Перейти к содержимому


Фото

Требования: класс и уровень.


  • Закрытая тема Тема закрыта
150 ответов в этой теме

Опрос: Требования: класс и уровень (282 пользователей проголосовало)

Оставить только уровень и класс?

  1. Да, это будет круто и понятно всем. (104 голосов [36.88%])

    Соотношение ответов: 36.88%

  2. Голосовал(а) Нет, хочу подгонять параметры под вещи. (146 голосов [51.77%])

    Соотношение ответов: 51.77%

  3. Да, но на мне вещи не моего класса, которые я хотел бы продать за их 100% стоимости. (5 голосов [1.77%])

    Соотношение ответов: 1.77%

  4. Я без вещей, дайте голд. (27 голосов [9.57%])

    Соотношение ответов: 9.57%

Голосовать

#61 Аллегория

Аллегория

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 21.10.2014 00:09

Да! Это будет реально круто и понятно. Я голосую за первый вариант. Только есть одно НО. В игре реально не хватает второго класса. Если игрок доходит своим персонажем лучником, варом (неважно) до 16 уровня, то ему дается возможность взять второй класс (квест придумаете или можно будет купить - решать вам). Это действительно оставит ваш интерес к опросу и добавит людям возможность выбирать. Быть щитолуком, маговаром и т.д. Действительно, почему вар не может телепортироваться сам? Почему лучник не может воскрешать? Я не предлагаю так, чтобы лучник с луком стоял и воскрешал всех подряд. Просто помимо одной иконки с персонажем, рядом будет находиться другая, с персонажем другого класса и меняться это будет по типу смены оружия или смены реликвий. Плохая идея? Я лично так не думаю.



#62 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 21.10.2014 00:15

. Плохая идея? Я лично так не думаю.

Почему плохая? Вполне ложится в канву этого опроса



#63 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 21.10.2014 01:01

А может сделаете, что бы показывало кто как проголосовал? Я не верю, что 50 уже за, ибо 3ий вариант тоже самое, но хотя бы как то отбивает затраты.


711297.jpg?1472249568


#64 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 21.10.2014 05:06

Тогда уж и арт оружие привяжите к классу, раз уж боритесь за чистоту класса


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#65 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.10.2014 06:01

Не понимаю восторженных криков, что будет круто. Круто быть инкубаторским?,  когда статы навязаны системой без возможности внести отличия в персонажа? А так и будет. Притом из отписавшихся за от тех, кому эликсирами и шмотом неклассовым заморачиваться было 1. Лень, 2. Влом, то бишь жалко денег, и мутанты были неудобны в некотором статовом превосходстве.

И другая категория - Фулл арты, которым пофиг, они статы сами себе раскидать могут)). Но при таких тенденциях, какова вероятность того, что введут классовые ограничения на арты? И хренушки иметь удачу по Максу, если ты не варвар и не мастер щита. И фигушки щиту урон по 20-30к если не упрежд. И фиг вам маги с уроном по 10к с лука, со званием лучшего мага. И фигушки вообще надеть арт оружие не по классу.

Что дальше?: запрет брать уклоны не рейнджерам, качать крит не варам, шаманизм не магам, и т.д.? сюда же запретить эльфам быть кем-то, кроме лучников, а человек может быть только кастером? И т.п.

 

Тем более будет как всегда, порежут безо всякой альтернативы. А если в приоритете андроид, то новых вещей с различными вариативными  параметрами можете не ждать в ближайшую пятилетку. Зато гос луки очень нужны были, рейнджерам же стрелять прямо вообще из ничего было, самый бедный класс))).


  • Mega_Upir и daggaBoy это понравилось

#66 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 21.10.2014 07:55

Человеку "с улицы" такие требования однозначно будут понятнее, чем куча статов. И админам будет проще админить базу из тысяч вещей. Для сохранения так важного многим разнообразия можно оставить некоторые вещи мультиклассовыми (можно на все 6 классов, а можно для каждой определить 2-3 доступных).


Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#67 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 21.10.2014 08:25

И отнимите у жрецов шаманизм....  а то жора уже надоел, а перестат лень делать)

 

З.Ы. Режте всех и сразу...  а то только мутантов под раздачу подставляете!


  • Чехов нравится это


Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#68 Undead

Undead

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 21.10.2014 08:42

Игра без смешивания классов будет такой как её задумали разработчики, а мы нашли лазейки для того чтоб делать мутантов !

Решили закрыть дырки поздновато все свыклись со смешаними класами.

Мне жалко не себя а тех кто пил зелки для того чтоб одеть лук (всех кроме луков)

Необходимо вернуть затраченый голд за зелки вещи рар крафт(ратника)

Так что админы думайте как вы это организуете



#69 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.10.2014 08:52

Игра без смешивания классов будет такой как её задумали разработчики, а мы нашли лазейки для того чтоб делать мутантов !

Решили закрыть дырки поздновато все свыклись со смешаними класами.

Мне жалко не себя а тех кто пил зелки для того чтоб одеть лук (всех кроме луков)

Необходимо вернуть затраченый голд за зелки вещи рар крафт(ратника)

Так что админы думайте как вы это организуете

фиг с ним, с луком, что не наденется. А вот, например, у мульта пояс, амулет раровые слетят, и другие вещи, админы издержки компенсируют, заменив раром по классу?, тем более, если аналогичного рара вообще нет по уровню?  А если вообще вещь шмот менять? Потемкину рар комплект на вара выдадут, взамен шмота на лучников?

Или свиток перестата как подачку? И проблемы негров шерифа не волнуют?



#70 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 21.10.2014 08:56

За такую систему, т.к. упрощение игры и привлечение новых игроков - главная цель новой эры сейчас.

И всетаки советовал бы прислушатся к жалобам игроков, которые пили элики, или распределяли статы на уже ненужные им вещи. Их нужно перестатнуть, или хотябы сделать лишние статы нераспределенными.

 

П.С.

Хочется сразу провести паралелль, ослепляющий лук непреклонного - джаговский лук. Исконно джаговский противолучевый. Куда его?

Безклассовые вещи 0-7 уровней можно будет надеть, т.к. запретить нубам одеваться нельзя. В итоге, имеем того же варвара со зверобоем и дальностью 8?


Ник в игре ZunzoN


#71 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 21.10.2014 09:02

Вот как раз таки с луком не фиг с ним,не один бой выйграл из за наличия лука


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#72 Бегущая Черепаха

Бегущая Черепаха

    Горожанин

  • Members
  • 198 сообщений
  • LocationКрым

Отправлено 21.10.2014 11:35

Я лук , упит эликами под статы варвара и не горю желанием что бы что-то меняли в этой линейки прокачки персонажей . В этой игре не возможно будет когда-нибудь добиться баланса из-за артовых вещей а не из-за несчастных мутантов и элексиров . 

Узкая профильность и направленность игры не предаст ей большего количества "поклонников", поиграв пару дней любой новичок понимает, что без вложенных средств в этой игре делать нечего, это факт и именно это должно как по мне заботить администрацию игры а не что-то другое.

Игроки делятся на 3 типа в нуре : 1 те кто готовы жить в игре и зарабатывать в ней на все что им нужно, что бы хоть как-то конкурировать со 2 типом игроков. 2е , это те игроки которым проще заработать в реальной жизни мат. средства и вкинуть их в игру , для покупки нужных им "благ" и 3е это те, которые поиграв недельку, побив мобов, кинув пару баксов на перса понимают, что они не подходят ни под 1й ни под 2й тип игроков и им не интересен сам игровой процесс(в силу неизбежных немалых затрат, либо времени, либо денег) забивают на игру, либо заходят изредка на арену .

Хотелось бы наоборот большего смешения классов , их умений, вещей, создания абсолютно новых не приевшихся классов и т.п. в игре а не урезки текущих возможностей для игроков .

Все упрощения ведут к привлечению новых масс игроков , возможно, но если слишком упростить игру и подвести под ровную линию, то надолго ли хватит интереса новых масс ?



#73 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 21.10.2014 11:36

За такую систему, т.к. упрощение игры и привлечение новых игроков - главная цель новой эры сейчас.

Раз упрощение - упразднить все ограничения кроме уровня как у артефактов - что хочешь то и одевай  :) Максимально понятно для нубов, одну цифирЪку сравнил и готово + в арсеналах галочка что я могу одеть.

 

А статы - так требования на подкласс никто не отменял - все равно будут те кто не смог правильно раскинуть, взял не то ОУ - итог тот же нет подкласса нет вещей.

 

Или может автоматический распределять параметры при взятии уровня и автоматически одевать в гос вещи на уровень? А чё - этож удобно и просто ^_^


Само зло

#74 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 21.10.2014 11:38

Это действительно убьет разнообразие в игре.

Если уже и делать то, что вы задумали - то:

 

- Сделать на каждый уровень минимум по 3 вещи на класс с разными статами (причем не только гос, но и крафт, рар, ратник, эпик )

 

- Чтобы не путались новички, которые раскинув статы потом не могут одеться - оставить все как есть, но все вещи на класс и уровень приравнять к определенным требованиям для их одевания, и при каждом взятии лвла просто показывать рекомендуемую раскачку, дабы потом не ходить голожопым :)

 

Лично я склоняюсь ко второму варианту.



#75 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.10.2014 11:40

Оказывается раскидывать очки под вещи оказалось сложнее для игроков новичков, чем запоминать все КУ, ЭКУ, приемы, заклинания... Вот где собака зарыта  :lol:

Что ж тогда можно ожидать от этих игроков, если они чуть дольше в игре задержаться, чем просто докачают перса до 11 лвл?)



#76 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 21.10.2014 11:45

Tatiana, да это вобще редкая жопа - раскидывание статов. На подкласс хватает, на шмотку хватает. Раскидал 56 инты и 56 силы на 17м, довольный сидишь, лишние статы кинул в необходимые для ОУ, и тут на тебе, новая шмотка которая требует 57 инты и 57 силы. И сиди радуйся.

Нафиг нафиг такой бред, который случается сплошь и рядом.


Ник в игре ZunzoN


#77 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 21.10.2014 11:50

<sarcasm>

С такими темпами возникает вполне резонный вопрос- а зачем человеку понадобиться предоставлять права ручного распределения параметров? Смысл от него? Можно тогда уж вводить полностью автоматическое распределение параметров по заданному алгоритму - а че? новичкам вообще париться не придется.
 Взял лвл - параметры сами повысились. Зашел в арсенал - на тебе на выбор перчи за тыщу или сапоги за тыщу-двести, подходящие тебе по лвлу и классу, все остальное и показывать не стоит - зачем вводить в заблуждение новичков?

Заходит новичек в хаот - ага, такой же лвл как и у меня, тока я купил и перчи и сапоги уже на свой лвл, а этот лах тока перчи, значит я сильнее и его пабедю!

</sarcasm>

 

У меня все вещи моего класса, но я против подобных ограничений. Если уж вводить, то дайте альтернативу игрокам - сделайте на каждый лвл по 3-5 комплектов вещей с уклоном в разные статы.


  • Healer, Red_Bull, Mega_Upir and 2 others like this
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#78 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 21.10.2014 12:09

порылся в своих воспоминаниях, помню когда начинал играть в игру а это было  очень давно, не  знал еще про арты и  мутантов, эликсиры тд и тп. мне  игра нравилась но угнетало что все одинаковые,  первые же уровни тогда долго качались. Меня бесило что если я лук то  и лук в противоположной команде имеет такие общие умения как и у меня и статы  одинаковые  если  шмот   по виду похож на мой, играл  я расслабленно, уровни  брал  долго  ну и со временем  уже узнал про арты(дорогой вариант разнообразия)  мутанты, лишние  оу , которые можна бросать в не профильные статы что меня очень обрадовало, ведь можна  эксперементировать и искать новые  пути раскачки,  короче  открылось второе дыхание,играть стало  интересней. По поводу луков  одеваемых другим не профильным подклассом . можна конечно поспорить но как  это правильно  сделать  хз, ну а простые вещи , точно против обеими руками, я за разнообразие в игре


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#79 кристус

кристус

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 21.10.2014 12:13

Категорически против!!!доводы приводились выше другими игроками.
coolAKoff_72 (с)

#80 Бочка_ХП

Бочка_ХП

    Горожанин

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 21.10.2014 13:46

не делайте фигню, помоему ето к лучшему не приведет. Ну привяжете ви шмотки к класу и какой интерес от игри тогда? Напряжения 0, ожидание нежданчика тоже 0(сплошная скукотень) ти зашол в бой и уже тупо будеш знать примерние стати и на што кто способен.

 

 

Если уже надумаете делать ету обнову то давайте сброс ку халявний)))

спс за внимание.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых