Перейти к содержимому


Фото

Конкурс "Х лет с Новой Эрой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#21 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 06.05.2015 07:58

Галя красаутчегг)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#22 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 06.05.2015 10:25

Я скажу так - Не мое право судить но после слов:

 

Ты был когда то – маленьким мальченкой,

Сейчас ты полон сил, и жаждешь перемен.

В твоих руках всё, друг мой, и когда то,

Увековечен будешь Ты с героями легенд!

 

 

Писать расхотелось,не в обиду автору.

А на Галю не гоните... достойно!

 

Не обижайтесь, стихи вы пишите лучше и это подтверждают ваши награды за литературное творчество. Но оценивался ведь не только уровень стихосложения, а и соответствие теме конкурса, духу юбилея... И искренняя любовь к игре, которая проглядывала из каждой строчки работ призеров (того же борт77 об Одноклассниках), описавших свой личный путь в игре победила хотя бы на этот раз гладкость стихотворных форм...)


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#23 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 06.05.2015 20:17

Не обижайтесь, стихи вы пишите лучше и это подтверждают ваши награды за литературное творчество. Но оценивался ведь не только уровень стихосложения, а и соответствие теме конкурса, духу юбилея... И искренняя любовь к игре, которая проглядывала из каждой строчки работ призеров (того же борт77 об Одноклассниках), описавших свой личный путь в игре победила хотя бы на этот раз гладкость стихотворных форм...)

Да я и не обижаюсь :)


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых