Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

цена голда


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#41 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 14.04.2014 12:40

начали с одного а закончили другим.
цены довольно высокие ( для массовости ) , если было бы интересно админам чтоб платили часто но мало ( что на мой взгляд есть более стабильным ) то цену бы снизили давно.

#42 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.04.2014 12:54

Цена на 1 з.т. действительно очень высокая (не сравнить с другими играми). Стоит учесть, что курс игровой валюты сильно зависит от степени посещаемости игры ее игроками. Мало игроков - курс высок. Много игроков (как в WoT) - курс валюты крайне низкий (стоимость премиума на месяц = 300 рублей, меньше 10 долларов). При этом WoT признана самой оплачиваемой игрой. У меня даже брат, который НИКОГДА НИ КОПЕЙКИ не желал вбрасывать НИ В КАКУЮ ИГРУ - в танки забрасывать стал довольно часто, именно для оплаты премиум аккаунта. Это произошло из-за того, что стоимость голда низкая, так бы он не донатил никогда.
По себе тоже могу сказать вот что:
Когда-то я мог вкинуть 30 голдов в игру, и мне хватало на рары и прочие вещи, так как на тех уровнях они сравнительно недорогие. Теперь, чтобы купить 1 рар на 20 лвл мне нужно иметь в среднем 100 голда (больше 3 тыс. руб.). Он повысит мой рейт на 150 единиц. Заработок у меня нормальный (для моего региона), около 35000-40000 тыс.руб. Но есть и куча расходов. Откровенно говоря, меня душит жаба вкладывать такую сумму в игру за 1 раз. Если была бы стоимость голда ниже - я купил бы фулл рар. То есть получается такая ситуация: я не беру голд по такой цене, которая сейчас. Но если бы он был дешевле, я бы брал его в больших количествах, и приносил бы доход администрации проекта. Лучше, чем ничего, правда ведь? :laugh: И мне хорошо, и админам денежка. А ведь я не один такой...

Сообщение изменено: Povorot (14.04.2014 12:58)


#43 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.04.2014 13:27

Цена на 1 з.т. действительно очень высокая (не сравнить с другими играми). Стоит учесть, что курс игровой валюты сильно зависит от степени посещаемости игры ее игроками. Мало игроков - курс высок. Много игроков (как в WoT) - курс валюты крайне низкий (стоимость премиума на месяц = 300 рублей, меньше 10 долларов). При этом WoT признана самой оплачиваемой игрой. У меня даже брат, который НИКОГДА НИ КОПЕЙКИ не желал вбрасывать НИ В КАКУЮ ИГРУ - в танки забрасывать стал довольно часто, именно для оплаты премиум аккаунта. Это произошло из-за того, что стоимость голда низкая, так бы он не донатил никогда.
По себе тоже могу сказать вот что:
Когда-то я мог вкинуть 30 голдов в игру, и мне хватало на рары и прочие вещи, так как на тех уровнях они сравнительно недорогие. Теперь, чтобы купить 1 рар на 20 лвл мне нужно иметь в среднем 100 голда (больше 3 тыс. руб.). Он повысит мой рейт на 150 единиц. Заработок у меня нормальный (для моего региона), около 35000-40000 тыс.руб. Но есть и куча расходов. Откровенно говоря, меня душит жаба вкладывать такую сумму в игру за 1 раз. Если была бы стоимость голда ниже - я купил бы фулл рар. То есть получается такая ситуация: я не беру голд по такой цене, которая сейчас. Но если бы он был дешевле, я бы брал его в больших количествах, и приносил бы доход администрации проекта. Лучше, чем ничего, правда ведь? :laugh: И мне хорошо, и админам денежка. А ведь я не один такой...




Все,все прекрасно понимают,поди не дети уже.Боюсь, что эта тема будет просто прочитана,без особой инициативы. Продолжать дискуссии в данной теме не вижу вообще смысла,пока нам свою точку зрения не скажут админы (если вообще скажут:) )

#44 I_DrоN_I

I_DrоN_I

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 14.04.2014 13:31

После чего куча игроков буду ныть по поводу донов...
Понравилась идея только с рарами, это правда будет честно т.к обманы бывают
А почему бы и нет :huh:

#45 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 15.04.2014 11:47

Какая у Вас зарплата? В долларах желательно. У меня 3000.


По данному курсу 1000-1200 у.е.:sad:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#46 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 15.04.2014 15:37

По данному курсу 1000-1200 у.е.:sad:


Хорошая з/п. С неё стартовать можно (в плане предпринимательской деятельности). Хотя не знаю что Вы вкладываете в слово "семья". Родители, жена и дети?

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#47 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 15.04.2014 16:34

После чего куча игроков буду ныть по поводу

Ты думай что пишешь...
Так называемый "донат" станет очень легко доступным, даже для людей с самой низко оплачиваемой профессией.
Из чего вывод:
Ныть будут единицы, и то только те кто считают что донат это не правильно.
В том что человек может себе позволить вкладывать в любимую игру реальные деньги нет ничего плохого, это даже хорошо, и как сказала Настя покупая золото мы говорим админам спасибо.
Играйте в вов если не хотите доната...
Да я больной, а чё?

#48 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 15.04.2014 16:47

Ты думай что пишешь...
Так называемый "донат" станет очень легко доступным, даже для людей с самой низко оплачиваемой профессией.
Из чего вывод:
Ныть будут единицы, и то только те кто считают что донат это не правильно.
В том что человек может себе позволить вкладывать в любимую игру реальные деньги нет ничего плохого, это даже хорошо, и как сказала Настя покупая золото мы говорим админам спасибо.
Играйте в вов если не хотите доната...


Дело не в профессии, а в заработке. Донат - это неправильно, если ты себя в реале чем-то ущемляешь. Верно, покупая голд мы говорим админам спасибо, не более и не менее этого.
Пусть в эту игру играют. Просто до людей надо донести как им заработать денег на этот донат. :rolleyes: Делиться опытом с человеком с другого региона, почему бы и нет!?:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#49 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 15.04.2014 17:01

Хорошая з/п. С неё стартовать можно (в плане предпринимательской деятельности). Хотя не знаю что Вы вкладываете в слово "семья". Родители, жена и дети?


Жена, 2 ребенка! Какая тут деятельность)))? На работу, пришел, поспал и на работу:lol:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#50 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 15.04.2014 17:08

У меня даже брат, который НИКОГДА НИ КОПЕЙКИ не желал вбрасывать НИ В КАКУЮ ИГРУ - в танки забрасывать стал довольно часто, именно для оплаты премиум аккаунта. Это произошло из-за того, что стоимость голда низкая, так бы он не донатил никогда.


Не забывай, в танках мозг не нужен:lol:, какой кпд у вашего брата (это шутка можете не отвечать)?! Там от голда особо и не зависит ничего, не дает особых преимуществ, некоторые удобства и все!:rolleyes: Но с ценой там конечно умереннее, но онлайн там не зависит от этого, повторюсь - там просто думать не надо!

Дело не в профессии, а в заработке. Донат - это неправильно, если ты себя в реале чем-то ущемляешь. Верно, покупая голд мы говорим админам спасибо, не более и не менее этого.
Пусть в эту игру играют. Просто до людей надо донести как им заработать денег на этот донат. :rolleyes: Делиться опытом с человеком с другого региона, почему бы и нет!?:rolleyes:

Просто что бы играли в нее нужно баланс внести, не такая важность голда должна быть! Купил кто то Майбах, и нужно донести людям как на него заработать)))! Каждый зарабатывает по возможности. Цель админов стабилизировать игру, да бы в нее мог играть каждый а не только богач! Если нет - то онлайн в 1000 это много!

Сообщение изменено: Берлиоз (15.04.2014 17:25)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#51 КрегХек

КрегХек

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15.04.2014 17:50

ДАЕШЬ ГОЛД ПО 5 ГРН ?!?!??!

#52 КрегХек

КрегХек

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15.04.2014 17:54

или подарите СНЕЖИНКЕ катапульту пускай всех золотыми слитками закидает )))

#53 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 16.04.2014 09:08

Жена, 2 ребенка! Какая тут деятельность)))? На работу, пришел, поспал и на работу:lol:

Ого счастья привалило Вам! )) Близняшки? :rolleyes: Поздравляю! )) А играть когда успеваете то? :rolleyes:

Купил кто то Майбах, и нужно донести людям как на него заработать)))

Дело в том что 3000 долларов - это никак не майбах :rolleyes:

или подарите СНЕЖИНКЕ катапульту пускай всех золотыми слитками закидает )))

Было бы здорово :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#54 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 19.04.2014 22:55

Ага,сейчас голд реально дорог. Года три назад мог се позволить взять один рар в месяц,кинуть 5-6 голд на мелкие дела... Сейчас я уже голд точно не брошу,вот реально жаба душит. Даже грибы не покупаю.
В среднем за хаот нужно потратить 5 зарядов,а 5 зарядов это что? Это 1 гривна(или на русский курс это миллион рублей)... За 1 бой платить 1грн. это не моё. Уже давно сворачиваю клиент и смотрю фильмы) :thumbup1:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#55 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 20.04.2014 00:16

Даешь голд по 10 копеек


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых