Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рейнджер. Гайд от xander132


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.12.2015 13:01

Рейнджер - персонаж наносящий урон в дальнем бою с основными навыками: Точный удар, Уклонение и Балистика. Один из самых простых классов в плане быстрого получения опыта особенно на низких уровнях.
В этом гайде мы будем рассматривать рейнджера Конкистадора, лучшая раса для этого подклаcса только одна и это Эльф, благодаря его врожденному навыку уклонения мы получаем дополнительное очко общих умений которое в будущем нам очень пригодится.
Я разобью этот гайд на отдельные этапы которые включат в себя основной способ кача на определенных уровнях 0-8, 8-11, 11-14, 14-17, 17-20.
 
0-8
Эти уровни, пользуясь этим гайдом, вы должны пройти довольно быстро и нет смысла делать аспект в них на какие то определенные статы и умения ведь перестат в плоть до 8 уровня включительно стоит 1 тал.
Итак начали играть, прошли начальные квесты и дорога вам к скелетам бьете на них 3-4 уровень особо ничего не покупая, но качая атаку и критический удар из общих умений а так же качаете силу, пользуетесь пока что теми вещами которые вам дают за квесты.
На 4 уровне покупаете копье Трезубец в арсенале и дальше выполняете квесты в городе Иллениуме к 5 у вас такие ловка 8 удача 8 сила максимум сколько возможно на 5 уровне делаете перестат в аптеке Иллениума статы какие уже были сказаны и покупаете Лук охранника, общие умения перекачиваете в точный удар(продвинутый) баллистику(продвинутый) и уклонение(продвинутый).
 
И с 5 уровня вы начинаете сидеть в дуэлях с монстрами начиная с пауков до 6 уровня где вы качаете ловкость 14 удача 12 и сила 18 и покупаете Ивовый лук, Бахтерец, Простая железная каска, Перчатки с шипами,Клепанная кожанная защита рук,Боевые сапоги дикаря,Пластинчатые поножи бойца,Ремень полнолуния,Амулет дикости и 4 кольца рубаки.Если у вас нехватает на все талов покупайте частями вещи котоыре дают больше силы но главный приоритет это оружие, так же накопленные вещи до этого уровня лучше всего продать кузнецу для получения талов. свободное очко умений лучше всего вкинуть в критический удар.
далее весь 6 и 7 уровень вы можете сидеть в дуэлях с скарабеями или импами предварительно выполнив все квесты это не займет много времени и будет очень интересно!!
 
8-11
При достижении 8 уровня у вас в появляется доступ к использованию элитных классовых умений но чтобы их изучить вам нужно добыть трофеи обмена которые падают либо в хаотических боях либо даются в награду за некоторые квесты. Классовые умения мы будем качать левые это гемотоксин, двойной выстрел и стрельбу навесом! Аспект больше на двойной выстрел.
При достижении 8 уровня наступает переломный момент вы делаете перестат в аптеке илениума и раскидываете все параметры чтобы получить первый подкласс это: Сила-11, Ловкость-27, Удача-22, и необходимые умения: точный удар(продвинутый), баллистика(продвинутый)и уклонение(эксперт).
 
Теперь вы готовы получить подкласс, но увы так быстро это сделать неполучится вам придется пройти до другого города который называется Аль-Сехмет, именно там находится ваш персональный тренер, двигаться туда лучше всего по дороге на ней не бывает монстров, но можно столкнуться с другими игроками. Как только вы дошли до Аль-Сехмета заходите на Стадион, где увидите лучника он вас и обучит. Вы получите 6 очков классовых умений все эти умения вы вкачиваете в первое из классовых умений Вендетту, эта пассивка поможет наносить больший урон монстрам и игрокам.
 
Хоть вы и получили подкласс, но не готовы к бою, потому что многие из вещей теперь вы не можете носить из-за перекидывания параметров на подкласс, вам придется их продать и одеться на ваш уровень ан сколько хватит таллов.
Весь 8 уровень я вам советую качаться в дуэли на импах пока это возможно это конечно нудно но вам никуда не надо будет отходить от места кача. Либо можете начать исследовать Внешний мир и квесты в нем например на скорпионов, баньш и сокрушителей их параметры вы можете найти на сайте игры в разделе Ветерану-монстры, если у вас не хватает параметров чтобы в них попасть лучше всего взять с собой кого-то еще вашего уровня или выше, самые лучше союзники это маги и жрецы, т.к у них есть заклинания на увеличение ваших параметров.
 
При достижении 9 уровня появляется халява такая как квест Тайна монолитов за который дается очень много опыта а именно 150 000, но придется немного потратить золота для покупок частей монолитов на рынке хоть у людей сейчас их очень много и можно будет найти добряков которые отдадут вам их задаром, тут вы сразу получаете 10 уровень с хвостиком и можете идти дальше делать квесты (все квесты которые существуют в игре и их прохождение лучше всего смотреть на сайте дилера игры sabzero.biz ). Так же не забываем после апа очередного уровня смотреть какие параметры вам будут нужны на следующий подкласс и смотрим библиотеку на сайте nura.biz все предметы на ваш уровень которые вы можете одеть и подгоняете свои статы под них свободные лучше всего раскидывать в силу, но их будет не так много.
До 11 уровня можете попробовать поиграть хаотические бои или просто покачаться в подземелье Илениума попутно делая там множество квестов.
 
11-14
При достижении 11 уровня если вы правильно раскидали параметры и общие умения вы сможете взять 2-й подкласс все в том же Аль-Сехмете, по пути заходя в Равенхолд нужно взять профессию добытчика - охотник, если достаточно таллов купить транспорт в конюшне и бежать дальше.
 
КУ раскинуть так: вендетта(мастер), стрелы духов(продвинутый), удар в глаз(продвинутый). Теперь при покупке соответствующих обычных вещей вы можете драться с другими игроками в хаотических боях, так же вам надо будет подойти к консулу и установить свой характер на законопослушный светлый чтобы иметь больший урон по людям с темным характером.
Лучше всего в хаотах выполнять квест Баннилы на убийство 50 орков, 50 тролей и 50 вампиров. Как только надоест драться с игроками в хаотических боях можно начать качать профессию добытчика заходите на сайт sabzero.biz и в приложениях ищите карту мира находите элитную точку черных скорпионов и двигаетесь к ней обходя монстров согласно карте. Ваша цель: достигнуть 20 в профессии охотник 1 уровня и она качается только на скорпионах, как только докачаете до 20 идете в Равенхолд и поднимаете уровень профессии до 2-го, так же на карте ищите элиту тигролюдей и идете туда.
 
Профессия охотника лучше всего подходит для лучника конкистадора всех монстров из нее убивать очень легко, после достижения 45 в профессии можете опять качнуть ее уровень и идти на элиту сатиров, полученный дроп вы можете выставлять на рынке получая небольшой бонус в золоте от вашей профессии, на 3 уровне качаете до 70 и пока что хватит, если вы себя чувствуете не комфортно на элите сатиров, то есть вас доходят и убивают предлагаю вам вернуться в хаотические бои или взяться за выполнение квестов за которые можно получить неплохие бонусы в виде вещей и даже золота.
 
14-17
Все дополнительные очки общих умений нужно вкачать в критический удар, а дополнительные параметры лучше всего в силу, получая 3-й подклас вы раскидываете ку так: вендетта(грандмастер), стрелы духов(эксперт), удар в глаз(продвинутый), тройной выстрел(эксперт). В приложенных файлах переодевалки я набросал примерный комплект вещей. Если вы не тратили таллы попусту. 
Начиная с 14 каждый уровень это победа, ведь он будет качаться очень долго лучше всего штурмовать элиту сатиров используя тройкой выстрел и вг всего то надо будет запастись колбами энергии в аптеке, вы получите хороший кач в опыте и дроп с помощью которого можно будет получать золото.
На 14 уровне вы уже можете составить серьезную угрозу для врага, т.к. у вас ест ьудар в глаз используйте его чтобы попасть в более сильного противника.
На 15 уровне советую приобрести 4 кольца весны и перчатки вечной весны, точнее скрафтить их из тех что у вас есть 4 кольца проводника духов и перчатки проводника духов, для этого вам нужно будет в игре найти крафтера с професией кожевник и собрать\купить дроп нужный для крафта котоыйр так же можно посмотреть в книге крафта на сайте sabzero.biz.
на 16 уровне из крафтового в вещи добавить Колокольчик вечной весны и Наручи эльфийского принца.
 
При достижении 17 уровня вы проделаете большой путь от битв с монстрами и игроками до выполнения квестов и участия в ивентах. Но на самом деле с 17 уровня игра только начинается и к этому времени лучше всего накопить побольше золота. и так на 17 уровне классовые умения вендетта(грандмастер) стрелы духов(мастер) удар в глаз(мастер) расчитанный выстрел(эксперт) тройной выстрел(эксперт)
оружие на 17 уровне получить довольно просто вам нужно пройти квест Летописи аквилона описание прохождение на saabzero.biz в книге квестов, получаете хороший лук на 17 уровень
А вот на наручи и нагрудник придется немного потратиться так же лучше всего купить серьги силы 14 или 17 уровня смотря как у вас по финансам.
Для начала нам надо посетить зал отречения и забыть профессию Охотник, потом выучить профессию демонолог и прокачать ее до 4 уровня но на миносов идти не стоит там отклонение стрел и бить их некомфортно, теперь ваш дом это остров печали или остров радости бейте день и ночь огненных дрейков и собирайте с них дроп продавая его на рынке. будут надойдать дрейки чередуйте с хаотическими боями обмены ведь нам тоже нужны на элитные классовые умения.
 
На 18 уровне есть смысл потратиться на шлем налокотники и перчатки соколиной охоты. самый лучший вариант это брать артефакт уровня 16-17 в кредит в статах максимально апать силу и удачу остальное в ловкость и дальше выбор либо идти на остров моргенхельм и бить василисков по 1 получая много опыта либо остаться на дрейках но теперь значительно быстрее убивать их используя тройной выстрел.
 
На 19 уровне вы продаете свой лук и покупаете в глориарлде за 2 обмена Кобальтовый лук индиго и окончательно переселяетесь на морг хотите того вы или нет теперь уже пробираетесь в глубь к шахтам там василисков может быть по 2, бить их лучше всего используя премиум акаунт для получения большего опыта чем максимум, фармите с них дроп продаете и копите очень и очень много золота пока не достигните 20-й уровня.
20-й уровень так сказать вершина и время для того чтобы проинвестировать своего персонажа если вы этого не делали до 20-го уровня то сейчас самое время начинать полынй комплект раров на 20-й уровень обеспечит вам колосальное количество статов это тот самый момент когда деньги не главное и с этими характеристиками вы станете серьезным противником для любого противника, ку следует раскинуть так: вендета и сд-грандматер,а удар в глаз расчитанный выстрел тройной выстрел и шокирующие стрелы мастер.
 
Начиная с 20 уровня для поднятия лвла вам лучше всего взять такого же лука как вы или может чуть сильнее и идти в 2-м на остров зноя побеждать элиту василисков.
Как вы уже догадались из прочитанного(если дочитали) этот гайд хорошь для PVE рейнджера тоесть он силен в бое против монстров, но это не значит что плох против игроков основное умение удар в глаз и ваше значение силы поможет вам убить множество враго выше вас по рейтингу а в фулкрафт на 20 уровне спокойно падают даже фулартовики,так же полезное эку гемотоксин позволяющее наносить урон на следующей фазе из плюсов у него не получение ответного удара и игнорирование таких ку как обновление.
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  17.png   323.04К   3 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  16.png   325.23К   3 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  15.png   326.53К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  14.png   325.11К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  18.png   329.99К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  19.png   328.57К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  20.png   330.9К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  Гайд рейнджер.txt   11.18К   90 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.12.2015 13:05

На этом этапе я устал исправлять ошибки в этом гайде, продолжу позже.

 

xander132 старался, вне сомнений,

но "раСа", "клаСС", ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,", "ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ", "____АБЗАЦ", "Терминология: КУ ВГ и П+Г дают контр к ТП и ПВ!", "Недопечатанны слов част встречаютс в текст", "Падежи: И Р Д В Т П"(https://ru.wikipedia....org/wiki/Падеж), частоз абываетп робелс тавитьа вторт екста.

И совет "почитайте книгу квестов Саб Зиро", разумеется приводит к "я застрял в задании, у вас баг".


  • TV_KARLSON нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых