Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 голосов

Клан Адский Легион. жить или умереть?

Пигалица

  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#21 Беленус

Беленус

    Горожанин

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 18.08.2015 21:13

Пигалица не надо трогать Наташу(Лилу) он играет по возможность,она одала правление замам потому что щяс у нее проблемы на работе.Была в АЛ знаю что там творилась,была замом,Наташа доверяет клан по этому дала права всем вам,вы должны поднемать клан,для чего еще вы там сидите?

И я против того чтобы Глава клана АЛ изменелось,клан живет пока если помощники главы.

Права дала, а словарь забыла.


  • HO0LIGANS нравится это

#22 я зая2

я зая2

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 18.08.2015 23:04

Права дала, а словарь забыла.

А тебе должно быть пофиг.



#23 Беленус

Беленус

    Горожанин

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 19.08.2015 00:41

А тебе должно быть пофиг.

На словарь нет,на права да.



#24 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 20.08.2015 05:39

Пигалица не надо трогать Наташу(Лилу) он играет по возможность,она одала правление замам потому что щяс у нее проблемы на работе.Была в АЛ знаю что там творилась,была замом,Наташа доверяет клан по этому дала права всем вам,вы должны поднемать клан,для чего еще вы там сидите?

И я против того чтобы Глава клана АЛ изменелось,клан живет пока если помощники главы.

да ладно? а то что она мне в ВК ЛИЧНО призналась о том, что  перестала Играть после того как тимур вышел с Клана? и послей той  неприятной "пьяной Истории"! она не играет не по тому, что некогда! а потому что не хочет!



#25 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 21.08.2015 08:50

да ладно? а то что она мне в ВК ЛИЧНО призналась о том, что  перестала Играть после того как тимур вышел с Клана? и послей той  неприятной "пьяной Истории"! она не играет не по тому, что некогда! а потому что не хочет!

ээээй, "Тимур" - с большой буквы пишется    :D


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#26 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 23.08.2015 15:14

ээээй, "Тимур" - с большой буквы пишется    :D

ой прости пожалуйсто) не со зла)



#27 охотник на монстров

охотник на монстров

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25.08.2015 18:18

МОЖНО К ВАМ В КЛАН ИЛИ НЕТ

 



#28 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 26.08.2015 09:43

Да клану ппц пришел. Холостяка (единственного нормального зама и руководителя) выгнали из клана, Альфонса тоже выгнали хрен пойми за что. Набрали нубов 15 лвла. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#29 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 26.08.2015 17:47

Да клану ппц пришел. Холостяка (единственного нормального зама и руководителя) выгнали из клана, Альфонса тоже выгнали хрен пойми за что. Набрали нубов 15 лвла. 

я расскажу в чём дело, случилось так, что пока я смотрел мультики май литл пони, мне написал Игорь и сказал что его кто то выгнал! я предположив, что это ответ Наташи  за наши козни против неё! решил отомстить, я выгнал ВЕСЬ клан до последнего  включая себя , тут то Наташа Зад свой приподняла и ТУТ же зашла в игру и умудрилась нубов понабрать ) вывод - она ужастная и отвратительная глава, и Ал - мёртвый клан!



#30 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 26.08.2015 19:47

Меньше выепываться надо было


Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#31 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 26.08.2015 21:59

Какая разница, какая она глава - она ГЛАВА и тчк.

Конечно нужно было создать свой клан и не парится или влиться в какой-то коллектив.

Лучше один средний клан по онлайну, чем 2 с хорошим но по 20 человек.


  • Casillas нравится это

#32 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 27.08.2015 00:21

страх и ненависть в ал


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#33 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 27.08.2015 08:23

я расскажу в чём дело, случилось так, что пока я смотрел мультики май литл пони, мне написал Игорь и сказал что его кто то выгнал! я предположив, что это ответ Наташи  за наши козни против неё! решил отомстить, я выгнал ВЕСЬ клан до последнего  включая себя , тут то Наташа Зад свой приподняла и ТУТ же зашла в игру и умудрилась нубов понабрать ) вывод - она ужастная и отвратительная глава, и Ал - мёртвый клан!

Хмм, что-то я все равно не понял. На каком основании ты решил, что надо выгнать всех людей. Может, большая их часть хотела остаться?) Я когда уходил - то ушел сам, и с собой позвал народ.  Но насильно никого не гнал. Кто хотел (или был не в курсе ситуации) - тот остался.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#34 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 29.08.2015 10:09

Хмм, что-то я все равно не понял. На каком основании ты решил, что надо выгнать всех людей. Может, большая их часть хотела остаться?) Я когда уходил - то ушел сам, и с собой позвал народ.  Но насильно никого не гнал. Кто хотел (или был не в курсе ситуации) - тот остался.

буду честен с тобой мой друг, но из-за злости на тот момен , я хотел что бы АЛ закрыли ( да и щас хочу)



#35 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 29.08.2015 10:45

Жаль законы не карают таких з

#36 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 29.08.2015 11:47

Жаль законы не карают таких з

а тебе не всё ль равно? ты в бк , теперь за них переживай и жопу рви)))))))))))

пс, как я и говорил - пора давно тему было закрыть, а лучше вообще удалить(((((


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#37 LuckyStrike

LuckyStrike

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 31.08.2015 03:05

Пацаны, это все из-за спайса !
  • Пигалица и Samuel_ это понравилось

#38 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 31.08.2015 15:57

Пацаны, это все из-за спайса !

лайк тебе мой друг) спайс сгубил Наташу  :D



#39 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 01.09.2015 00:54

Прошу закрыть тему, ибо связь меня и Клана оборвана



#40 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 01.09.2015 15:55

И вообще... Закрыто.


82b4358e5b06.png




Читать еще на тему: Пигалица

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых