Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лучший джаггернаут игры.

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Elric VIII

Elric VIII

Горожанин

• Members
  • 30 сообщений

Отправлено 25.12.2015 20:15

Добрый день.

Вопрос исключительно к администрации игры и с целью просто получить ответы на следующие вопросы:

1. Проходит предварительная регистрация на турнир, притом в теме Coldri пишет "Одно свободное место" и после того, как набирается 8 человек - тема закрывается. По какому правилу или праву во время проведения турнира добавляются дополнительные игроки? 

2. Хорошо, добавили игроков во время проведения турнира. Почему распределение 2-х дополнительных игроков проходит с явным предоставлением преимущества одному из участников? Когда в группу Б добавляют игрока с рейтингом в 2 раза превышающим рейтинг остальных участников группы. Что обеспечивает этому игроку явное 1-е место в группе. Считаю это несправедливым по отношению к другим участникам турнира.

3. С каких пор снятие своей кандидатуры на участие в турнире является саботажем? В турнире осталось 4 игрока, с которыми вполне можно было устроить финальные бои. Или это был скорее красивый жест - объявить недовольных саботажниками и в очередной раз показать, что действия администрации не обсуждаются?

#2 May6e

May6e

Оруженосец

• Members
  • 692 сообщений

Отправлено 24.07.2017 05:28

Я так и не увидел свой меч :(

711297.jpg?1472249568

#3 Albus Silente

Albus Silente

Охотник На Драконов

• Members
  • 1127 сообщений

Отправлено 24.07.2017 12:27

Я так и не увидел свой меч :(

Победа нужна)

#4 Радомир

Радомир

Страж

• Members
  • 210 сообщений

Отправлено 24.07.2017 12:58

а когда еше будут проходить такие виды турниров?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых