Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое видео от deleteman


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#41 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.05.2015 08:11

Ребята, могу предложить посмотреть программу "Антипапки", там примерно такие же "видео-гайды", только по танкам   :), веселая вещь, жаль что по тематике наш автор туда не подойдет, а  так бы я с удовольствием Stig-у (автору программы) отправил...

Касательно роликов Deleteman-а - это ужас, просто кошмар...Как будто снимает гайд 12-летний ребенок, который абсолютно не разбирается в игре, и несет порой полную чушь (отдельные цитаты приводили игроки в постах выше).

Вы скажете: "сделайте лучше".

Я отвечу: последнее видео от Deleteman-а сподвигло меня на то, чтобы записать свой ролик. Пороюсь в инете, посмотрю, как сделать качественное видео. Для меня есть проблема только в съемке, т.к. в этом не разбираюсь, а хочется все сделать красиво. Но, думаю, в итоге разберусь. Тогда уже с удовольствием выслушаю критику и в свой адрес. Ведь конструктивная критика заставляет нас исправлять свои ошибки, и не повторять их в будущем.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых