Перейти к содержимому


Фото

Различия мобильной и флеш версий


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.11.2017 11:46

скачиваешь puffin поворачиваешь екран включаешь режим театра и хоть магом в хаотах =)
лично мне 5 дюймов для етого с головой ... и для фарма мобов в вм норм =)

Зачем вы рекомендуете приложения, использование которых нарушает законы игры?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 29.11.2017 20:44

Зачем вы рекомендуете приложения, использование которых нарушает законы игры?

  • Использование сторонних программ ( включая, но не ограничиваясь средствами эмуляции и виртуализации, ботами, кликерами и пр.) для получения игрового преимущества.

Через браузер нынче играть запрещено?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.11.2017 22:07

 

  • Использование сторонних программ ( включая, но не ограничиваясь средствами эмуляции и виртуализации, ботами, кликерами и пр.) для получения игрового преимущества.

Через браузер нынче играть запрещено?

 

Почитайте немного о самом браузере.

 

P.S. Что за манера, додумывать какой-то дополнительный смысл и приписывать его чужим словам?


Сообщение изменено: Healer (29.11.2017 22:11)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 29.11.2017 22:35

Интересно какие преимущества даёт Пуфин для игры? Даёт возможность игрокам моб версии при отсутствии пк войти в клан...преимущество однозначно, даёт им шанс узнать о том что есть множество других опций в браузер версии, а не бить скорпа до 17 го уровня.
Полигры при заходе в игру через вк использует айпи ченжер, об этом вы умалчиваете уважаемый.
Не надо искать проблем там где их нет.

#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.11.2017 23:00

Интересно какие преимущества даёт Пуфин для игры? Даёт возможность игрокам моб версии при отсутствии пк войти в клан...преимущество однозначно, даёт им шанс узнать о том что есть множество других опций в браузер версии, а не бить скорпа до 17 го уровня.
...

Еще один....
Я могу отвечать за то, что я сказал, но я не могу отвечать за то, что вы додумали. Понимаете?
 
 

....
Полигры при заходе в игру через вк использует айпи ченжер, об этом вы умалчиваете уважаемый.
Не надо искать проблем там где их нет.

Я? Если вы это знаете - то где темы о нарушениях на форуме? Или если вы видите, что это нормально, где тема с предложением о внесении изменений в форумулировки законов игры?

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.
Запрещено:
...
Использование технических и программных средств, искажающих системную информацию о игровой сессии персонажа (использование анонимных прокси-серверов и т.п.).
...
Наказания:
За первое нарушение «проклятие запрета на участие в боях с игроками» сроком на 7 дней;
Каждое последующее нарушение влечёт за собой увеличение срока наказаний на неделю, а также дополнительное наказание «минус к параметрам» на тот же срок;
При неоднократном повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса (единоразовый выход из блока - 200 золотых таллов).
...

О чем вы еще умалчиваете, уважаемый?

 

Проблема есть. А вот ка на нее реагировать - это другой вопрос.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 29.11.2017 23:12

Просто стараюсь опустить вас с небес на землю и только

#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.11.2017 23:27

Просто стараюсь опустить вас с небес на землю и только

Логическая связь утеряна.

Либо вы опять выражаете то, что сами нафантазировали.

 

Повторю:

 

...

Я могу отвечать за то, что я сказал, но я не могу отвечать за то, что вы додумали. Понимаете?
...

Вы что-то нафантазировали, касаемо моих слов и нашли в них смысл, который я в них вкладывал. А теперь, в связи с тем, что вы сами придумали, "стараетесь спустить меня с небес на землю". 

A_dontknow.jpg


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 29.11.2017 23:39

Логическая связь...
1.В другой теме вы утверждает что опции запроса проверки по айпи у глав не было, хотя это не так.
2.Проверка нарушителей по пунктам как раз ваша обязанность, имеется ввиду смена айпи и прочее. По вашей же логике, вы работаете только с тем материалом который выдают игроки, не видя ничего далее своего носа.
3.В отличие от вас мне не нужно искать темы на форуме чтобы быть уверенным в том что я прав, ибо я учавствую в неформальном общении, уверен и вы также отлично знаете кто у вас в але использует смену айпишника

#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.11.2017 23:50

Логическая связь...
1.В другой теме вы утверждает что опции запроса проверки по айпи у глав не было, хотя это не так.
...

Пальцем ткните? Только не где вы додумали, а где я именно такое написал.

 

....
2.Проверка нарушителей по пунктам как раз ваша обязанность, имеется ввиду смена айпи и прочее. По вашей же логике, вы работаете только с тем материалом который выдают игроки, не видя ничего далее своего носа.
...

Я не думаю, что это хорошая тема для обсуждения того, что входит в мои обязанности, но данными фразами вы опять выдаете свои размышления за факт. (Что, по крайней мере в данном случае, не соответствует истине)

 

 

...
3.В отличие от вас мне не нужно искать темы на форуме чтобы быть уверенным в том что я прав, ибо я учавствую в неформальном общении, уверен и вы также отлично знаете кто у вас в але использует смену айпишника

Да, я понимаю. Вы просто уверены, что правы, не смотря ни на что.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#30 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 30.11.2017 00:19

Как всегда без четкой формулировки. Вокруг да около.

#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.11.2017 01:06

Как всегда без четкой формулировки. Вокруг да около.

"Да что же вы все о себе, да о себе?.." (с)

 

Я так понимаю, это отказ от предоставления "фактов"?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 30.11.2017 08:20

Нет это я о вашем стиле общения. максимально размыто, минимум фактов.
Один ответ на все вопросы "карма".

#33 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.11.2017 08:42

Нет это я о вашем стиле общения. максимально размыто, минимум фактов.
Один ответ на все вопросы "карма".

На данный момент ни одного факта я не наблюдаю от вас, хотя я уже несколько раз просил вас предоставить их в подтверждение ваших утверждений.

 

И при чем тут карма? Где я о ней что-либо сказал или намекнул?

Опять ваши фантазии, которые вы потом мне припишите?  :D


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых