Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 голосов

Клан Адский Легион. жить или умереть?

Пигалица

  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 09.08.2015 02:37

Здравствуйте, я Хотел бы Остро обсудить проблему нашего Клана Адский Легион, щас объясню всё:

и Так Клан живёт довольно давно, но в последнее время у нас возникла проблема, 

Глава клана НЕ ИГРАЕТ!  Клан щас живёт на заместителях,чего явно не достаточно для полноценного существования клана способного конкурировать с высшей лигой, после недавнего предупреждения от Администрации, глава Клана  ИНОГДА ставит перса на воротах в афк и ничего не говорит, не делает! мы пытались уговорить её передать, продать, дать на время  клан в Руки  другого человека, который управлял бы им достойно, она вопреки всем логичным  фактам ушла в отказ! я Очень Люблю Наталью, но надо думать и о Нас! мы не можем вечно выживать таким образом,Наталья отказывается от всех наших предложений! Администрацию прошу вмешаться, а именно? либо раз и навсегда расформировать клан, либо же передать Главство другому человеку, а именно игроку с ником Холостяк 1,

данное прошение написано по просьбе  Совета Клана , с уважением Бард Легиона - Пигалица!

при надобности  совет клана  даст своё письменное согласие с выше написанным! 

 

Лидеры не создают последователей, они создают новых лидеров. - Том Питере

 



#2 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 09.08.2015 03:17

Тут 2 варианта:

1) Вы со своей командой проводите якобы "слияние клана с другим" (переходите играющим составом который желает развиваться и не хочет менять коллектив в другой клан).

2) Вы со своим верховным советом и другими фанатиками клановой идеи и перемен эконмите на покупке пары раров и создаете свой собственный клан,где у вас будет своя политика,законы + любимый и желанный глава.

Ну 3 вариант которого не должно было быть в природе:

Вы создаете темы на форуме и собираете там: подписи,лайки,смайлики в порыве и надежде сломать систему и что-то изменить к лучшему.Не стоит склонятся к ГПИ,где админы сами же нарушили свой закон и дали шанс нубикам власть (1 нубик набрал армию нубиков за недельку и получил лайки в своей темке задалбывая админов везде где только можно).Скорей всего 2 раза номер не пройдет и тут глава таки заходит в игру..

 

Давно пора пересмотреть статью о кланах,пункт о том что глава обязан появляться минимум в течении месяца убрать куда подальше.Глава никому и ничего не обязан.Данный пункт является орудием правокации воюющих кланов и прочих недругов которые создают в этом разделе темы содержащие подобные посылы "У них не заходит глава больше месяца,удалите их клан" и тд. Ваш клан живой пример того как можно играть и развиваться без главы и это вполне реально.Не можете уговорить отдать клан так пойдите в другой или же создайте новый.


Размещенное изображение

#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.08.2015 10:36

Странно, у вас помимо главы клана 9 человек имеют права, необходимые для развития клана, заметьте ,джае права на изгон людей с клана, так что вам мешает развивать его так? От перестановки мест слагаемых сумма не поменяется. 
Не вижу логики в этой теме. Понимаю если бы у вас ни у кого не было прав, а так это бред сивой кобылы)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 09.08.2015 11:53

Странно, у вас помимо главы клана 9 человек имеют права, необходимые для развития клана, заметьте ,джае права на изгон людей с клана, так что вам мешает развивать его так? От перестановки мест слагаемых сумма не поменяется. 
Не вижу логики в этой теме. Понимаю если бы у вас ни у кого не было прав, а так это бред сивой кобылы)

отвечу на вопрос, проблема заключается в том, что тот же самый Тимур (Поворот) ушёл с клана потому что именно КУЧКА замов правят кланом , а не Глава лично, это говорит людям о том, что главе Клана просто наплевать! так же у нас сейчас не самый сильный состав по той причине что люди которых мы приглашаем говорят "когда смените Главу, обязательно вступим"  сами подумайте? зачем идти в клан в котором главы клана нету? каждый выбирая клан хочет ,что бы ГЛАВА клана занимался кланом, а не просто висел АФК на воротах раз в неделю!



#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.08.2015 12:49

отвечу на вопрос, проблема заключается в том, что тот же самый Тимур (Поворот) ушёл с клана потому что именно КУЧКА замов правят кланом , а не Глава лично, это говорит людям о том, что главе Клана просто наплевать! так же у нас сейчас не самый сильный состав по той причине что люди которых мы приглашаем говорят "когда смените Главу, обязательно вступим"  сами подумайте? зачем идти в клан в котором главы клана нету? каждый выбирая клан хочет ,что бы ГЛАВА клана занимался кланом, а не просто висел АФК на воротах раз в неделю!

Посмешил)) Какая разница кто глава, если у вас все права и правите вы? Она что идет вопреки вашим решениям? Не  думаю, мешает управлять , развивать ? не думаю. Люди не хотят идти из за того что вы не сменили главу? ЧТо за чушь!!! Создайте свой клан, если не нравится что то, и управляйте на здоровье, что вам мешает это сделать? 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 Покус

Покус

    Страж

  • Members
  • 258 сообщений

Отправлено 09.08.2015 12:55

потому что именно КУЧКА замов правят кланом , а не Глава лично.

Пфф, кланом правил Аль БК. Как сказал мне однажды Тимур после ухода с клана "Пора жить а не выживать". Заплатите снова и подключите аль. Проблема в том что кланом правит только АЛЬ у вас нету своего мнения. Я в этом уже убедился.



#7 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 09.08.2015 13:26

Пфф, кланом правил Аль БК. Как сказал мне однажды Тимур после ухода с клана "Пора жить а не выживать". Заплатите снова и подключите аль. Проблема в том что кланом правит только АЛЬ у вас нету своего мнения. Я в этом уже убедился.

у тебя то своё мнение есть  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:



#8 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 09.08.2015 13:28

Посмешил)) Какая разница кто глава, если у вас все права и правите вы? Она что идет вопреки вашим решениям? Не  думаю, мешает управлять , развивать ? не думаю. Люди не хотят идти из за того что вы не сменили главу? ЧТо за чушь!!! Создайте свой клан, если не нравится что то, и управляйте на здоровье, что вам мешает это сделать? 

ты все беспонтово тычишь своими "Права есть!  права есть!" если  бы всё решалось только наличием Права на выгон или принятие, тогда проблемы бы не было Логично?если до тебя не доходит СУТЬ проблемы, то прошу пожалуйсто не пиши сюда ничего больше...



#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.08.2015 13:32

ты все беспонтово тычишь своими "Права есть!  права есть!" если  бы всё решалось только наличием Права на выгон или принятие, тогда проблемы бы не было Логично?если до тебя не доходит СУТЬ проблемы, то прошу пожалуйсто не пиши сюда ничего больше...

Потому что нету проблемы, была бы проблема, вы бы вышли и создали свой клан, оставив главу сам на сам и пусть играет.
В свое время, когда начинал играть, у нас в клане глава отсутствовал( что привело к расформированию, эх заходил бы он хоть иногда), но был совет клана, который успешно руководил кланом и почему то люди шли и играли,клан развивался.


  • Визара нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 ORKK

ORKK

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 09.08.2015 14:52

Пфф, кланом правил Аль БК. Как сказал мне однажды Тимур после ухода с клана "Пора жить а не выживать". Заплатите снова и подключите аль. Проблема в том что кланом правит только АЛЬ у вас нету своего мнения. Я в этом уже убедился.

Ты просто жалок , АЛ и до БК был на вершинах , да были падаения , но не стоит сувать свой клюв туда куда не надо , я был о тебе другого мнения но теперь оно изменилось , запомни кланом рулит только клан , никакой Аль не может повлиять на внутрение дела клана , а то что ты говоришь ты показываешь свой уровень развития  Неандертальца .



#11 Покус

Покус

    Страж

  • Members
  • 258 сообщений

Отправлено 09.08.2015 15:32

Ты просто жалок , АЛ и до БК был на вершинах , да были падаения , но не стоит сувать свой клюв туда куда не надо , я был о тебе другого мнения но теперь оно изменилось , запомни кланом рулит только клан , никакой Аль не может повлиять на внутрение дела клана , а то что ты говоришь ты показываешь свой уровень развития  Неандертальца .

После того как распался аль. Мне предложили обратно в клан в АЛ, я спросил - так чего же вы тогда меня выгнали сразу после встпа. Мне ответил ТОП игрок клана АЛ - "Всех кого мы принимали, должны спросить совет в БК и тогда если клан БК даст согласие МЫ ПРИНИМАЛИ". А на твоё мнение мне насрать - я говорю как есть. И данные не с космоса  а от игроков твоего же клана.



#12 ORKK

ORKK

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 09.08.2015 15:43

После того как распался аль. Мне предложили обратно в клан в АЛ, я спросил - так чего же вы тогда меня выгнали сразу после встпа. Мне ответил ТОП игрок клана АЛ - "Всех кого мы принимали, должны спросить совет в БК и тогда если клан БК даст согласие МЫ ПРИНИМАЛИ". А на твоё мнение мне насрать - я говорю как есть. И данные не с космоса  а от игроков твоего же клана.

Ты один был рак которого не принимали в кланы , а после ухода вышки всей с АЛ может и предложили тебе хз кто , так что уточняй а не хрюкай на лево и на право



#13 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.08.2015 08:11

Пфф, кланом правил Аль БК. Как сказал мне однажды Тимур после ухода с клана "Пора жить а не выживать". Заплатите снова и подключите аль. Проблема в том что кланом правит только АЛЬ у вас нету своего мнения. Я в этом уже убедился.

1. Пфф, кланом правил Аль БК

Кланом АЛ не правил аль БК. Никогда. По поводу Вашего изгона однажды я уже говорил. Мне были ни к чему ссоры внутри альянса, которые бы произошли в том случае, если бы я оставил Вас в клане. И это не значит, что кто-то мною управлял. Это было исключительно мое решение, 

2"Пора жить а не выживать"  

Это мои слова, но Вы их неправильно поняли.

3. Заплатите снова и подключите аль

За подписание альянса с БК никто не платил. Ни копейки.

4. Проблема в том что кланом правит только АЛЬ у вас нету своего мнения

Мнение, которое ничем не подкреплено. Точно также и я могу сказать, что клан "Украина" зависит только от альянса (что будет полным бредом). А до подписания альянса с БК тоже альянс правил АЛом? К примеру: сталкеры, Плохиши, SPQR? А до них вообще не было альянса около полугода. Тогда кто АЛом правил? А когда без альянса в Высшую Лигу выходили, тогда бескланы АЛом правили получается? Уж кому, как не мне, помнить историю пяти последних лет клана АЛ.

PS: Не понимаю, как можно со 100%-ой уверенностью говорить о том, чего не знаешь наверняка. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#14 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 10.08.2015 17:11

1. Пфф, кланом правил Аль БК

Кланом АЛ не правил аль БК. Никогда. По поводу Вашего изгона однажды я уже говорил. Мне были ни к чему ссоры внутри альянса, которые бы произошли в том случае, если бы я оставил Вас в клане. И это не значит, что кто-то мною управлял. Это было исключительно мое решение, 

2"Пора жить а не выживать"  

Это мои слова, но Вы их неправильно поняли.

3. Заплатите снова и подключите аль

За подписание альянса с БК никто не платил. Ни копейки.

4. Проблема в том что кланом правит только АЛЬ у вас нету своего мнения

Мнение, которое ничем не подкреплено. Точно также и я могу сказать, что клан "Украина" зависит только от альянса (что будет полным бредом). А до подписания альянса с БК тоже альянс правил АЛом? К примеру: сталкеры, Плохиши, SPQR? А до них вообще не было альянса около полугода. Тогда кто АЛом правил? А когда без альянса в Высшую Лигу выходили, тогда бескланы АЛом правили получается? Уж кому, как не мне, помнить историю пяти последних лет клана АЛ.

PS: Не понимаю, как можно со 100%-ой уверенностью говорить о том, чего не знаешь наверняка. 

странно всё это , могу тебе привести пример - ссора ксюхи (тогда ещё в онд) и никитоса , не кто не кого не выгонял 

пожизненное поливания гомном деметры и  инферно , не кто не кого не выгонял

поорали  повопили , аль чат выключили  , млчи на форумах получили (инферно любитель аль чат на форум сливать) и всё на этом - бились вместе дальше


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#15 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.08.2015 15:26

странно всё это , могу тебе привести пример - ссора ксюхи (тогда ещё в онд) и никитоса , не кто не кого не выгонял 

пожизненное поливания гомном деметры и  инферно , не кто не кого не выгонял

поорали  повопили , аль чат выключили  , млчи на форумах получили (инферно любитель аль чат на форум сливать) и всё на этом - бились вместе дальше

То было ваше дело и ваши ссоры. А мне не было приятно читать поднявшийся переполох в АЧ, когда данного игрока стали оскорблять сразу несколько игроков альянса. Изгон был наилучшим вариантом как для меня, так и для него самого. Единственное неудобство - 2 недели образовавшегося штрафа, за которые я принес ему извинения.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#16 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 12.08.2015 19:06

я Же впринципе осознаю ,что Администрация врятли станет помогать, но их Мнение я Всё же очень хотел бы услышать!



#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.08.2015 21:15

...
данное прошение написано по просьбе  Совета Клана , с уважением Бард Легиона - Пигалица!
...

Какое отношение безклановый персонаж Пигалица имеет к клану Адский Легион?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 12.08.2015 23:11

Какое отношение безклановый персонаж Пигалица имеет к клану Адский Легион?

Временно вышел с Целью выполнения Квеста, но это не отменяет моего Влияния внутри структуры клана)



#19 я зая2

я зая2

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 18.08.2015 16:14

Пигалица не надо трогать Наташу(Лилу) он играет по возможность,она одала правление замам потому что щяс у нее проблемы на работе.Была в АЛ знаю что там творилась,была замом,Наташа доверяет клан по этому дала права всем вам,вы должны поднемать клан,для чего еще вы там сидите?

И я против того чтобы Глава клана АЛ изменелось,клан живет пока если помощники главы.



#20 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 18.08.2015 21:12

Временно вышел с Целью выполнения Квеста, но это не отменяет моего Влияния внутри структуры клана)

 

Пигалица, ты и Легион - несовместимы

Твой потолок с Тимуром стримы

Влияние? А на кого, скажи

На двух мультов и сапоги с казны?


  • Джек из Тени_ нравится это
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.



Читать еще на тему: Пигалица

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых