Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вам, Нюровчане, посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 JOKER

JOKER

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08.03.2015 10:16

Я не люблю форум Новой эры, потому что, любую, даже хорошую изначально идею, вы превращаете в помойку! Вот вам, господа, новая тема для вашего любимого срача.

 

Достаточно давно, я уже скидывал на форуме крик души неизвестного автора, посвященного игрокам другой игры, но не в меньшей мере относящийся и к НЭ. Видимо вы тогда так ничего и не поняли. Изложу те же мысли, но уже непосредственно про НЭ.

Ничего не буду говорить про администрацию игры, они не без грехов, увы, и их вины, в том, что сейчас происходит в игре не меньше,  и наверняка сами об этом знают, но практика показывает, говорить им что-либо бесполезно, я расскажу вам нюровчане про вас!

Новичок, пришедший в игру впервые, пытается разобраться в игре, ему нужна помощь. Он обращается к вам, старичкам, а в ответ тишина, в лучшем случае! Он идет на арену, в хаотические бои, и вы, горе стратеги, своими многочисленными разноуровневыми мультами, на всем протяжении его роста будете в любом хаоте, за малейшую ошибку его заклевывать! Ваша тема «юмора» пестрит постами, где новичок, который не разобрался в игре (потому, что никто ему в этом не помог), совершает ошибки, говорит, с вашей, единственно правильной,  точки зрения неправильные вещи – вы над ним ржете, оскорбляете, делаете все, чтобы он больше в хаоты не заходил!!! Он идет во внешний мир, чтобы заработать дроп и таллы на новые вещи, но вы уже здесь! 1,2,3, … бесконечное количество раз, пока у него хватает терпения, вы его гопаете, воруя крохи, которые он набивает! 

Любую просьбу новичка о помощи вы оцениваете в золоте: довести до Глора, помочь набить скорпов, подсказать где находится друид – за все ему надо заплатить вам. Вы сделали все, чтобы он не задавал вопросы, не играл в хаотах, не выходил во внешний мир! Вы сделали все, чтобы он не играл!!!

Администрация на все закрывает глаза, и даже поощряет вас, добавляя на форум в тему «Юмор» вопросы новичков, которые им кажутся смешными, чтобы вы добавили туда своего яда! Админ дал команду: «Фас!» и вы сворой рванули на неразобравшегося в игре паренька, облаяли, укусили, и так же, сворой рванули на поиски новой жертвы! Или то, что здесь, в игре, присутствуют абсолютно неадекватные игроки 22-23 уровня, которых не то, что забанить, а вычислив адрес, в психушку со связанными руками отправлять надо! Но он же донат, а у нас как всегда – «кто платит бабки, тот девушку и танцует!»

Я ни в одной игре не видел такого срача, такой ненависти друг к другу, как в НЭ! В замесах, в хаотах, в общем чате, голдовые сообщения – это одна большая «новоэровская помойка»! Далеко за примером не пойду, первое, что попалось на глаза сегодня:

«(00:45) lnFerNo приватно [банзай] : рахит блять тупой

 

(00:45) lnFerNo приватно [банзай] : лови хуй в рот, приваты не наказуемы

(00:46) lnFerNo приватно [банзай] : тупорылый ущербный сливала»

Каково! Вам в этом равных нет! Сколько экспрессии! Какой словарный запас и все  сыпется как из рога изобилия!

 

У меня растет сын, я ему никогда не дам, даже попробовать поиграть в НЭ, потому что его ждет та же участь, что и всех новичков – уйти из игры обосранным обгаженным вами, просто потерявшим время, получив вместо удовольствия – разочарование.

И напоследок, тем, кто ничего не понял, осилив этот пост – это вы убили игру, господа!!!


  • Healer, jtjoker, VIP_Gun and 17 others like this
А сколько нас таких, нераскаянных,
Гордых да лихих, неприкаянных.
Заливаем боль, жжём целковые,
Братья во Христе, бестолковые…..
(К. Кинчев)

#2 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 08.03.2015 10:27

+100500..потдержу автора..я жену подсадил на игру...когда я возле неё..пытаюсь подсказывать что где и как...но когда на работе..она залазит в тот самый хаот, и в итоге куча срача...она уже туда как бы не заходит..не интересно стало почему что..как бы тоже из за таких игроков..

 P.C инферно как был неадекватом, так ним и остался....про*** одну ошибку..так сразу слив и всё......*** вкрыл буквально не за что....


1130958.jpg


#3 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 08.03.2015 10:32

А кто через это не проходил? Или раньше "вода была чище" и "воздух свежее"? Каждый выживает как может, сильнейший поедает того кто слабее, при этом делая естественный отбор. 

Вижу лишь одну проблему. Заключается она в том, что новичков то по сути практически и нет - всё мульты и мульты мультов. 


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#4 РАЗБОР

РАЗБОР

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 08.03.2015 10:56

Не обобщай,я новичкам всегда когда вижу их вопросы в приват им пишу,что нужно сделать или как сделать.


С надеждой в сердце и тесаком в кармане...

#5 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 08.03.2015 12:09

Я не люблю форум Новой эры, потому что, любую, даже хорошую изначально идею, вы превращаете в помойку! Вот вам, господа, новая тема для вашего любимого срача.

 

 

Автор, в игре полно адекватных игроков, готовых подсказать в приват ответы на интересующие  вопросы. А услуги всегда были платными - что сейчас что 5 лет назад. И не надо давить на жалость что бедных новичков никто не хочет бесплатно в трактир сводить или с квестом помочь. Да неадекватов хватает что в хаотах что в ВМ. Но вот ты говоришь что тут вообще ******, а я могу сказать что играю в онлайн игру где даже за мат в общий чат не наказывают. А тут модераторы в меру своих сил следят за порядком.

 

И, кстати, мат в хаоте во многом заслуга быстрой прокачки персонажей. Сутки - и уже 11 лвл а ума и сообразительности не добавилось. Вот и приходят такие "инкубаторные" в хаоты и отгребают уйму мата в свой адрес.

 

Автор, знаешь почему мало новичков? Потому что молодёжь тупо ЗАЖРАЛАСЬ. Я начинал играть с текстовой онлайн игрушки в далеких 2001-2002 годах. И онлайн у этой игрушки был приличным несмотря на то что там всё описывалось словами. Правда тогда и игрушек было с десяток на весь онлайн. А сейчас сотни и тысячи и все на один манер. Вот и бегают новички из одной игры в другую. Прибежал, попробовал, обиделся что на подносе с голубой каёмочкой готовое не подали и свалил в другую игру где можно материться безнаказанно/кидать других игроков на бабки/ваш вариант. Вам же необходимо 3Д и крутая озвучка НИПов, а ещё чтоб бот-программы автоматически устраивали геноцид мобам в ВМ а админы закрывали глаза на черный рынок. Вот тогда будет всё пучком и народ потянется в игру.

 

Я всё сказал. B)


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#6 Afka

Afka

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08.03.2015 12:17

Поддержку Джокера.

#7 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 08.03.2015 13:04

А кто через это не проходил? Или раньше "вода была чище" и "воздух свежее"? Каждый выживает как может, сильнейший поедает того кто слабее, при этом делая естественный отбор. 

Вижу лишь одну проблему. Заключается она в том, что новичков то по сути практически и нет - всё мульты и мульты мультов. 

 

Раньше вода таки была чище, воздух свежее, а трава зеленее. Квесты проходили командами без голда, мобов сильных убивали старшие лвл младшим тоже за "спасибо". Видимо вариантов заработать в игре хватало. А сейчас администрация уменьшила возможности заработка в игре, вот игроки и выжимают все, что могут.


  • Аквилион_2, HO0LIGANS, Queen of Flowers and 2 others like this

#8 Покус

Покус

    Страж

  • Members
  • 258 сообщений

Отправлено 08.03.2015 13:42

Чс вам в помощь, а то что гнут маты игроки это плохо, ведь в данном проекте играют и дети, не раз видел игроков которым 10+- лет..



#9 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 08.03.2015 13:54

Чс вам в помощь, а то что гнут маты игроки это плохо, ведь в данном проекте играют и дети, не раз видел игроков которым 10+- лет..

 

2. Условия участия. Учетная запись.

 

Пользователем может быть физическое лицо, имеющее адрес электронной почты и достигшее совершеннолетия (18 лет).


  • TV_KARLSON нравится это
Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#10 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 08.03.2015 13:57

2. Условия участия. Учетная запись.

 

Пользователем может быть физическое лицо, имеющее адрес электронной почты и достигшее совершеннолетия (18 лет).

поэтому можно хамить всем на право и на лево?



#11 JOKER

JOKER

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08.03.2015 15:23

Так ты ничего и не понял, Гриня! Надеюсь, что только ты) Тогда, по-другому объясню, на примере из собственной жизни. Отправился я на автомобиле по делам в Липецк. А так как проживаю я в Воронеже, известном на всю Россию своим хамским отношением водителей к пешеходам и друг-другу, то, думаю ща я там, в Липецке никому не дам себя обижать! Ну и что, что я гость, я там всех сделаю! Никого не пропущу, подрезать себя никому не дам, не на того напали! И представляешь, въехал я в Липецк, а меня там никто не подрезает, мне дорогу уступают, даже когда они находятся на главное дороге, видят водители другой регион на моей машине, и помогают, чем могут! Когда я дорогу спросил до необходимого места, меня водитель сопроводил, хотя ему не по-пути было! Я как в другой мир попал! Эти впечатления остаются на всю жизнь. Не будь "воронежцем", Гриня, стань "липцанином")

Даже тысяча виртуальных побед не стоят того, чтобы оскорблять реального человека! Говорите, он-лайн маленький – так измените себя, добрее к людям относитесь, и к вам они сами потянутся и друзей будут приглашать, не нужна реклама. А зло порождает зло, сегодня ты послал человека, завтра, он, считая, что так и надо, другого будет посылать. Нормы поведения игроков формируют атмосферу внутри игры, чем больше в ней негатива, тем меньше остается игроков.


  • Healer, Serg75, Laureat and 2 others like this
А сколько нас таких, нераскаянных,
Гордых да лихих, неприкаянных.
Заливаем боль, жжём целковые,
Братья во Христе, бестолковые…..
(К. Кинчев)

#12 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 08.03.2015 15:34

Я соглашусь с автором темы в одном, контингент Новой Эры - это нечто. 

Безусловно примеры взяты не плохие, но акцент нужно именно ставить на модерациии - правильно. Её как института фактически нету, тот мизер прав и то отношение администрации к модерации, не как к партнерам, которые хотят общими усилиями сделать игру лучше, а как к...

 

Не в одной другой игре и правда нету локации хаотических боев, где Танчик на танке и Андрюша обсуждают политические темы на простом русском языке, в течении нескольких часов.

 

Новых игроков нету не из-за нас господа, а вот удержать тех кто есть, наш с Вами долг (для этого в ближайший месяц - полтора, готовим для Вас турнир, надеюсь многие заинтересуются).



#13 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 08.03.2015 15:38

Я соглашусь с автором темы в одном, контингент Новой Эры - это нечто. 

Безусловно примеры взяты не плохие, но акцент нужно именно ставить на модерациии - правильно. Её как института фактически нету, тот мизер прав и то отношение администрации к модерации, не как к партнерам, которые хотят общими усилиями сделать игру лучше, а как к...

 

Не в одной другой игре и правда нету локации хаотических боев, где Танчик на танке и Андрюша обсуждают политические темы на простом русском языке, в течении нескольких часов.

 

Новых игроков нету не из-за нас господа, а вот удержать тех кто есть, наш с Вами долг (для этого в ближайший месяц - полтора, готовим для Вас турнир, надеюсь многие заинтересуются).

надеюсь ты искренен, но твои изречения о моей маме мне в приват былые заставляют усомниться...и не одному мне,на сколько я знаю... Лицемерием попахивает.


  • Vuvarka, HO0LIGANS и СаНыч это понравилось

#14 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 08.03.2015 15:44

надеюсь ты искренен...

Я всегда искренен. 



#15 Bugs Bunny

Bugs Bunny

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 08.03.2015 15:58

Всеми не любимый персонаж: Azi.
Брал пример с Paul, imitator, Gord. И я видел в них людей которые помогают другим за спасибо. И даже djony, Октябырь, Джокер, Буквы, Робин, Доктур.
Я много сказать, что еще много кого видел в игре классными и хорошими как и Зебра.


(с) Fidel Castro


#16 Утро

Утро

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 08.03.2015 17:39

Автор во многом прав,журнал нюрки умер, клан помогающий новичкам затюкали... так и живем.



#17 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 08.03.2015 18:58

Или то, что здесь, в игре, присутствуют абсолютно неадекватные игроки 22-23 уровня, которых не то, что забанить, а вычислив адрес, в психушку со связанными руками отправлять надо!

Не надо обобщать... Я же играю с 2006 года и ничего... и помочь могу бесплатно, а на *** посылаю только относительно близкий круг людей и то в шутку, которую они понимают и также могут ответить мне. Это все знают.

 

а на счет выварки - все знают, он еще тот тюлень =)

кста, с 8 марта )


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#18 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 08.03.2015 20:32

Раньше вода таки была чище, воздух свежее, а трава зеленее. Квесты проходили командами без голда, мобов сильных убивали старшие лвл младшим тоже за "спасибо". Видимо вариантов заработать в игре хватало. А сейчас администрация уменьшила возможности заработка в игре, вот игроки и выжимают все, что могут.

Всегда хватало тех кто не прочь был нажиться и помогал не за спасибо. И люди попадались разные, помним, проходили.

Но в большинстве я с тобой соглашусь, только вот развивать тему не хочу....


  • jtjoker нравится это
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#19 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.03.2015 13:20

все правильно сказал.

сарказм. не видя форум. уже извинился. понимаю что был не рпав. дело даже не то что писал по пьяне, а тупо что такой козел

а за что извиняться , за то что нас долбят с утра  никчёмными атаками ? даже посрать и помыться не давая , так и скажи - ещё раз по будильнику на атаку встану не так ещё *** пошлю


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#20 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 09.03.2015 23:36

Как и следовало ожидать, тема скатывается к тому, о чем писал автор темы.

Я тоже сначала думал, что тема бессмыслена именно по этой причине, потому и не писал тут ничего. Но, поразмыслив,  - смысл есть, до кого-то что-то может и дошло ее прочитав, не до всех, конечно, но это и понятно....


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых