Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

сколько человеко-часов надо потратить на исправление и доработку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 30.11.2015 16:57

1) Усмирение секолаха, Вы все еще его тестите ? сколько лет пройдет пока вы уберете баг,  когда не возможно разобрать где чья команда находится,  помогает только выключение клиента и перезахождение

2) "дюжина клинков" не хватает  фантазии  выделять свою заявку на  этот режим другим цветом?

 

 

 

п.с, за  20 минут в игре захотелось  плюнуть в ваш монитор, заходишь  в один ивент , а там все черные, закрываешь клиент  , потом грузишь заново, заходишь а фаза уже закончилась, ок все бывает , дишишь ровно. Через пять минут Вы Дц приглашаете в  другой новый режим, пополняешь заряды и готовишся к началу,  а хрен там куча идиотов пытается испортить начало , создавая фейк заявки,ваши действия  вызывают просто взрыв эмоций, вы оправдываете их действия и не пытаетесь  решить  эту проблему, ну и спасибо поиграл .....


  • portos25 нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.11.2015 17:36

 

 

а хрен там куча идиотов пытается испортить начало , создавая фейк заявки,ваши действия  вызывают просто взрыв эмоций, вы оправдываете их действия и не пытаетесь  решить  эту проблему, ну и спасибо поиграл .....

Моим действием является наказание этих персонажей за препятствие развитию проекта.

 

С ошибкой отображения цвета команд: у меня такого не наблюдается.

Как повторить ситуацию? Играть в 2 окна? Использовать надстройки на клиентом?

 

Спасибо за предложение с заявками. Но заявка как минимум выделена корректными уровнями. Будь она зеленой - вы все равно зашли бы в другую заявку.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 30.11.2015 17:43

Уберите описание в командных боях, как это сделано в хаотических.

Благодаря этому появится второе отличие между фейками (первое: уровни команд)



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.11.2015 18:30

Уберите описание в командных боях, как это сделано в хаотических.

Благодаря этому появится второе отличие между фейками (первое: уровни команд)

Именно так, но спешу заметить, что даже в заявку "Заявка от БанкаМат" все равно бегут)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 30.11.2015 19:30

1)Да действительно сегодня черным цветом было  когда двумя окнами играл,

2)добавить галочку с фильтром,  показывать только заявки  на  ивент режимы,

покидая локацию командных боев, галочка сбрасывается на общие настройки


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#6 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 30.11.2015 22:50

 

С ошибкой отображения цвета команд: у меня такого не наблюдается.

Как повторить ситуацию? Играть в 2 окна? Использовать надстройки на клиентом?

 

 

Нет здесь связи. Играю в 1 окно, надстройки на клиенте отсутствуют. Периодически баг наблюдается (на прошлой неделе наблюдал)


  • ШТЫК нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#7 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 30.11.2015 22:57

играю через браузер,в 2 окна - никогда. всеравно бывает что все игроки на усмирении обозначены черным.


© MrBungle

#8 Агимас

Агимас

    Горожанин

  • Elite
  • 315 сообщений

Отправлено 01.12.2015 00:47

Ананас. ДЦ единственный админ, который что то делает для игроков новой эры. Он ОДИН, а вас с вашим нытьем 100ни и помощи от вас практически ни какой. Вместо психов и сопель, посидел бы и подумал над решением проблемы и выложил на форум что то путевое. В усмирение уже давно не замечал такого бага. 


Агимася хоть и паландурит всех кого не лень и говорит, что всех ненавидит, но такая няшка, что его нельзя не любить (с) Povorot

#9 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.12.2015 01:33

тебе уже сопли везде мерещуться, если не справляются с форумом надо  нанять  еще людей или  закрыть его


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#10 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 01.12.2015 07:59

У меня пару раз на усмирении бывал такой баг. Проявлялось тогда, когда сидел в 2 окна. Приходится закрывать браузер и перезагружать клиент в таких случаях.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#11 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 01.12.2015 10:32

Ананас. ДЦ единственный админ, который что то делает для игроков новой эры.

ну это ты уже загнул )))

просто его задача "отбиваться" на форуме, а делает и работает далеко не один.

бага в том, что можно создать заявку с одинаковым названием нет.

 

скорей можно назвать не удобством, что админам жаль мобов, чтоб игрокам было кого бить. все эти ивенты которые кто первый клацнул тот и играет - бред.

да и в вм точек с мобами мало , если говорить об увеличении онлайна. не сидеть же на 17+ на скорпионах. а дрейков не так и много.



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.12.2015 12:12

скорей можно назвать не удобством, что админам жаль мобов, чтоб игрокам было кого бить. все эти ивенты которые кто первый клацнул тот и играет - бред.

да и в вм точек с мобами мало , если говорить об увеличении онлайна. не сидеть же на 17+ на скорпионах. а дрейков не так и много.

Ну, во-первых игровые события делаются по системе либо "приглашений", либо "необходимые условия", либо "кто успел".

Во-вторых: при чем тут монстры.

В-третьих: вот как раз 17+ обожают сидеть на скорпионах. Дрейков же хватит всем, возможно, вы не там ищете.

 

По теме: при участии в Усмирение либо его просмотре версией клиента 11.0.71 проблема черных команд отсутствует. Мне необходимы четкие признаки повторения ситуации, чтобы объяснить ответственному человеку, что именно исправлять.

По заявкам: виновные в создании неприятной вам ситуации наказаны. Создание "розовой" заявки или заявки с КРУПНЫМ ТЕКСТОМ не предотвратит вход игрока в другие заявки, т.к. люди входят не обращая внимание на заявку. В итоге, если я создам бой "СЮДА НЕ ВХОДИТЬ" в него все равно входит 5-9 человек :-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 01.12.2015 12:45

Во-вторых: при чем тут монстры.

имелось ввиду, что можно делать подобные вещи чаще, типа секолаха (не знаю как он часто) ну например раза 3 в день и в разное время.

потому как кто то на работе, кто то в данное время спит ...

если делается редко с учетом, что награда "большая" и жирно будет, может уменьшить награду но чтоб игрокам было чаще чем заняться ?



#14 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.12.2015 13:24

вариант  с фильтром не подходит?  решил бы проблему  на 100%

Ведь все просто, мне не интересны заявки  от игроков, я ставлю галочку в фильтре  на против заявок и не вижу то что меня  не интересует, вышел с локи, галочка отжалась  в стандартный режим


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#15 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 05.07.2017 12:24

ап! до сих пор такие проблемы.



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.07.2017 13:33

Нет тут никаких проблем.
http://forum.nura.bi...ешение-проблем/

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых