Перейти к содержимому


Фото

Требования: класс и уровень.


  • Закрытая тема Тема закрыта
150 ответов в этой теме

Опрос: Требования: класс и уровень (282 пользователей проголосовало)

Оставить только уровень и класс?

  1. Да, это будет круто и понятно всем. (104 голосов [36.88%])

    Соотношение ответов: 36.88%

  2. Голосовал(а) Нет, хочу подгонять параметры под вещи. (146 голосов [51.77%])

    Соотношение ответов: 51.77%

  3. Да, но на мне вещи не моего класса, которые я хотел бы продать за их 100% стоимости. (5 голосов [1.77%])

    Соотношение ответов: 1.77%

  4. Я без вещей, дайте голд. (27 голосов [9.57%])

    Соотношение ответов: 9.57%

Голосовать

#121 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3559 сообщений

Отправлено 23.10.2014 16:47

Я так понимаю, всё уже давно решили что будет дальше, а опрос-просто иллюзия выбора) Когда ожидать сиего действия? и какие решения для тех, у кого вещи другого класса?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#122 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 23.10.2014 16:49

а мб привязку на шмот сделать просто до 16го лвла (включительно))) или требуемые статы на шмоте впритык к подклассу подогнать(что бы свободных чтатов небыло и они автоматом распределялись при взятии лвла). а дальше, когда игрок уже вразумил, пусть пусть играет так, как хотит)

 

P.S. как хочет так и фапает :D  


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#123 Red_Bull

Red_Bull

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 23.10.2014 23:36

Что значит решили???На голосовании видно что большинство против,значит подобного и быть не должно ибо к чему тогда этот опрос.

Создают опросы,а делаю всё равно как хотят,так на кой чёрт извините этот форум вообще нужен?что бы по издеваться над нами,можно и без него,просто будите писать что придумали ввели и насрать на всех...надоели!!!!!!!

Опрос есть?есть!!!Результаты видны?видны!!!ну вот и поговорили



#124 Бедный Еврей

Бедный Еврей

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 24.10.2014 04:04

Я за.Отличная идея.А то наделали непонятно кого.Маг должен быть магом,вар варом ,лук луком и так далее.Если людям не нравится свой класс-перестат в помощь.Насоздают Имб (почувствуй себя богом).Не нормально это.Особенно  те кто берут луки.Маги например.Оставляя доступным любому классу брать оружие любое-вы дискриминируете другие классы.От лучников отклоны ввели с большим шансом так еще и преимущество в дальности исчезает.Все лучники согласятся со мной.А остальные само собой нет))Но извините -вас никто не заставлял покупать шмот на другой класс.И еще некоторые пишут исчезнет необходимость использования эликсиров.А как же нестандартные расы для подклассов?Хоть и мало но использовать элики приходится.Да и так прибавка к статам никому не помешает.Ищите предлог )Надеюсь Админы не станут обращать на голосование внимание и сделают эту чудесную обнову.



#125 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.10.2014 04:12

Если ты "игровой дрыщ", то и привязка вещей к классу не сделает тебя сильней, так "душарой игровой" и будешь, арты поднимутся и все)
  • TheSentinel нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#126 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 24.10.2014 09:15

Долой гебридов, долой варов с луками азазазааз

Много ли таких гебридов? всего %20 от общей массы, единственное что для вас (кастеров) станет лучше так это то что вары не будут убивать вас луком на быстрой смене.



#127 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.10.2014 09:31

 

Много ли таких гебридов? всего %20 от общей массы, единственное что для вас (кастеров) станет лучше так это то что вары не будут убивать вас луком на быстрой смене.

 

Будут,ток придется брать арт лук
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#128 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 24.10.2014 11:26

Насоздают Имб (почувствуй себя богом).Не нормально это.Особенно  те кто берут луки.Маги например.Оставляя доступным любому классу брать оружие любое-вы дискриминируете другие классы.От лучников отклоны ввели с большим шансом так еще и преимущество в дальности исчезает.

То есть по вашему мутант в арсеналовском шмоте - это ИМБО-БОГ, а фулларт это так - мелочи не влияющие на боланс... Ну-ну... Дискриминация? та вы же тоже можете брать оружие другого класса, никто же вам не запрещает. А ну да - ответ у вас в нике. Вы говорите про преимущество дальности - там вары могут бросать(это 9 дальности) и гарпуны которые эту дальность сокращают на 4-5. Да и у джагов есть лук на свой класс - или тоже отобрать?

 

А как же нестандартные расы для подклассов?Хоть и мало но использовать элики приходится.Да и так прибавка к статам никому не помешает.Ищите предлог )

Может ещё вспомним притеснения что раса Тролль не может стать Рейнджером, а Орк - никогда не станет Мастером щита? Вот тут я думаю дискриминация присутствует, и ведь никто не устраивает борьбы за права. И элики тут не помогут, потому что нельзя

 

Много ли таких гебридов? всего %20 от общей массы, единственное что для вас (кастеров) станет лучше так это то что вары не будут убивать вас луком на быстрой смене.

мутантов меньше, от общей массы игроков 1-3%, только если учитывать по не классовому оружию - тогда 20% смотрится реальней. 

 

У меня конкретная претензия только к варам, блокам, джагам, да и впринципе и магам (хотя это очень редкое явление) с луком.

 

Арт лук не вопрос, это стоит практически 1000 у.е. и это и помощь проекту и допустимое нарушение баланса.

невопрос - 7 дальности за 185 красталлов, 10 дальности(этого хватит в большинстве случаев) - 385. + перекроет большинство гос луков которые таскают. 13 крафт встречается, но 48 ловки все же не все готовы эликсирами заливать.


Само зло

#129 УТИЛИЗАТОР

УТИЛИЗАТОР

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 24.10.2014 14:10

Вполне логично ввести ограничения на подкласс для вещей...или отменить их для всего. Вар без ОЖ, молитвы, телепорта  и джаговской ульты - не вар  :D

 

Про артовый хлам тут речи не идёт...и пока остались всякие тыкволуки и тому подобное для тех кто без лука не справляется ;)

Рары, крафт, эпики и вещи ратника привязать к подклассу было бы полезно. Гос шмот оставить как есть...пусть с ним резвятся)))

 

Нефиг брать блока и качать из него вара))) игра вроде как изначально ролевая)))



#130 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 24.10.2014 19:17

Может повторюсь где-то, но ограничивать игроков в выборе вещей, в пользу простоты и сокращения опций не стоит.

 

З.ы. Давно или не очьнь играл жрецом в крафте джагернаута, было достаточно весело и необычно)


  • daggaBoy нравится это

#131 BunnyBoySamurai

BunnyBoySamurai

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24.10.2014 23:04

Было-бы  вполне нормально и естественно, в вести Классовые вещи. А не абы как, во что захотел в то и оделся, но лишь для вещей от обычных до Миф, или рар. Арт вполне реально оставить в не на класса. И коль про Элики речь есть, Сносно было-бы их ввести в пользование умения а не по 3-4 за уровень( Как количество очков за уровень) с **уровня.

П.С Соглашусь со многими, теряется Изюминка игры.



#132 BunnyBoySamurai

BunnyBoySamurai

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24.10.2014 23:09

То есть по вашему мутант в арсеналовском шмоте - это ИМБО-БОГ, а фулларт это так - мелочи не влияющие на боланс... Ну-ну... Дискриминация? та вы же тоже можете брать оружие другого класса, никто же вам не запрещает. А ну да - ответ у вас в нике. Вы говорите про преимущество дальности - там вары могут бросать(это 9 дальности) и гарпуны которые эту дальность сокращают на 4-5. Да и у джагов есть лук на свой класс - или тоже отобрать?

 

Может ещё вспомним притеснения что раса Тролль не может стать Рейнджером, а Орк - никогда не станет Мастером щита? Вот тут я думаю дискриминация присутствует, и ведь никто не устраивает борьбы за права. И элики тут не помогут, потому что нельзя

 

мутантов меньше, от общей массы игроков 1-3%, только если учитывать по не классовому оружию - тогда 20% смотрится реальней. 

 

невопрос - 7 дальности за 185 красталлов, 10 дальности(этого хватит в большинстве случаев) - 385. + перекроет большинство гос луков которые таскают. 13 крафт встречается, но 48 ловки все же не все готовы эликсирами заливать.

Товарищ, бред несете.



#133 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.10.2014 23:15

а мб привязку на шмот сделать просто до 16го лвла (включительно))) или требуемые статы на шмоте впритык к подклассу подогнать(что бы свободных чтатов небыло и они автоматом распределялись при взятии лвла). а дальше, когда игрок уже вразумил, пусть пусть играет так, как хотит)

 

P.S. как хочет так и фапает :D  

Странно, что никто на это не отреагировал, Бородач реально нормальную тему двинул (на мультов бойнистов насрать, ога)


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#134 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3559 сообщений

Отправлено 25.10.2014 21:50

На сколько этот опрос отображает действительность? Голосование , голосованием, но мульты мультами.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#135 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 26.10.2014 02:57

Товарищ, бред несете.

 

Потому что ты Нуб, либо не умеешь читать.


я ЗА чистоту чата.

#136 Сергий

Сергий

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 26.10.2014 17:05

мутят бредятину



#137 Сергий

Сергий

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 26.10.2014 17:06

Лудшебы расклады в хаот боях сделали равными



#138 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 26.10.2014 20:44

Ну скажите мне, почему все кто голосует за 1ый вариант, не голосуют за 3ий? там же затраты вернут...


711297.jpg?1472249568


#139 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 27.10.2014 02:46

Не туда.


8YH2LKk.gif


#140 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 27.10.2014 19:46

Однозначно против.....  Может вы вобще закос сделаете под игру 

THE SIMS и делов то, война меж кланами прям как в японии между кланами якудзы будет,  или еще отправил перса мобов бить, он лупит их автоматически а ты сидишь и наблюдаешь, пришол такой вар с мобов домой а там (жена :D )  шпильнул ее и погнал дальше (хаоты,шабаши,бойни и т.п и т.д) и все на автомате это, а ты сидишь как даун и пялишь в монитор за кружкой чая или кофе....




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых