Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Турнир Троица!

• Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Members
  • 1091 сообщений

Отправлено 01.06.2015 21:15

Команда 1 VS Команда 2

1. Инспектоp[20]
  2. Sinhrofazotron[20]
  3. boll[19]
  4. d1e1n1i1s1[23]
  5. Бочка_ХП[19]
  6. Pretty Girl[22]

1. fuga[18]
  2. Поворот[21]
  3. Acnug[19]
  4. Космический друг[21]
  5. NuTriLiTe[18]
  6. ПРОСТО ГНОМ[16]

и что мы видим?? я Космический друг- выиграл 3 боя подряд , и тут мы видим что меня кинуло за нубо игроков. 

• При швейцарской системе играют некоторое количество туров(зависящее от количества зарегистрировавшихся участников).
  • Все зарегистрированные участники играют все туры.
  • На каждый тур участники делятся на команды по 5 (на первый тур - в зависимости от турнирного рейтинга участников, на остальные туры - в зависимости от очков, набранных в текущем турнире)
  • В поединках команды подбираются в зависимости от очков, набранных в текущем турнире, так, чтобы суммы очков команд были равны (победители играют с победителями, проигравшие - с проигравшими).                             

• ГРОЗНЫЙ 666 нравится это
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас.:rolleyes:

#2 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Members
  • 1091 сообщений

Отправлено 01.06.2015 21:56

и вот последний 5 бой там же фигня 

Команда 1 VS Команда 2
  1. KyivStar[20]
  2. Л о В е Л аС[20]
  3. Sinhrofazotron[20]
  4. boll[19]
  5. d1e1n1i1s1[23]
  6. Бочка_ХП[19]

1. Zguchaya[19]
  2. Инспектоp[20]
  3. Pretty Girl[22]
  4. Acnug[19]
  5. Космический друг[21]
  6. NuTriLiTe[18]

Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас.:rolleyes:

#3 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Members
  • 1091 сообщений

Отправлено 01.06.2015 21:57

шо за пплохое деление?? 

#4 Д_М_Б

Д_М_Б

Пехотинец

• Members
  • 398 сообщений

Отправлено 01.06.2015 22:17

Когда за тебя фулов кидало против , как ты выражаешся "нубо игроков" ,то тебя это устраивало, когда же вышло наоборот то все нубьё и лохи. Могу сказать что этот маг Zguchaya по рейту может и слабее тебя, но тактически гораздо сильнее, я так понял ты за хороших игроков считаешь ток фулов, остальные нубьё :D

Поворот кстати тоже для своего рейта неплохой лучник, но слегка поспешен в сливе энки имхо :)

Так что уверяю тебя , полностью конченое нубьё типо Робика или Римаса с тобой не играло :) Вот когда с ними пару хаотов сыграешь поймёшь что такое настоящее нубьё.

#5 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Members
  • 1091 сообщений

Отправлено 01.06.2015 22:33

Когда за тебя фулов кидало против , как ты выражаешся "нубо игроков" ,то тебя это устраивало, когда же вышло наоборот то все нубьё и лохи. Могу сказать что этот маг Zguchaya по рейту может и слабее тебя, но тактически гораздо сильнее, я так понял ты за хороших игроков считаешь ток фулов, остальные нубьё :D

Поворот кстати тоже для своего рейта неплохой лучник, но слегка поспешен в сливе энки имхо :)

Так что уверяю тебя , полностью конченое нубьё типо Робика или Римаса с тобой не играло :) Вот когда с ними пару хаотов сыграешь поймёшь что такое настоящее нубьё.

Инфернычь туфту не неси) Жгучая  говорит тактически меня, не шути так, Поворот - лук хорош, у него  токо песня и грац  и крайняк шок,  и все он ничего не сделает.  

Играл я и за Робика Знойного и за Римаса, так что ничего страшного парни учатся наверное.

#6 Valvoline

Valvoline

Вульва

• Members
  • 1496 сообщений

Отправлено 01.06.2015 23:03

Играл я  и за Римаса, так что ничего страшного парни учатся наверное.

Особенно если учесть, что Римас играет с 2006г и ему далеко за 50 )

• Аквилион_2 нравится это

Играю в Новую Эру с 29.04.2006г.

Помогаю бесплатно.

Кузнец 300. Крафт на заказ. Страховка. Постоянным клиентам скидки. Обращайтесь!

Крафчу на мага и джаггернаута 21-22.

#7 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 7958 сообщений

Отправлено 01.06.2015 23:18

Особенно если учесть, что Римас играет с 2006г и ему далеко за 50 )

за 50 ему было уже в 2007-2008, так-что сейчас уже должно быть за 60 :)

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#8 Д_М_Б

Д_М_Б

Пехотинец

• Members
  • 398 сообщений

Отправлено 01.06.2015 23:24

Инфернычь туфту не неси) Жгучая  говорит тактически меня, не шути так, Поворот - лук хорош, у него  токо песня и грац  и крайняк шок,  и все он ничего не сделает.  

Играл я и за Робика Знойного и за Римаса, так что ничего страшного парни учатся наверное.

Жгучая хороший игрок, я не шутил . Ага учатся , конечно , вульва опередил. Но по твоему посту так и выплывает, если фула за тебя нету , то все остальные шлак. Ты как бы тоже не фулл арт, я думаю они о тебе такого же мнения.

Хотя ты знаешь Паучноныша встретив в хаотах в фулл арте начинаешь понимать , что лучше бы тебе дало блока с 1500 рейта(Визару) чем его , так что фул фулу рознь. Жена норм его играет, шарит трошки , а вот он это печаль.

P.S. Ты бы ещё сказал Козак 1 ничего страшного учится играть .

0_smeh_10790698_big_.jpeg

#9 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1464 сообщений

Отправлено 01.06.2015 23:50

Команда мечты: Робик, Римас, Козак и есть еще одно теломаг 16 или 15 лвл Bodhi ( этот вообще сливает в открытую). ну и 5м пусть будет Draculla который магом ожал всегда) Вот это составчик)

Прям вижу: Игрок Draculla произнес заклинание Огненная Жертва .
При этом командный чат.
Draculla: дайте ген мне

Робик: что?
Draculla%Ген мне говорю блять

тишина и маг ожает по среди фазы.
Bodhi: я гномик я показываю чудеса, защищай меня маг, после этих слов перемещает дракулу к себе в кучу.
Draculla: нубыыыыыы

Bodhi: чудеса же

Rimass: da ni vas nibi kik mo6nai igrat s takimi olenmi ppc  и отлетает под вражеского физа
При этом новит мага, хотя нова не дейстует же, в начале фазы его откалапсили но это не мешает Робику кричать

Робик: закрой физа их, закрой блин.
Козак1: а я в доту играл.

• I7apaH0uk, Healer, Визара and 14 others like this
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#10 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Members
  • 1091 сообщений

Отправлено 02.06.2015 00:00

Жгучая хороший игрок, я не шутил . Ага учатся , конечно , вульва опередил. Но по твоему посту так и выплывает, если фула за тебя нету , то все остальные шлак. Ты как бы тоже не фулл арт, я думаю они о тебе такого же мнения.

Хотя ты знаешь Паучноныша встретив в хаотах в фулл арте начинаешь понимать , что лучше бы тебе дало блока с 1500 рейта(Визару) чем его , так что фул фулу рознь. Жена норм его играет, шарит трошки , а вот он это печаль.

P.S. Ты бы ещё сказал Козак 1 ничего страшного учится играть .

0_smeh_10790698_big_.jpeg

посмотрим мои бои на турнире и за кого я играл и с кем и против кого) 

и я всегда рулю всеми боями и моя команда выигрывает в 70% так что не нужно тут ляля, жгучая в хаотах и турнирах постоянно ставит мне вопрос что делать , и потом говорит  ой сорь завтыкал ой сорь не туда поставила, жаль не могу глянуть логи как она сегодня со мной в хаотах тупила, Маг_Сумы свидетель. 

З.Ы- Римас  еще хороший боец) сысят (60) есть и это уже славно!) 

#11 Д_М_Б

Д_М_Б

Пехотинец

• Members
  • 398 сообщений

Отправлено 02.06.2015 00:21

и я всегда рулю всеми боями и моя команда выигрывает в 70%

Аквилион_2 60,21 % побед Темка

Не перебарщивай :)

#12 Povorot

Povorot

Его Величество

• Members
  • 2265 сообщений

Отправлено 02.06.2015 09:46

Я до сих пор в шоке, как я 3 место взял, одержав 2 победы   :wacko: . "Повезло", что каждый раз против синхра и дениски играл, дало большой коэф. Бухгольца

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg     Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#13 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14935 сообщений

Отправлено 03.06.2015 15:03

Стоп-стоп. Какое отношение имеют клешни команды к распределению? :D

Вы думаете, что чем рейтинг игрока больше, чем прямее клешни, чтоль?

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#14 Olegos

Olegos

Страж

• Members
  • 677 сообщений

Отправлено 03.06.2015 15:13

Аквилион_2 60,21 % побед Темка

Не перебарщивай :)

Я вот не пойму, какое отношение имеет общий % побед к % побед в турнирных боях?

Не поленитесь ознакомиться.

#15 Аквилион_2

Аквилион_2

Страж

• Members
  • 1091 сообщений

Отправлено 03.06.2015 15:14

Стоп-стоп. Какое отношение имеют клешни команды к распределению? :D

Вы думаете, что чем рейтинг игрока больше, чем прямее клешни, чтоль?

не приятно то что делит систему *** плохо,  а так все устраивает)  :P

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых