Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про Клан Казну


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Proofik

Proofik

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 23.03.2014 22:16


Будет ли реализована возможность вносить таллы и золото в казну и покупать за эти деньги вещи для соклановцев?
Викингов не устраивает, то что дорогие вещи 17 и выше лвла нужно покупать одному человеку.



А также:
Смогут ли соклановцы снимать связь с вещей за меньшее количество кристаллов?


#2 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 24.03.2014 00:30

1.Собственно суть предложения в том чтобы денежные финансы казны можно было использовать не только в скидывании шмотки или же атак ТВ,но и как кошелек всего клана.Таким образом игроки смогут скидывать в казну таллы для её же наполнения.Что значительно поможет слабым кланам,и будет неплохим привлечением туда игроков.Игроки с правами казначея или же предположим с новой должностью "оружейник" получат возможность использовать эти финансы на покупку вещей ТОЛЬКО в казну.

По поводу того же с золотом)уберет возможность отмывки голда через так званые налоги,которые в большинстве случаев идут в карман кадровиков,замов и тд.

2.По крафт вещам в казне и мистической связи.Как мы видем часть вещей(особенно низкого лвла) значительно завышены в стоимости снятия так званой связи,
что делает невыгодным снятие.Понятно что если б мистическая связь снималась просто то крафт вещи ходили бы по кругу аналогично рарам иль госам,и востребованость в крафтерах была б меньше то ясно.Я же прошу уменьшить
стоимость снятия мистической связи лишь в казне клана,куда для снятия нужно ложить крисы.Это упростит передачу крафт шмоток,и они не будут лежать в казне без дела по несколько лет,пока их не сольют за таллы.
Размещенное изображение

#3 Proofik

Proofik

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 24.03.2014 09:23

1.Собственно суть предложения в том чтобы денежные финансы казны можно было использовать не только в скидывании шмотки или же атак ТВ,но и как кошелек всего клана.Таким образом игроки смогут скидывать в казну таллы для её же наполнения.Что значительно поможет слабым кланам,и будет неплохим привлечением туда игроков.Игроки с правами казначея или же предположим с новой должностью "оружейник" получат возможность использовать эти финансы на покупку вещей ТОЛЬКО в казну.

По поводу того же с золотом)уберет возможность отмывки голда через так званые налоги,которые в большинстве случаев идут в карман кадровиков,замов и тд.

2.По крафт вещам в казне и мистической связи.Как мы видем часть вещей(особенно низкого лвла) значительно завышены в стоимости снятия так званой связи,
что делает невыгодным снятие.Понятно что если б мистическая связь снималась просто то крафт вещи ходили бы по кругу аналогично рарам иль госам,и востребованость в крафтерах была б меньше то ясно.Я же прошу уменьшить
стоимость снятия мистической связи лишь в казне клана,куда для снятия нужно ложить крисы.Это упростит передачу крафт шмоток,и они не будут лежать в казне без дела по несколько лет,пока их не сольют за таллы.




Очень хорошо описано :)
Возможно если б вчера на стриме я так и объяснил, многие б поняли меня лучше.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.03.2014 14:54

Сомневаюсь. Достаточно тем с "украли персонажа", созданных "случайно" давшими пароль, чтобы добавлять это ещё и в клановую казну.
Перестанете персонажей терять - тогда поговорим.
На вещи всегда можно скинуться кланом, а раз не можете - то пусть каждый останется при своих вещах.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых