Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Карта "Сокровищ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 15.04.2014 14:01

Историю придумать не могу (ну могу только карявую, и возможно она вообще не нужна).
Ближе к сути.

Можно при ежедневном входе в игру, можно выбивая с мобов, со столба, мясорубок и тд.тп получить карту сокровищ.
На этой карте будет написано "подсказки" где находятся эти сокровища или маленький скрин местности + подсказка. На лучше конечно словами.

По типу:
Возле буквы З, на 3 (три) шага от неё находятся сокровища.
Возникает вопрос, какая именно буква З?
Выходим в ВМ и смотрим на карту...
- Остров вечного зноя
- Изумрудный лес
- Западные болота
- Остров раздора
- Забытые земли
- Остров забвения

Дальше возникает вопрос, в какую сторону именно от этой З (право, слева, верх, низ)?
Для этого давать подсказки, типа...там песок, или справа монолит, или рядом лес.

Таких карт наделать много одним словом)) и с небольшим шансом их получать, пока не выполнишь не узнаешь какая там награда, а в награду можно давать: арт. кристаллы, обмены, реликты, таллы, мб и голд + можно всякие безделушки по типу "сундук с волосами дриады" - там например 5 волос.

Если эта идея понравиться то можно продлевать карту, типа, мне где-то попалась карта (администрация выберет где их получать), я нашел сокровища, но помимо сокровищ там лежала ещё 1 карта и ключ к ней, некая маленькая головоломка, где сложнее догадаться место но и награда будет лучше.

Можно ввести лопату "охотника за сокровищами", с помощью неё "выкапывать" эти самые сокровища, по принципу, я думаю что сокровище здесь, стою я на точке, захожу в инвентарь, нажимаю на эту лопату и нажимаю на слово "копать", если сокровищу там то молодец, выкопал, если же не там, то 2-й раз копать можно будет через 5-10 минут.

Сообщение изменено: Корристо (15.04.2014 14:13)


#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.04.2014 14:05

http://forum.nura.bi...062&postcount=1

Было, хоть мое предложение и рассчитано все таки не на соло интерес (аля зашел в игру - сходил получил), а на командную игру.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых