Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Артефактные кристаллы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 24.03.2014 08:48

За последний месяц мне выпало около 15 артефактных кристаллов (падали и с хаотов, и с сундуков). На данный момент у меня 30шт. Куда их девать? Ответ прост : Копи на арт!
Это, конечно, возможно , собрать от 60 штук и купить артефакт, который будет просто лежать в инвентаре, но почему бы не добавить возможность обменивать кристаллы на что-либо?
Как вариант, могу предложить такое:
У Торвальда Вы сможете купить эдакий предмет, который будет наградой.
Что за предмет? Пускай это будет хоть "обломок метеорита".
Суть заключается в том, что у кузнеца Вы меняете 1 артефактный кристалл на 1 обломок метеорита.
В разговоре с Торвальдом он предлогает Вам сделать вашу вещь не разрушаемой на неделю (как на премиуме), за что просит 1\4 от уровня вещи обломков.
Почему 1\4? Возьмем к примеру вещь 20ого уровня, за нее Вы отдадите 5 кристаллов=5золота=5 обломков. Такую цену считаю даже немного завышенной , так как это 1\4 от стоимости недельного премиум-аккаунта.
Можно придумать что-то другое, но все-равно я придерживаюсь мнения, что кристаллы надо куда-то девать.Только пожалуйста не делайте вещи продаваемыми, иначе будет куча мультов, продающих все это.

#2 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 24.03.2014 09:25

Они у тебя что хавать просят? Ну есть 30, ну и ладно. Если сильно хочется потратить то возьми колечко в кредит.

#3 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 24.03.2014 09:38

Лежат и лежат, пылью не покроются, и протирать не надо. Хлеба тоже не просят.
И даже на 20м уровне игра не заканчивается... С сундуков за месяц вполне реально 10 поднять, + хаоты. Усредним до 10 в месяц.
Итого за год /если ничего не изменят/ без вложений, без голда можно иметь просто так 100-120 кристаллов. И потом опять же без затрат апать этот небольшой арт.
Понятное дело, что на 20м оденешься в рары, потом в крафт и вроде как этот арт без надобности, но это ж будет по факту халявка))

Сообщение изменено: Queen of Flowers (24.03.2014 09:43)


#4 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 24.03.2014 09:51

или ввести какие нибудь еще предметы , кроме вещей , за арт кристаллы. тот же транспорт или , что то подобное.
ситуация подобная как и у автора , 30+ шт которые не особо то и нужны.
с удовольствием потрачу на ,что угодно , на любой наряд без ОР . просто ради украшения.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых