Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про слияние.


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.02.2014 12:17

Главам кланов доступно "Слияние кланов". "Слияние кланов" устанавливается в Ратуше, в закладке "Политика" как и другие политические взаимоотношения.
В случае слияния кланов кол-во людей в главном клане (из 2) не может превышать 60.
Слияние должно происходит автоматически при согласии глав главного и второстепенного клана.
Присоединится можно только к клану, который находится выше по иерархии лиг и кланового рейтинга.
При слиянии кланов казна второстепенного (вступающего) клана при выполнении первых 2-х пунктов присоединяется к казне главного клана.
Главный клан сохраняет свое название, значок, клановый рейтинг и клановую иерархию. Вступающий клан теряет все вышеперечисленное.
Точки под контролем вступающего клана теряют владельца в момент слияния.
Цена на слияние: 150 золота. Плата взымается автоматически с главы второстепенного клана в момент слияния.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 17.02.2014 16:57

Главам кланов доступно "Слияние кланов". "Слияние кланов" устанавливается в Ратуше, в закладке "Политика" как и другие политические взаимоотношения.
В случае слияния кланов кол-во людей в главном клане (из 2) не может превышать 60.
Слияние должно происходит автоматически при согласии глав главного и второстепенного клана.
Присоединится можно только к клану, который находится выше по иерархии лиг и кланового рейтинга.
При слиянии кланов казна второстепенного (вступающего) клана при выполнении первых 2-х пунктов присоединяется к казне главного клана.
Главный клан сохраняет свое название, значок, клановый рейтинг и клановую иерархию. Вступающий клан теряет все вышеперечисленное.
Точки под контролем вступающего клана теряют владельца в момент слияния.
Цена на слияние: 150 золота. Плата взымается автоматически с главы второстепенного клана в момент слияния.


Может стоит добавить всю информацию о кланах на главную страницу в вкладку "Кланы"? Наводишь на вкладку клан и там выскакивает: 1) Спосок кланов 2) Как создать клан 3) Слияние кланов 4) Точки влияния и вся информация по ним 5) Калькулятор характера клана 6) ...

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2014 15:33

Закрепил и перенес тему.


  • пифи нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 25.01.2018 01:20

Информация устарела, слияние стоит 50 золотых талл.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых