Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Модернизация петомцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#61 domik2008

domik2008

    Горожанин

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 08.09.2015 05:14

Думаю не стоит апать питомцев... но и резать против!

Петов - да, их трогать не надо. Разве что пусть кастуют как другие мобы в 0, а не сразу. А вот с оберегом что-то надо делать...



#62 domik2008

domik2008

    Горожанин

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 08.09.2015 05:18

а самым справедливым будет наверное всё же сделать так, чтобы пантера, допустим, кастанула на меня остолбенение, а я чуть позже юзнул бы оберег и тогда не только пет не бьёт меня, но и тп я сделать могу. То есть оберег полностью нейтрализует воздействие данного конкретного пета на меня. От кастов остальных же петов я не защищен. Тогда будет всё справедливо и будет баланс. А кстати петы и с оберегом бьют иногда. Баг это или что, не знаю. Тоже создавал тему в Багах, как я под оберегом был, а меня кобра покусала.


  • Лампочек и Волчек 1919 это понравилось

#63 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 08.09.2015 10:56

Петов - да, их трогать не надо. Разве что пусть кастуют как другие мобы в 0, а не сразу. А вот с оберегом что-то надо делать...

Если петы будут кастовать в 0, то от них толку не будет.

 

а самым справедливым будет наверное всё же сделать так, чтобы пантера, допустим, кастанула на меня остолбенение, а я чуть позже юзнул бы оберег и тогда не только пет не бьёт меня, но и тп я сделать могу. То есть оберег полностью нейтрализует воздействие данного конкретного пета на меня. От кастов остальных же петов я не защищен. Тогда будет всё справедливо и будет баланс. А кстати петы и с оберегом бьют иногда. Баг это или что, не знаю. Тоже создавал тему в Багах, как я под оберегом был, а меня кобра покусала.

А нейтрализация каста питомца оберегом еще большей бред. Кастеры и так имеют преимущество. Кастеру нужно тока нажать на оберег, а чтобы поставить пета нужно еще выбрать точку.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#64 domik2008

domik2008

    Горожанин

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 09.09.2015 09:01


А нейтрализация каста питомца оберегом еще большей бред. Кастеры и так имеют преимущество. Кастеру нужно тока нажать на оберег, а чтобы поставить пета нужно еще выбрать точку.[/quote]
Но после апа у кастера шансов нет, он в любом случае не успевает ни оберег юзнуть, ни полоум пету дать, это тратить еще один заряд, а он преимуществ не дает кроме того что меня пантера бить не будет. А тп сделать я все равно не смогу уже. У физов все преимущества налицо. И даже юзнув оберег, я буду ы минусе, потому что от заклов двух других петов не защищен, а это явный минус магу, потому что важные касты режутся. Так что не надо ля-ля, у физов тут преимущество есть, а вот кастер после апа абсолютно никак защититься не может. Это явный минус и дисбаланс в пользу физов с петами.

#65 domik2008

domik2008

    Горожанин

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 09.09.2015 09:12

И вообще, физы, выполнив квест, получают огромное преимущество. Кастер, выполнив такой же квест, получает лишь защиту всего от одного вида петов, и то до апа. А потом ему приходится тратить заряд, чтобы пет его не бил, а вот от закла, запрещающего кастовать, уже никак не защитишься. Мало того что я зарядов больше трачу, так я еще и защиты от запрета заклов вообще не получаю. Раньше не было петов вообще, и ничего, играли как-то. Сейчас физам питомцев дали, усилили их во многом, магов порезали по всем статьям, а физы опять недовольны. В хаотах, на шабашах, в замесах понакидают целый зверинец, и маг сразу лишается трех своих основных и самых необходимых заклов, если оберег не юзнул вовремя. И всё, становится мясом. И даже имея оберег, после апа он без вариантов становится мясом. Имхо, это дисбаланс. Именно вот эта ситуация после апа.

#66 Синин

Синин

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10.11.2015 22:36

.... Да **** а потом те же мелкие уровня в хаотах / ВМ будут ох*** от петов а вы чаек пить?



#67 ZERO 2013

ZERO 2013

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01.12.2015 14:08

И вообще, физы, выполнив квест, получают огромное преимущество. Кастер, выполнив такой же квест, получает лишь защиту всего от одного вида петов, и то до апа. А потом ему приходится тратить заряд, чтобы пет его не бил, а вот от закла, запрещающего кастовать, уже никак не защитишься. 

У джага всегда найдется избавление для вас. + а вы хотели летать по всей карте и кастами убивать физов. да и у физов тоже трудность - надо выбрать только одного пета и у которого совершенно разное назначение для кастеров. кобра никак магу не мешает летать по карте, а пантера тоже позволяет тд кастовать.



#68 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 01.12.2015 14:20

даеш апгрейт оберегов и пэтов + каст пэт что бы произносил как на ходьбе,так и на бое,только ходьба - сразу,бой в 0 .


316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#69 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 01.12.2015 17:15

даеш апгрейт оберегов и пэтов + каст пэт что бы произносил как на ходьбе,так и на бое,только ходьба - сразу,бой в 0 .

думай,что предлагаешь,плиз... 


© MrBungle

#70 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 08.12.2015 04:33

Давайте все сядем в кружек и пыхнем?)
А я опоздад.....

А по теме вы хотите что бы все гос игроки свалили потому что петы сильнее их?

На счет оберегов.... Хоть я и вар поддерживаю!

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#71 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 08.12.2015 04:37

А что если модернизировать петов (змея, манга, пантера) так же как жоры модернизируют ворон и голубей? Тоесть за лишние обмены, например в башни магии где их можно поменять, там же их можно и улучшить. А то петы добываются на 17 лвл а на 19 от них уже почти нету толку если их не кастить. Ведь у жор реген больше чем пет на несет урона а у магов броня такая что не каждый пет прокусит, а про физов так это вобще толку почти нет. Вот например как прокачка с ЭКУ так можно и прокачать петов.


Типо жрецов вампиров нету.... Мангуста и яры нету..... Пробива у петов нету.....

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#72 ZeroDay

ZeroDay

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 11.08.2016 10:00

А вот крафтолуки 18-19 лвл неплохо падают от манги( куда еще апать эти 400 уды?



#73 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 29.09.2016 12:33

А что если модернизировать петов (змея, манга, пантера) так же как жоры модернизируют ворон и голубей? Тоесть за лишние обмены, например в башни магии где их можно поменять, там же их можно и улучшить. А то петы добываются на 17 лвл а на 19 от них уже почти нету толку если их не кастить. Ведь у жор реген больше чем пет на несет урона а у магов броня такая что не каждый пет прокусит, а про физов так это вобще толку почти нет. Вот например как прокачка с ЭКУ так можно и прокачать петов.

За обмены? А задница не слипнится? Вы бросаете пета(квестовая вещ) за 1 заряд . Тоесть жрец должен половину маны терять на голубя ворона а вы заряд. Но ваш пет не должен уступать голубю ворну не? Второе: почему квест где однаково проходит и физ и кастер, должен давать кастеру херню, а физу возможность эту квестовую вещь розвивать. И что значит броня у магов большая? А почему у многих физов защита от магии большая. Ну и последнее: вы хотите чтоб пет апался за ОБМЕНЫ? Предлагаю чтоб это стоило по норм курсу 100реликтов и 100 очей ратника. Это будет чесно. А так тема в стили дескриминации, илиже я хочу всех убивать при том чтоб за меня это сделал моб. 

Добавлю если считаете что кастеры такая имба, то создайте кастера и посмотрите как оно, к примеру отдайте 50 голда за ЧД или за за урезаную гниль или молька молча, все это натянит как минимум на 17-18 рар.


Сообщение изменено: гримджоу (29.09.2016 12:38)


#74 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 29.09.2016 21:51

А вот крафтолуки 18-19 лвл неплохо падают от манги( куда еще апать эти 400 уды?

 

Убрать петов нафиг. Жирные слишком.

Заменить их на "каменные идолы" с 5-25 здоровья, 10к маны, прочность, крона света, эгида мрака, нетленность, покров тарраска, заклинание иссушение маны и заклинание соответствующее камню (янтарь, нефрит, обсидиант). Идолы не бегают, а стоят где поставили. Тогда от них будут страдать только кастеры, против которых они и задуманы.


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#75 вамп1997

вамп1997

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.11.2016 01:57

Я ПРОТИВ ПЕТИ я 16 лв меня пета схавает за ход толку мне если я примеру боянист сижу на 16 лв а на 17 ток оберег ви хоть думаете что пишите??? как мне спастись от пети ???



#76 вамп1997

вамп1997

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.11.2016 01:58

не нада модернезировать их дело кинуть Ошеломления и все а не убивать!!!!!



#77 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 13.11.2016 13:52

Я ПРОТИВ ПЕТИ я 16 лв меня пета схавает за ход толку мне если я примеру боянист сижу на 16 лв а на 17 ток оберег ви хоть думаете что пишите??? как мне спастись от пети ???

кто такой Петя?



#78 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 13.11.2016 15:46

Пишите про добавление плюшек петам. Я физ и категорически против.

Я бы предложил убрать кое что у петов, а не добавить:

1 Вампиризм ЛЮБОЙ при ударе по пету т.е. и манны и хп

2 Регенерацию когда пет бьет игрока с исцелением, регенерацией

3 Невозможность нападать на игроков ниже 17 лвл, т.к. у них нет возможности противостоять им.

П.С. А кто же все таки этот Петя???)))


Сообщение изменено: Голиаф83 (13.11.2016 15:46)

Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#79 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.11.2016 16:57

Пишите про добавление плюшек петам. Я физ и категорически против.

Я бы предложил убрать кое что у петов, а не добавить:

1 Вампиризм ЛЮБОЙ при ударе по пету т.е. и манны и хп

2 Регенерацию когда пет бьет игрока с исцелением, регенерацией

3 Невозможность нападать на игроков ниже 17 лвл, т.к. у них нет возможности противостоять им.

П.С. А кто же все таки этот Петя???)))

1) и 2) - это как-раз "добавить", а не "убрать".


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#80 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 14.11.2016 13:29

1) и 2) - это как-раз "добавить", а не "убрать".

Может и так, но это более справедливо как по мне.


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых