Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Использование сторонних программ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
179 ответов в этой теме

#161 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 18.02.2009 16:29

есть такие штучки,камнями называются...:sleep:

Камни - это понт)
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#162 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 18.02.2009 16:33

Мну просто убивают такие заявления типо "а они снова включили бота и пошли посвоим делам" к примеру если я много провожу времени в игре и играю,качаюсь то это означает что я использую бота?? То после этого просто хочется сказать что бот тот кто так считает, и никто невиноват что укогото или мало времени для игры или кривые руки что немогут прокачатся. Даж противно читать ваши рассуждения! и мне вас искренне жаль.

1000 боев проведенные игроком N , все удары в одну и ту же точку, время в бою одинаковое +/-5 секунд.... первый признак бота:rolleyes:
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#163 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 18.02.2009 19:33

1000 боев проведенные игроком N , все удары в одну и ту же точку, время в бою одинаковое +/-5 секунд.... первый признак бота:rolleyes:


Да ану покажи мой лог боев где были удары в одну точку и время боя одинаковое +/- 5 сек если такой умный, а если непокажеш то это первый признак что это бот пишет. А насчет того если кто и использовал бота то ты сам знаеш кто а твоя писанина тут для отвода глаз от действительного ботоюзера, поэтому лучше непиши безосновательные обвинения в другой адрес.

Сообщение изменено: Шаман (18.02.2009 21:15)


#164 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 19.02.2009 15:51

Да ану покажи мой лог боев где были удары в одну точку и время боя одинаковое +/- 5 сек если такой умный, а если непокажеш то это первый признак что это бот пишет. А насчет того если кто и использовал бота то ты сам знаеш кто а твоя писанина тут для отвода глаз от действительного ботоюзера, поэтому лучше непиши безосновательные обвинения в другой адрес.

А я неговорил именно про тебя... А вот посотри боя мака:rolleyes: Все те бои которые я видел, удары были - левой рукой в правую руку,правой рукой в левую руку....:sneaky:
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#165 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 19.02.2009 15:53

Шаман и не нада нервничать, тут все нормально разговаривают... И заметь я про тебя ни слова несказал.... "На воре и шапка горит"
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#166 Nunan

Nunan

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19.02.2009 19:26

Люди и нелюди, все очень ясно по логам, и не нужно... Админы закрыли дыру, и проверяют как она работает. Вы учавствуете в бета тестировании очередной фиксы

#167 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 19.02.2009 20:48

А я неговорил именно про тебя... А вот посотри боя мака:rolleyes: Все те бои которые я видел, удары были - левой рукой в правую руку,правой рукой в левую руку....:sneaky:


Тузик посмотри логи одного из сокланов до введения комней и после.
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#168 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 19.02.2009 21:36

А я неговорил именно про тебя... А вот посотри боя мака:rolleyes: Все те бои которые я видел, удары были - левой рукой в правую руку,правой рукой в левую руку....:sneaky:


1000 боев проведенные игроком N , все удары в одну и ту же точку - Это твои слова, люди N это те люди которые подозревались в этой теме и если ты обратиш внимание то я в их числе, поэтому люди N это обращение и в мой адрес.

А насчет ударов в одну точку то посмотри бои своего соклана сначало который неравнодушен к ногам костиков,и которого почемуто нет в этом списке подозреваемых, и который любит когда его бьют по 10 раз а он снова приходит. во... Просто не перекидывай камни со своего огорода в чужой, ато создается впечетление самой невинности, и при этом еще других винит в чемто.

Сообщение изменено: Шаман (19.02.2009 21:45)


#169 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 19.02.2009 22:18

1000 боев проведенные игроком N , все удары в одну и ту же точку - Это твои слова, люди N это те люди которые подозревались в этой теме и если ты обратиш внимание то я в их числе, поэтому люди N это обращение и в мой адрес.

А насчет ударов в одну точку то посмотри бои своего соклана сначало который неравнодушен к ногам костиков,и которого почемуто нет в этом списке подозреваемых, и который любит когда его бьют по 10 раз а он снова приходит. во... Просто не перекидывай камни со своего огорода в чужой, ато создается впечетление самой невинности, и при этом еще других винит в чемто.

Я не что не накого не скидываю...Может и у нас в клане есть такие я незнаю...
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#170 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 20.02.2009 21:18

Не думаю что сложно сделать бота, который будет бить с разными задержками временными и в разные точки рендомно, это не признаки бота, их надо искать админами программно, даже камни - не помеха...

#171 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 24.02.2009 15:21

ты права.его зделать реально.я зделал(на нём не качаюсь) с помощью делфи 9.около недели и рабртает.ток задержки случайные, может и вобще фазу не нажать.и лагает по страшному:thumbdown:

ты обошёл камни?) не верю...

#172 Enchanter

Enchanter

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.02.2009 15:40

ты обошёл камни?) не верю...


Обойти камни не проблема)))
Повторяюсь,камни это фигня на посном масле,замыливание глаз и не больше))

#173 stepsize

stepsize

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 24.02.2009 18:09

Цитата:
Сообщение от Cico Посмотреть сообщение
Они Докажут, а вот вы...
докажите хотяб что то?? (что они юзали)
А мы и не должны доказывать.
Цитата:
Сообщение от Игнор Посмотреть сообщение
Вроде прочитал всё!!! Но нигде невидел объяснений.
И объяснять тоже не должны. -----------
вот это меня прям убило . тут типо админы - боги ? в суде даже доказательства нужны , а тут такая же ситуация как в суде .

Мну просто убивают такие заявления типо "а они снова включили бота и пошли посвоим делам" к примеру если я много провожу времени в игре и играю,качаюсь то это означает что я использую бота?? То после этого просто хочется сказать что бот тот кто так считает, и никто невиноват что укогото или мало времени для игры или кривые руки что немогут прокачатся. Даж противно читать ваши рассуждения! и мне вас искренне жаль.

поддерживаю , точно сказал . у меня такое предчуствие , что это игра по законам и админам такая же как и карнаж (carnage.ru) . что там тупизм , что тут .
аргументирую . тупизм в карнаже - обматерили меня + сказали что ***** мою маму + зато , что меня обматерили меня ещё и забанили . это вобще жесть
тупизм в нуре (если перевернуть ситуацию выше) чувак забрасывает учёбу . живет только этой игрой . большую половину денег тратит на нуру . арты есть и прочая фигня . но вдруг админам что-то не понравилось и они говорят : ты используеш бота , повтори всё . а в это время он пришол в себя в игре сидит максимум 2 часа . и как ему теперь выпутыватся ? пускай админы обьяснят , а особенно пускай ответит на мою мессагу Darkclow ...

Сообщение изменено: Paul (24.02.2009 18:24)
мат


#174 ДонХуан

ДонХуан

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01.03.2009 23:35

В общем в сторонних программах я нуб, нифига не понимаю, но, положа руку на сердце, не могу даже предположить как провести 7500 боев за 6 дней. :scared: это же, если подумать: ни есть, ни пить, ни бриться, ни умываться, ни спать, ни работать, а тем более естественные нужды справлять вообще некогда.... Судя по информации с сайта ХЭРов, Маку 36 лет: ни семьи, ни девушки, ни детей, ни родителей 6 дней не замечать вообще... Да бред все это... Или вы знаете хоть одного настолько усердного и целеустремленного человека? та хоть даже и в отпуске находящегося...:sneaky:

#175 xander132

xander132

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 02.03.2009 11:43

4-5 человек на 1-м персе вот тебе ответ

#176 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 02.03.2009 14:59

Удаляю

Сообщение изменено: makentocsh (02.03.2009 15:02)


#177 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 02.03.2009 17:06

В общем в сторонних программах я нуб, нифига не понимаю, но, положа руку на сердце, не могу даже предположить как провести 7500 боев за 6 дней. :scared: это же, если подумать: ни есть, ни пить, ни бриться, ни умываться, ни спать, ни работать, а тем более естественные нужды справлять вообще некогда.... Судя по информации с сайта ХЭРов, Маку 36 лет: ни семьи, ни девушки, ни детей, ни родителей 6 дней не замечать вообще... Да бред все это... Или вы знаете хоть одного настолько усердного и целеустремленного человека? та хоть даже и в отпуске находящегося...:sneaky:


ни есть, ни пить, ни бриться, ни умываться, ни спать, ни работать, а тем более естественные нужды справлять вообще некогда....-- видно ты только целыми днями эти нужды и справляеш, энурез наверное раз это тебе мешает качатся) Меньше работай больше играй) многие вобще неработают и зарабатывают в 10 раз больше чем ты на своей работе)) КТО НЕРАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ, учись студент))

#178 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.03.2009 17:10

Ну... фарминг - весьма распространённое занятие.

#179 kidmanik

kidmanik

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05.03.2009 17:40

Высше! Не зря потратил время и прочитал. Многие высказывали умные мысли - респект им. Многие сильно тупили - жаль что небывает без етого. Вобщемто вопрос поднимать надо было и надо будет. Не последний раз мы наблюдает сиё деяние я считаю..:sleep:

#180 гармония ельфов

гармония ельфов

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25.03.2009 21:57

жосткие меры приняли админы:( бедные люди ...:sad:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых