писать регулярные глупости на форуме. (ну либо свои фантазии, тут как посмотреть)

Причина создания сообщения: личная неприязнь или... происки клана?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#64 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 30.09.2016 21:29

Причина создания сообщения: личная неприязнь или... происки клана?

Создайте опрос, по типу тех что были, с примерно такой формулировкой ->Снежинка пишет бред или она правда умные вещи говорит и увидите .



#65 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.09.2016 22:06

Причина создания сообщения: личная неприязнь или... происки клана?

Личной неприязни быть не может, т.к. я не знаю человека лично. Происки клана? Хм?

 

Причина написания сообщения - мои субъективные выводы о смысловой нагрузке и логике сообщений данного персонажа. (совпадающие с выводами части игрового и форумного сообщества)


  • Высшее Зло нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#66 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.09.2016 22:21

Создайте опрос, по типу тех что были, с примерно такой формулировкой ->Снежинка пишет бред или она правда умные вещи говорит и увидите .

А вы всерьез думаете, что опросы и их результаты являются прямым указанием к действию?

Опросы лишь корректируют направление.

Например: http://www.strawpoll.me/11305910/r

Вывод прост: Уклонение не надо менять. А как насчет приема на 8+ уровнях, увеличивающего шансы попасть? На 30% под сосредоточенностью)?

Имба? Да! Нужен? Нет :D  А вот Уклонение в 6-12-18-24-30 - отлично. 30 ведь больше 25, да?

 

Второй пример: http://www.strawpoll.me/11312785/r

Разумеется, что отклонение стрел не нужно убирать из игры. 55% на гранде? Много в текущем метагейме и судя по статистике! 50% - в самый раз.

 

Третий пример: http://www.strawpoll.me/11320763/r

"Не надо ничего делать" - отлично (ничего не делать это мечта многих), но вам больше подойдет игра в соц. сети ОК. Правильное решение: всего понемногу. И броню в "+" и силу в "-", а вот влияние урона оружия не меняется.

Результат? Вас все равно one hit - one shot, будь вы хоть трижды-бессмертным королем.

 

Ну, и напоследок: http://www.strawpoll.me/11326146/r

Тут все просто: затронута тема умения одного класса. Логично, что пять против одного - это flawless victory.

Но изменения будут. Затронут ли они вас? В очень редких случаях. Качайте защиту от магии :)

 

Продолжаем.... Большое спасибо всем, кто высказал свое мнение! Именно вы влияете на то, как развивается мир Аквиллиона.

Не будьте в стороне! Ведь вас ждут "Надо ли уменьшить эффект чумы?", "Да? :D  А какой из вариантов уменьшения эффекта Чумы вам больше импонирует?", "Выберите скидку: ..." и многое другое!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#67 Fatik

Fatik

    Горожанин

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 30.09.2016 23:15

А что будем делать потом на бойнях 20+ где у жрецов в джаго шмоте и броня под 1300+? Я предлагаю еще 1 опрос сделать по поводу привязки чумы к значению интелекта, а то жрец превращается из кастера тупо в бочку хп с чумой гипнозом и колапсом и использует только 2 каста теневая дверь и воскрешение.



#68 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 02.10.2016 07:33


б) 3-ем веткам всё равно (2 ветки МЩ и лучникам с ВГ) и

сфигов это, мщ антимаг пробив хоть качать и не могу(а хотелось бы) но выручает иногда. Такой вопрос как будет действовать тогда врожденный пробив, 5% игнора брони и все? толку с этого сейчас слишком жирные кастеры особенно на бойнях 20+ и мне слабенькому мщ тольк ои остается надеяться на пробив чтобы под неистой пробить одного из них, а с этими бесполезными 5% вообще рыпаться не будет смысла



#69 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 04.10.2016 15:11

сфигов это, мщ антимаг пробив хоть качать и не могу(а хотелось бы) но выручает иногда. Такой вопрос как будет действовать тогда врожденный пробив, 5% игнора брони и все? толку с этого сейчас слишком жирные кастеры особенно на бойнях 20+ и мне слабенькому мщ тольк ои остается надеяться на пробив чтобы под неистой пробить одного из них, а с этими бесполезными 5% вообще рыпаться не будет смысла

Насколько помню с " пробивом брони" нельзя взять подкласс, но после взятия подкласса можно взять "пробив брони!

С учетом того что у МЩ реакции приблизительно столько же, как у Варвара - силы, а "неистовство" добавляет реакции 150% (на гранде), то по факту у Вас это добавление (силы) перекрывает количество брони у противника. Вывод: проблема только в уроне оружия!

 

P.S. Меня смущает что "модератор" занялся некропостингом! Но как по мне в начале должны решить этот "вопрос №1": ...  , а потом уже и будем разговаривать про "проникновение"!

Ссылка на "вопрос №1": http://forum.nura.bi...hl= броня урон


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#70 Z_M_E_Y

Z_M_E_Y

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 04.10.2016 15:20

надеюсь если админы склоняться к подобной реализации пробива , то и пересмотрят ВГ с игнорирования брони на подобное действие.



#71 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.10.2016 00:55

Насколько помню с " пробивом брони" нельзя взять подкласс, но после взятия подкласса можно взять "пробив брони!

С учетом того что у МЩ реакции приблизительно столько же, как у Варвара - силы, а "неистовство" добавляет реакции 150% (на гранде), то по факту у Вас это добавление (силы) перекрывает количество брони у противника. Вывод: проблема только в уроне оружия!

 

P.S. Меня смущает что "модератор" занялся некропостингом! Но как по мне в начале должны решить этот "вопрос №1": ...  , а потом уже и будем разговаривать про "проникновение"!

Ссылка на "вопрос №1": http://forum.nura.bi...hl= броня урон

Меня смущает, что "игрок" отписывается на этом форуме. Но что делать...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#72 Простолуч

Простолуч

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 05.10.2016 07:53

Против данного изменения.



#73 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 07.10.2016 00:58

Только что провел хаот на 6 человек, в команде противника 2 вара и лук. Бой длился 6 раундов, за эти 6 раундов  команда противников из 3 человек сделала 12 (ДВЕНАДЦАТЬ, КАРЛ!!!) пробивов брони. Ну да, броня же рулит.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#74 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 24.12.2016 01:21

А вы всерьез думаете, что опросы и их результаты являются прямым указанием к действию?

Опросы лишь корректируют направление.

....

 

Третий пример: http://www.strawpoll.me/11320763/r

"Не надо ничего делать" - отлично (ничего не делать это мечта многих), но вам больше подойдет игра в соц. сети ОК. Правильное решение: всего понемногу. И броню в "+" и силу в "-", а вот влияние урона оружия не меняется.

Результат? Вас все равно one hit - one shot, будь вы хоть трижды-бессмертным королем.

....

 

Будет ли изменение и когда его ожидать? ...

P.S. По поводу брони: Было бы здорово потестить недельку данное предложение


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#75 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 02.03.2017 12:19

Достойный вариант,я бы даже сказал что юзабельный,реализуйте плиз его.

Сообщение изменено: Grup2Mario_BOB (02.03.2017 12:20)

  • Albus Silente и Монстр это понравилось


#76 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 02.03.2017 13:37

Достойный вариант,я бы даже сказал что юзабельный,реализуйте плиз его.

вы вернёте Джагам смысл их существования со времен основания Аквилиона Леонидом! Меняйте , всем будет Хорошо! играть станет ГОРАЗДО интереснее!


f35756bf2fb8.png


#77 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 02.03.2017 13:51

Не трогайте проникновение вообще, оно и так работает 50 на 50.



#78 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 02.03.2017 14:01

давайте фиксанем и будут вары 14-17 лвла бить по 100-300 урона в магов джагов и жрецов, только вы потом не кричите на варов что они не дмжут, вы же сами порезать хотели, вот вам урон с 450 силой (вар 16 лвла) по вару 17 лвла(200 брони) 

Кусь_и_все нанес  удачный удар ронал_варвар на 269.

Кусь_и_все нанес  удачный КРИТИЧЕСКИЙ удар ронал_варвар на 2992, ПРОБИВ БРОНЮ.

и вот обьясните как я должен бить без пробива? если 200 брони режит весь мой урон? и да я крафт вар, а что делать госсам? вы прежде чем для своих фулов темы создаете подумайте что потом делать на низких лвлах,  мб хватит бредо тем? резать резать резать давайте всех порежим и будем палочками бить


Сообщение изменено: Кусь_и_все (02.03.2017 14:09)


#79 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 02.03.2017 14:10

давайте фиксанем и будут вары 14-17 лвла бить по 100-300 урона в магов джагов и жрецов, только вы потом не кричите на варов что они не дмжут, вы же сами порезать хотели, вот вам урон с 450 силой (вар 16 лвла) по вару 17 лвла(200 брони) 

Кусь_и_все нанес  удачный удар ронал_варвар на 269.

Кусь_и_все нанес  удачный КРИТИЧЕСКИЙ удар ронал_варвар на 2992, ПРОБИВ БРОНЮ.

и вот обьясните как я должен бить без пробива? если 200 брони режит весь мой урон? и да я крафт вар, а что делать госсам? вы прежде чем для своих фулов темы создаете подумайте что потом делать на низких лвлах,  мб хватит бредо тем? резать резать резать давайте всех порежим и будем палочками бить

а ты оденься нормально и будет тебе счастье, не забывай про Гнев


f35756bf2fb8.png


#80 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 02.03.2017 14:17

а ты оденься нормально и будет тебе счастье, не забывай про Гнев

что значет нормально? крафт говно типо? где написано что бы убить вара в крафте нужен фул арт? у 14 госс джага 100+ дефа у 14 госс вара(топорщика) не будет столько силы что бы даже реген пробить без пробива,не говоря о 15 мече который силу режит, а ваш хваленый гнев у меня он вкачан на 7 за удар, не разу больше 100 не набивал. Джаги и жрецы такие бедные поэтому они каждую почти мясорубку выигруют( вместе с блоками), при чём не арт, а именно крафт по максу рар, которые убивают арт варов, луков почему тогда вы всегда ноете что вам чего то нехватает? P.S. а ты укрепленую броню набей будешь менше урона получать


Сообщение изменено: Кусь_и_все (02.03.2017 14:26)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых