Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Модернизация петомцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#1 STEEL 2013

STEEL 2013

    Горожанин

  • Members
  • 167 сообщений

Отправлено 09.08.2014 13:23

А что если модернизировать петов (змея, манга, пантера) так же как жоры модернизируют ворон и голубей? Тоесть за лишние обмены, например в башни магии где их можно поменять, там же их можно и улучшить. А то петы добываются на 17 лвл а на 19 от них уже почти нету толку если их не кастить. Ведь у жор реген больше чем пет на несет урона а у магов броня такая что не каждый пет прокусит, а про физов так это вобще толку почти нет. Вот например как прокачка с ЭКУ так можно и прокачать петов.


Чтобы завтра не было стыдно, может не надо это делать сегодня?


#2 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 09.08.2014 13:56

а жорам дадим расчлен, дикость, пг за заряды, давайте?



#3 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 09.08.2014 16:59

А почему это пэты должны убивать кастеров, а не сами? Себя  модернизируйте. Мало того, что энергия ко всему прочему, как у жрецов, не тратится?


  • Тетива и Голиаф83 это понравилось

#4 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 11.08.2014 10:20

Кастеры сразу отписались в отрицательную сторону....)))

А все-таки есть над чем задуматься. Я бы предложил такую модернизацию. К примеру: на 18-19 уровне питомец с действующими на данный момент параметрами. На 17 уровне -20 или -30 к основным параметрам питомца. На 20-21 +20 или +30. Свыше 22 уровня +50. Это сказано к примеру. 

Что касается баланса игры: многое не измениться, так как питомцы все равно бить не смогут если у кастера есть оберег. А если нет оберега - сам виноват, будет стимул получить его.



#5 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 11.08.2014 10:36

Только странно, однако, что и под оберегом бьют, так, мимо пробегая. Основная цель не нанести урон, а лишить возможности пользоваться заклинанием. Животное не должно делать за вас всю грязную работу, не так ли? 

 

Хотите убивать кастеров: 500 защиты + грандсопротивления и вопрос решен. Но не стоит решать это всего лишь за счет заряда.  ;)

 

Пысы: в основное время играю физом (мелочь 10-13 лвл не считается), посему не понимаю, с какого перепуга мое животное должно убивать за меня, пока сама типа в сторонке покурю? Да и  не так много урона от кобры. 



#6 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 11.08.2014 22:16

Жрецы тратят 60 энки + заряд. И мало того, у жрецов нету пасивного ЭКУ которое помогает в бою. Это бред...

Петы физов ходят на 3 и на фазе боя (фиг убежишь), а у жор тьма обменов ушла в никуда, нету не ЭКУ толкового и энергии после призыва не остается + от петов отходят без труда ещё и КУ на них работает, зато физы и есть ФИЗЫ, так у них питомцы должны быть круче них?



#7 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 12.08.2014 09:56

Да и  не так много урона от кобры. 

заклинание ярость.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#8 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 12.08.2014 09:57

Отличная идея. Поддерживаю :) 

Сама концепция улучшения (такой себе "енд-гейм контент") - очень здравая и используется во многих играх. Отлично.



#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.08.2014 10:29

апгрейд питомцев несет за собой апгрейд и кастеровского обгрызка.

Только вот я как кастер, не хочу апгрейд оберега, а тоже хочу какую-нить животину, чтобы физам запрещала некоторые умения, так же как кастеру заклинания.  Иначе не интересно. И не надо тут тень вспоминать или духа, я не хочу скотину в бою за 50-100 энергии, я хочу себе раба всего за 1 заряд. 

 

Коралловая черепаха запрещает ходить более, чем на 1 хекс - заклинание  "Тормоз".

Опаловый петух ограничивает дальность любого оружия до 3 хексов - "Слепота куриная".

Бирюзовая мартышка запрещает пользоваться заклинаниями "Очистка" и "Лесное мерцание" - заклинание "Кретинизм".

 

Либо

Аметистовая крыса - запрещает регенерацию и исцеление - "Бубонная чума"

Яшмовый буйвол - запрещает вампиризм, "Осиновый кол".

Лазурный волк - ограничивает дальность любого оружия до 2 хексов - "Ошейник".

 

И добавить этим мобам в умения точность, и прочность. Сложение - 1. 

А статы по 100. 


Сообщение изменено: Queen of Flowers (12.08.2014 10:40)

  • TY 666, GrEhNiK, Dermix and 2 others like this

#10 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 12.08.2014 11:02

Ну, это ты немного все-таки переборщила, Квин)

Так как получится немного неравнозначный ап. Даже не немного. 

Что из этого выйдет по сути дела:

1. Петам физов добавят немного статов (каким-то вообще уберут на 17 лвле к примеру). 

2. У кастеров будет оберег, и петы не смогут их коцать.

3. У кастеров появятся питомцы, оберега от которых у физов не будет.

Получается, что кастеров апнут, а физов по сути дела порежут.

Пысы: у меня есть кастер, хоть и низкого уровня. Его все равно буду качать. Поэтому мое мнение не предвзятое. 



#11 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 12.08.2014 11:08

Вот сначала прокачай до 17 го уровня, а потом думай, нужен ли апгрейд питомцев, или оставить все как есть. Если 16 маг падает только от пантеры. Нехило так на них в нубошмоте можно ранг апать.  Когда и под обрегом хреначат, и некоторые и вовсе крит+пробив так сразу по 5к урона. 

И кстати, имеющие 500+ резистов - магов не бояться. А жрецы - к ним другой подход). 


  • форкош нравится это

#12 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 12.08.2014 15:56

Прокачаю и оберег пройду сразу, не проблема)



#13 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 14.08.2014 11:17

Для физов все круто, мобики в подчинении, бегают и урон наносят.

Кастерам что с этого? Их ТУПО заставляют включать оберег и все, больше ничего этот оберег не дает, если он будет тоже давать преимущество хоть какое то, ну например 5% уклона, 2% концентрации, 5% отклона, то это будет стоющая вещь, а так как сейчас это бред... В хаотах оберег почти не использую, жаба давит каждый бой по 2-3 заряда тратить, тем более ещё и после каждой смерти.


  • форкош нравится это

#14 fantom707

fantom707

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.08.2014 22:44

куда еще их апать ?  их только резать надо- к примеру мангуст - удача 400 :  маг или жрец юзнул оберег- тот бежит к джагу или луку - и вуаля  их нет пет вальул, считаю что петам или порезать удачу ловку, или просто програмно нападать на физов, т.к изначально они придуманы были для борьбы с кастерами - может я не прав мое мнение 


  • форкош нравится это
в игре еще немного побуду, но с таким отношением модераторов и их безнаказанностью буду искать проект где игроков ценят а не плюют им в душу и покрывают модераторов

#15 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 19.08.2014 23:53

Единственно кого надо апать, так это тень и духа...статов даже на гранде маловато..
И эт, самое мозги им тоже добавить:) пусть тоже ходят в конце фазы хода)
  • TheSentinel и форкош это понравилось

#16 androed13

androed13

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 20.08.2014 00:24

Как по мне с петами уже перебор,хоть и оберег у меня есть,и с такими темпами одни физы бегать будут


  • форкош нравится это

#17 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 20.08.2014 00:46

Придумал, хочу модернизацию оберега, пускай врубается без заряда, бесплатно, как вам такое предложение? А у вас пускай бегают петы по 500 статов, успеете призвать- и хрен с вами, дерзайте))) Я от оберега преимуществ не получаю, а так хоть нормально играться можно будет.


  • форкош нравится это

#18 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 27.08.2014 12:16

Придумал, хочу модернизацию оберега, пускай врубается без заряда, бесплатно, как вам такое предложение? А у вас пускай бегают петы по 500 статов, успеете призвать- и хрен с вами, дерзайте))) Я от оберега преимуществ не получаю, а так хоть нормально играться можно будет.

Питомцы придумывались как раз для того, чтобы кастеров подрезать, а физов апнуть...



#19 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 27.08.2014 21:01

Интересно, право прикреплять темы есть только у админ?)) К чему бы это...

По мне так самое интересное тут предложила Квин, а не автор...



#20 ОТРОДЬЕ

ОТРОДЬЕ

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26.09.2014 18:04

Кто мне подскажет куда еще резать магов и апать физов? Уже итак порезали мод заклов добавили заклы в рейт убрали возможность от их отказываться дали физам петов и давайте еще будем апать петов!!! Вы хотите чтобы кастеры пропали как класс? Проще апнуть нового физа чем постоянный нервяк от всего этого... ( и если ктот считает что написаного мало есть что добавить это прост самые яркие факты...)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых