Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Гайд по варвару! От san91


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.12.2015 13:54

Для класса варвара можно выбрать одну из трех рас, Орк, Вампир, Тролль. Рекомендую остановить свой выбор на Орке или Вампире.
 
post-7-0-81098500-1450953532.png
 
post-7-0-07102700-1450953519.png
 
Подробно со всеми расами вы можете ознакомиться на главном сайте игры в разделе НОВИЧОК: http://nura.biz/beginner/races
 
Итак как вы можете заметить, у расы Орк в стартовых параметрах больше силы, чем у Вампира, а значит урон у Орка немного выше, ну и стартовое умение у Орка  - это проникновение (это умение игнорирует броню противника ), а у Вампира - Вампиризм (позволяет вам восстанавливать вашу жизнь в % соотношение от вашего урона) но стоит заметить такая разница будет заметна лишь на первых 2-3 уровнях.
 
После взятия 8-го уровня вам предлагается взять Подкласс, подробнее со всеми подклассами вы можете также ознакомиться на главном сайте игры в разделе НОВИЧОК-КЛАССЫ-ВАРВАР! [/size]http://nura.biz/begi...asses/barbarian

 

post-7-0-10923800-1450953899.png

 

После взятия подкласса вам становиться доступны классовые умения и элитные классовые умения!

Которые позволят вам выбрать путь так называемого Агрессора , или же Узурпатор...

Вот с этого момента игра становиться интереснее и разнообразнее, но куда более интереснее она становить по достижению 13-го уровня!

Более подробно с каждым умением вы можете ознакомиться тут: http://nura.biz/begi...asses/barbarian наведя курсор на одно из умений и нажав на него вы увидите всю информацию!

 

post-7-0-74617600-1450954124.png

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  san1.png   152.49К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san2.png   158.96К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san3.png   113.34К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san4.png   98.4К   1 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.12.2015 14:10

Итак начнем рассматривать классовые умения на 8м уровне подкласс Рубака!

именно на этом уровне для обеих веток (Агрессора и Узурпатора) советую на максиму вкачать Всплеск адреналина: это позволит вам попадать по противникам выше вашего уровня а также наносить более серьезные повреждения! Ну, а Элитные умения вы уж выбираете на свой вкус - кому что понравится!

post-7-0-44865000-1450954542.png

 

Переходим к 11 уровню подкласс Гладиатор, тут становится интереснее!

 

Для начала рассмотрим Узурпатора

post-7-0-28212700-1450954558.png

 

Прокачка Всплеска на 4 также позволяет вам становиться сильнее и опаснее для противников!

Рассекающий удар позволит вам увеличить ваш основной урон а также покромсать врагов вокруг вас!

Перелом кости позволит срезать броню противника, что позволит вам, в дальнейшем, наносить более тяжкие повреждения!

Ну и Гарпун даст вам возможность притягивать противника к себе!

Разрывание мы не выбираем, т.к. ваш урон на таком уровне будет незначителен для такого умения.

Не выбирается и Последняя воля, т.к. она вам тоже не нужна - ваше здоровье слишком невелико.

Боевую стойку не берем, потому что Всплеск адреналина и так позволит вам попадать по противникам вашего уровня, а то и на уровень выше!

 

 

Агрессор.

post-7-0-60214200-1450954566.png

 

Со Всплеском думаю вам должно быть уже понятно!

Обезоруживание выбираем на 2: это позволит выбить у противника оружие, а значит на следующей фазе противник без оружия нанесет вам небольшой урон!

Вихрь ударов позволит вам нанести три удара за раунд вместо двух, а значит убить противника гораздо быстрее!

Воля горца позволит вам не умереть!

Гнев даст вам некое преимущество над противником, т.к. при ударе ваши параметры начинают увеличиваться!

Аура кровожадности нам не нужна на таком уровне, да и Энергетический вампиризм тоже!

Ярость топора приветствуется, но будем исходить из возможного по энергии персонажа - пока это дорогое удовольствие для этого уровня! 

В дальнейшем на каждый подкласс распределения я не буду описывать подробно, т.к. думаю, что вы уже ознакомились с каждым умением и представляете уже общую картинку!

 

 

Следующий подкласс: Берсерк.

Агрессор

post-7-0-08926500-1450954574.png

 

Узурпатор

 

post-7-0-66289400-1450955406.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  san9.png   205.87К   0 Количество загрузок

  • Каннельярви нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.12.2015 14:23

Вождь

Узурпатор

post-7-0-23383400-1450956062.png

 

Агрессор

post-7-0-06110000-1450956075.png

 

Жнец

Агрессор

post-7-0-68978100-1450956082.png

 

Узурпатор

post-7-0-99105100-1450956089.png

 

Атаман

Узурпатор

post-7-0-89592800-1450956098.png

 

Агрессор

post-7-0-86869000-1450956105.png

 

Вот и рассмотрели мы все наиболее оптимальные варианты на распределения классовых умений для класса Варвар как в игре PVE так и для PVP!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  san10.png   205.73К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san11.png   206.02К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san12.png   206.38К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san13.png   206.81К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san14.png   205.88К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  san15.png   206.12К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.12.2015 14:33

Но стоит отметить наиболее важные стороны этого класса, такие как ОУ (общие умения): http://nura.biz/beginner/skills

Речь идет о двух ветках Агрессора и Узурпатора, игра предлагает нам выбирать: 

 

post-7-0-10872900-1450956296.png

 

Вот тут мы остановимся более подробно, а именно на одном из необходимых умений, это Атака или Проникновение!

Можно выбрать большой спектр в этом выборе, можно сделать из варвара машину убийцу прокачав по максимуму оба эти умения (АТАКУ И ПРОНИКНОВЕНИЕ)!

Но есть некие лазейки как сделать более полезного Варвара!

 

Рассмотрим Узурпатора!

 

У Узурпатора есть классовое умение Перелом костей. Это умение компенсирует одно из необходимых умений варвара проникновение (эти два умения режут/ игнорирую броню противника), а значит мы можем сделать варвара уязвимым к лучникам и к другим более сильным варварам! Прокачав вместо проникновения одно из таких умений как отклонение стрел, тем самым вар станет менее уязвим к лучникам! Есть и другой способ, но он более затратный - это уклонение. Оно требует один из параметров: ловкость. Ловкость вы можете получить выпив эликсиры ловкости и тогда вам станет доступно уклонение, с таким умением вы станете менее уязвимы не только для лучников, но и для варваров! И появится прекрасная возможность надевать лук, а лук варвару помогает при игре против магов!

 

С Агрессорами немного сложнее, такое умения как проникновение для них очень важное, так как проникновение игнорирует броню, Агрессорам остается только уповать на свою волю горца, но и им можно выбрать отклонение и уклонение, хоть и изучив одно из этих умений они будут немного слабее в плане нанесения урона противникам!

 

Спасибо за внимание!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  san16.png   32.8К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 24.12.2015 18:39

А где сам гайд то?

Вижу скриншоты с сайта саба, с глупыми подписями. По многим из них не соглашусь.


"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#6 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 24.12.2015 18:42

Кто вообще качает гнев? :mellow:


711297.jpg?1472249568


#7 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 24.12.2015 18:50

Кто вообще качает гнев? :mellow:

 

Наверное те, кто на 20-ом имеет волю 4 лвл и энерговамп 2.

Или те, что на 23-ем берет гранд перелома ног при стойке в 4.


"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых