Перейти к содержимому


Фото

Лучший жрец игры. Финал!


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#41 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 07.03.2015 22:09

2 бой

 

Бой Инферно vs Ганжик

 

 

http://nura.biz/even...2BF14CFBF337251

 

3 бой

 

 

http://nura.biz/even...94D50D86378671A

 

07.03.2015 в 21.30

 

2-1 Ганжа победил.

 

P.S. Не люблю спешку, надо было 2 бой играть завтра, и больше продумать тактику, ганжа не согласился конечно же)) . 3 бой опять же из-за спешки просрал ибо не купил колбу на 30 энергии.

 

Спс за бой было интересно :)


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#42 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 08.03.2015 14:21

Молодцы все!) 


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#43 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 10.03.2015 15:56

ню...ню... Админы красавцы)))

 

когда без колец уже остался...  его и отжали)  вы ещё арты у меня заберите.. а то я растолстел((((



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#44 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 10.03.2015 16:28

ню...ню... Админы красавцы)))

 

когда без колец уже остался...  его и отжали)  вы ещё арты у меня заберите.. а то я растолстел((((

Так вы ведь сами просили забрать... Заявили тут, что кольцо вам это не нужно и вообще вас недостойно.


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#45 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 10.03.2015 17:03

Эхх, если бы за 2-ое хотя бы рандеву с Вами, Coldri. А то кольцо...



#46 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 10.03.2015 18:20

Победитель попросил отдать молот апоненту .победитель сам решает что ему делать с наградой . администрация прислушайтесь

#47 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 10.03.2015 18:36

Победитель попросил отдать молот амоненту .победитель сам решает что ему делать с наградой . администрация прислушайтесь

Предлагаю вам вместе с победителем и амонентом(?) самостоятельно провести оставшиеся турниры и раздать награды...)


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#48 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 10.03.2015 19:52


Предлагаю вам вместе с победителем и амонентом(?) самостоятельно провести оставшиеся турниры и раздать награды...)

ошибку допустил.

А посмотрим с другой стороны вы выйграли первое место в турнире по шашкам . выиграли машину (у вас есть уже такая к примеру ) а ваш лучший друг на втором месте . и вы хотите его подбодрить отдаете ему машину . и вам хорошо и другу помогли .а ведь друг мечтал о машине
  • дедушка Апчхи нравится это

#49 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 11.03.2015 13:53

Так вы ведь сами просили забрать... Заявили тут, что кольцо вам это не нужно и вообще вас недостойно.

вы серьёзно решили добить меня, чтоб не мучился?)))


(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:

#50 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 16.03.2015 14:39

GANJA MAN NEW, заслуженная награда у вас в инвентаре. Благодарю за терпение.


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых