Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по джаггернауту


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#61 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 15.08.2014 23:55

 

Разобраться в КУ джага? Мне это не нужно. Мой джаг жестянка. Можешь лучше? Покажи как.

Папка тебе и показывает как это сделать - научись для начала использовать преимущества джага в хп и КУ, а потом заливай мне о дуеле и о том, что ты бох бойни и вообще я днище. Если уж я днище мира сего, то ты - Марианский жёлоб, я надеюсь ты понимаешь это. А твои доводы аки гоу подуелимся можешь использовать на унылых битардах коих половина игры. А вообще ты очень забавный парень, прямо как львеночек из города-героя Донецка. Он утверждал мне что я лох и днище, но в хаоте 2 раза подряд закономерно у меня соснул , оба раза я слил его КУ ( первый бой триумфами, второй - сокрушем и триумфами ) .  После второго слива у него хватило ума только вызвать меня на дуель, потому что в ТвТ он оказался онально унижен мною, что случится и с тобою, если решишь всё-таки покинуть вип-тусу и принять ислам   прийти в хаоты.



#62 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 16.08.2014 09:20

а я согласен с Ориком и Кромвелем.
только мне симпатичней джаги левой ветки =)



#63 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 16.08.2014 11:29

а я согласен с Ориком и Кромвелем.
только мне симпатичней джаги левой ветки =)

 

Стоит уточнить в чем именно согласен. Иначе читатели могут подумать, что во всем. Т.е. что джаг должен быть бесполезной бочкой хп в гос вещах не на свой лвл в частности. А это было бы печально.



#64 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 16.08.2014 11:37

ну вещи должны быть конечно как можно лучше. но это не должно быть подобие вара только с КУ джага.
 

мне нравится левая ветка.
это куча хп + бронь , снижение урона с ОУ защита , нанесение дамага физу с помощью ответного удара , боевой ярости , ну и ЭКУ фехтование.
 

мне кажется это то , как задуман класс.
 

но правда джага так и не выкачал , остановился на 14м лвл.

 

для примера , на 11м лвл ( пару недель тому ) удалось убить гурбока ( рейт у него на порядок выше ) , конечно не с первого раза но по принципу , что побольше хп , реген он конечно перебивал но достаточно много времени , чтоб накопить БЯ , после - попадание за счет БЯ + калека ему.
понимаю что это не особо какое достижение - но описывает мое понимание класса.



#65 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16.08.2014 14:02

Стоит уточнить в чем именно согласен. Иначе читатели могут подумать, что во всем. Т.е. что джаг должен быть бесполезной бочкой хп в гос вещах не на свой лвл в частности. А это было бы печально.

Шо, дно опять тебя обошло ? Тогда наверное ты не дно, а Марианский жёлоб  :lol: 


Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#66 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 16.08.2014 17:25

ну вещи должны быть конечно как можно лучше. но это не должно быть подобие вара только с КУ джага.

 

Вары у КУ джага - это не ко мне. Есть другие любители. У меня джаг, у которого реакции больше чем удачи, как и должно быть.

 

Кстати, специально для местного джаговского Гуру: твой пример Чез и до 20го лвл был упит в ловку и одевал лук для ответок рейджерам. Думаю, что говорить про бесполезность эликов и приводить в пример его(фул-рара упитого в ловку) несколько глупо))) Но Дно не парится, оно всегда право!)))

 

мне нравится левая ветка.
это куча хп + бронь , снижение урона с ОУ защита , нанесение дамага физу с помощью ответного удара , боевой ярости , ну и ЭКУ фехтование.
 

мне кажется это то , как задуман класс.

 

Все кроме БЯ и Фехтования есть у обоих веток. Но! Фишка в том, что левая ветка намного требовательней к вещям, чем правая. Жить на одном БЯ и Фехте очень тяжело. Нужны статы.

 

Пример с Гурбоком не показывает твоей силы. Навешал калеки и добивай. Его же не кастили в процессе боя?) Интереснее рассматривать ПвП варианты, чем убивание мобов. Убивать мобов в больших количествах джагом печально. Я пробовал на всех уровнях 1-19, в отличие от местного джаговского Гуру)))



#67 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16.08.2014 17:42

Я бы с радостью поверил в бред джокера о убийствах мобов, но вот не задача то а, оказывается лук для ответок берут и без эликов, черт! Мой лук на 7 ( перебить заграждение или карту с колами ) мне вполне хватает, не, пойду элика выпью.

 

Ещё смиЩно выглядит попытка бить мобов , щель Кассини и не подозревает что это - фетиш , и это не плетка или латексные трусы, тем что ты джаг и бъешь мобов  - лучше не говорить никому, засмеют, а ПРИХЛОП даже может в табло дать за это  :lol: .

 

 

 

Кстати, специально для местного джаговского Гуру: твой пример Чез и до 20го лвл был упит в ловку и одевал лук для ответок рейджерам. Думаю, что говорить про бесполезность эликов и приводить в пример его(фул-рара упитого в ловку) несколько глупо))) Но Дно не парится, оно всегда право!)))

 

Йееее, хватит тыкать мне в чеза, да он отличный джаг но он не один. Возьми Снежинку, которая до 20-го ходила в вещах 15-го уровня, и тащила бои так, что ты со своей VIP фетиш-командой даже  не представляешь. Это сейчас она уже ратник кольца взяла и оделась, до этого она копила таллы на шмот и была ярким примером того, что шмот для джага  - не главное. Благодарен ей за подсказки по поводу джага и по сей день, чего о твоём бреде не скажу, а лепет что ветки джага похожи - это просто ад)) Они так же похожи как Букер Девитт и Захари Комсток, если твой моск осилит то что я написал - жду нормального ответа, коиго полюбому не будет, и я ещё раз подкреплю теорию что эликсиры в замен на свою мэго силу отбирают у человека МОСК.


  • СНЕЖИНКА нравится это

Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#68 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 17.08.2014 17:05

На этом и  разойдемся. Я, как истинное днище, пойду дальше играть с такими же днищами на бойнях. Куда тебе дорога закрыта по причине твоей Илитности. А ты и дальше продолжай строить из себя мега-Атца на просторах форума. Ибо дальше твои способности заканчиваются. Или может забьешь стрелку в командных без артефактов и благословлений 3 на 3?)))) Хотя о чем это я)))) Теоретик же со мной спорит)

 

А начинающие джаги почитают и сделают выводы... Хотят ли они качать джагов и как, или они хотят поклоняться знатокам игровой субкультуры современности, что оказывается круто и должно будоражить мозги современников твоих.



#69 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17.08.2014 17:09

Они так же похожи как Букер Девитт и Захари Комсток, если твой моск осилит то что я написал - жду нормального ответа, коиго полюбому не будет, и я ещё раз подкреплю теорию что эликсиры в замен на свою мэго силу отбирают у человека МОСК.

Ну Ванга же, лил.

 

ЗЫ - нужно было даже не начинать спорить со мной, джаг ты наш. Я в механике игры разбираюсь куда лучше тебя, если ты даже в КУ джага не можешь найти явной выгоды чем в шмоте - становись магом или луком, таких там любят.


Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#70 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 17.08.2014 20:28

Я в механике игры разбираюсь куда лучше тебя, если ты даже в КУ джага не можешь найти явной выгоды чем в шмоте - становись магом или луком, таких там любят.

 

Еще раз повторюсь, Джок отличный джаг и не жертвует реакцией и слогой для силы и удачи, как многие джаго-вары. Над его спеком мы долго думали и смотрели на best in slot вещи. 

Не сравнивай бойниста и обычного госс джага в хаотах. Сравнение крайне не корректно. \

 

Зайди на бойню и посмотри на жрецов с 8к хп, регеном под 2к и 300 брони на точки и пойми, что бить 4к с руки, это не вип-фетишизм, а необходимость, позволяющая быть Джоку, единственным активным джагом бойнистом на сегодняшний день.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#71 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17.08.2014 22:54

Еще раз повторюсь, Джок отличный джаг и не жертвует реакцией и слогой для силы и удачи, как многие джаго-вары. Над его спеком мы долго думали и смотрели на best in slot вещи. 

Не сравнивай бойниста и обычного госс джага в хаотах. Сравнение крайне не корректно. \

 

Зайди на бойню и посмотри на жрецов с 8к хп, регеном под 2к и 300 брони на точки и пойми, что бить 4к с руки, это не вип-фетишизм, а необходимость, позволяющая быть Джоку, единственным активным джагом бойнистом на сегодняшний день.

Зуз не встревай в разговор. Он мне заливает что джаг без вещей - дно, я ему привел в пример Снежинку - одного из лучших джагов на данный момент в игре, а оно мне ноет про бойни. Знаешь, я вертел под одеялом его мнение о бойнях, т.к это далеко не показатель крутости, будь он хоть последним млекопитающим на бойне - от этого ему чести не больше становится. Во всей теме он дал 2-3 посты аргументов или оспорил точку зрения, все другие посты - тупо писал ерунду и слазил на личности, посему уважение как и признание ему не видать, не люблю таких людей которые трындят не по делу, но делают вид что всё понимают... Я во многих постах на первых страницах рассписал почему гайд - говно, и своей позиции придерживаюсь и сейчас. Ты говоришь что этот гайд - божественен, ну дерзай тогда, качайся как говорит кас - делай мясо-джагов... Ты же сам видишь какие там недостатки, но мне тычат что я ничего не понимаю в джагах - зачем так делать?


  • СНЕЖИНКА нравится это

Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#72 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.08.2014 01:01

Ты говоришь что этот гайд - божественен, ну дерзай тогда, качайся как говорит кас - делай мясо-джагов... 

 

Я не сказал что гайд-божественен, но он очень не плохой. Особенно для новичков и это не гайд, а мини-гайд.

Касилька молодец, кулэ.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#73 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18.08.2014 01:17

Я не сказал что гайд-божественен, но он очень не плохой. Особенно для новичков и это не гайд, а мини-гайд.

Касилька молодец, кулэ.

А теперь прочитай предыдущий пост и страницы 1-3 этой темы, где я описал всё то, что есть не труЪ, и если новички будут делать так как написано там - это будет печально,очень...


Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#74 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18.08.2014 14:18

И ещё одно подтверждение того, что моск рулит лучше чем шмотки джоки - Код боя: 330135FF250B4301B461FF86513B75A2 , смотри и завидуй, как КУ кои ты называешь чуть ли не бесполезными тащат бой, хотя тебе не понять да, иди элик выпей =)


Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#75 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 18.08.2014 19:11

Вова, не трать зря времени на него. Раздетый джаг с винрейтом 50% в хаотах( т.е. полностью зависящий от рендома при распределении состава команды) пытается доказать, что он Атэц, а одетые джаги променяли мохги на эликсиры. Юношеский максимализм в ярчайшем его проявлении, не более))) Я бы еще понял, если он бы выигрывал больше чем проигрывал, но ведь нет.



#76 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18.08.2014 23:06

Победы - 2746

 

Поражения - 2236    :lol:

 

 

ЗЫ - прокомментируй бой который я скинул выше, и скажи помогли бы здесь больше мои КУ или твой шмот? :rolleyes:


Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#77 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 19.08.2014 00:19

Олег, завязывай



#78 PewDiePie

PewDiePie

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 19.08.2014 00:29

Слав, он реально уже начинает меня раздражать.. Я ему нормально объяснил где и почему он не прав - он дальше мне талдычит что шмот - святое) Хотя да ты прав, надоело ему доказывать что-то, вон дурень я даже ID боя скинул, завязываю..


Форумный персонаж игрока Dark Oryk. ( Хватит модерить мои сообщения, изверги )


#79 CeP_GoJloBoReZ

CeP_GoJloBoReZ

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 26.08.2014 14:16

спасибо касилиосу ))) гайды супер )))



#80 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 27.08.2014 08:25

Обкидывание говном продолжается? Всё уже обговорили, а ставшие на этот не лёгкий путь джаггернаута пусть теперь сами избирают тропы по которым пройдут, а вот насколько они будут тернисты - зависит от того чьих советов всё же прислушаются. 


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых