Перейти к содержимому


Фото

Обряд нападения и клановые войны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

Опрос: Стоит ли возвести обряд нападения на уровень клановых войн? (64 пользователей проголосовало)

Стоит ли возвести обряд нападения на уровень клановых войн?

  1. Да, пусть можно призывать только из своего клана. (21 голосов [32.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 32.81%

  2. Нет, стоит сражаться альянсами. (27 голосов [42.19%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 42.19%

  3. Да, если общий рейтинг игроков в клане будет иметь ограничение. (9 голосов [14.06%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.06%

  4. У меня руна защиты, мне пофиг. (7 голосов [10.94%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.94%

Голосовать

#21 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 28.01.2014 22:25

Я как всегда за ГС на паландуре.
Меня паландурят- я крою- паландуршик сосёт и плачет, много раз так было... (это чтоб не говорили, что я гопаю нубов и крою)
Опять прогибаетесь не-будем-показывать-пальцем-под-кого...

Совершенно согласен , дать возможность юзать ГС , хотя бы безклановым игрокам.
Было и такое - наказывали сильно верующих в себя чертей.
Например вот этот бой Ссылка тут хоть был и ГР , но неплохо покарали неуча и "Тренера" :lol:

Проголосовал за 4 вариант, т.к. не нашёл нужного.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (28.01.2014 22:28)


#22 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 28.01.2014 22:49

если бы ты был повнимательнее, то заметил бы, что призыв в бой (даже через друзей) возможен только если в бою нет клана с отношением война.
а теперь возьми и посчитай кол-во кланов которое может быть в бою одновременно. я уже молчу, что терра и та притянуты за уши. ни в одном замесе представителей данных кланов не было.
я понимаю, что у вас замылены глаза и кое где свербит.
но вы пытаетесь изменить всё вокруг, вместо того чтоб найти причины в себе. потому выглядите мягко говоря не очень красиво со стороны)


Ну хорошо, заменим нынешние Терру и ТА на ОФ, который был в ОНД але на то время) 11 получается... Та даже 10 пускай без ОФ - сути дела не меняет.
По поводу "изменить все вокруг" - это, видать, маничка какая-то у тебя). Здесь люди просто высказывают свое мнение. Если ты не заметил - то тема создана в разделе "Опросы"

#23 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 29.01.2014 11:27

Стоит ли возвести обряд нападения на уровень клановых войн?
Пояснение: горн клана включен по умолчанию, горн судьбы разумеется не может быть использован.


Безклановый игрок нападает на безкланового и использует "горн клана".
Чем такая ситуация отличается от этой:
Клановый игрок нападает на кланового и использует "горн судьбы"? :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#24 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 29.01.2014 14:55

Ну хорошо, заменим нынешние Терру и ТА на ОФ, который был в ОНД але на то время) 11 получается... Та даже 10 пускай без ОФ - сути дела не меняет.
По поводу "изменить все вокруг" - это, видать, маничка какая-то у тебя). Здесь люди просто высказывают свое мнение. Если ты не заметил - то тема создана в разделе "Опросы"


так я не понял, мы о каком конкретно бое говорим? или времени? до нашей эры, после?
или ты теоритеческие выкладки тут делаешь? ты не запутывай людей. говори по сути, выкладывай факты.
на данный момент твои посты смахивают на нытьё, и мои манечки здесь не при чём.
"их много. нас мало. сделайте что-нибудь".
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#25 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 29.01.2014 15:12

анексис какую то хуйню начал писать.
сделайте просто опрос без возможности тут отписаться, всеравно все знают кто за что. одни за малые али, а не набор всех подрят. другие за китайские семьи, со свободными отношениями где имеют друг друга (и это не мои слова, а именно их)

711297.jpg?1472249568


#26 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 29.01.2014 15:14

Делайте что хотите, только не трогайте меня маненькую, беззащитную и вообще хаёсюю, при этом биспалезную, когда я без руны. :blushing:

#27 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 29.01.2014 16:41

Стоит ли возвести обряд нападения на уровень клановых войн?
Пояснение: горн клана включен по умолчанию, горн судьбы разумеется не может быть использован.


Да, стоит и давно об этом уже писалось. Если при этом, безклановые друзья не смогут участвовать в боях.
Пояснение: Что бы безклановые игроки не могли призывать клановых \ безклановых.

если бы ты был повнимательнее, то заметил бы, что призыв в бой (даже через друзей) возможен только если в бою нет клана с отношением война.
а теперь возьми и посчитай кол-во кланов которое может быть в бою одновременно. я уже молчу, что терра и та притянуты за уши. ни в одном замесе представителей данных кланов не было.
я понимаю, что у вас замылены глаза и кое где свербит.
но вы пытаетесь изменить всё вокруг, вместо того чтоб найти причины в себе. потому выглядите мягко говоря не очень красиво со стороны)


всё правильно написали... Да, призыв возможен через друзей клановых игроков, только в случае если м\у кланами не стоит война \ противостояние, но в случае :
ПВ - БК - нейтрал...
ПВ в бою зовут БК, далее ПВ зовут свой аль, БК свой аль - и ничего не мешает, ибо призыв идет уже по системе альянса, а не друзей \ где проверяется политика м\у кланами.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#28 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 29.01.2014 17:01

С одной стороны против избиения есть руна защиты.


С другой стороны сильным кланам на фиг не надо будут руны.
Будет то, что когда то написал ТестДен - Сильные станут сильнее, слабые - слабее. Игрокам победнее придется больше тратиться, чем тем кому эти рунки вообще не заметны по рассходам. Лично мне этот игровой момент совсем побоку. Всегда рад сделать Вас беднее на стоимость пентопризм.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#29 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 29.01.2014 19:43

анексис какую то хуйню начал писать.
сделайте просто опрос без возможности тут отписаться, всеравно все знают кто за что. одни за малые али, а не набор всех подрят. другие за китайские семьи, со свободными отношениями где имеют друг друга (и это не мои слова, а именно их)


очень аргументированно.
перешел на личности, обосрал, пошел дальше.
заработал авторитет, красавчик.:thumbup1:
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#30 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 29.01.2014 20:58

А вот и он. Закрывайте опрос, тот-кого-слушает-админ отписался, на остальных срать...

#31 nurick

nurick

    Оруженосец

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 30.01.2014 07:11

я уже создавал тему, чтоб в обряде нападения можно было использовать горн клана, тут даже лучше предложили чтоб можно было звать только клан, полностью всеми руками за!!! Да тут некоторые пишут сильные кланы будут бить слабых, да лучше пусть сильные кланы бьют, не так обидно как хз кто вымоливший аль а сильным кланом и начинающий потом выеживаться!!!!

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 31.01.2014 22:27

Т.К. у атакующей команды преимущество - фактор внезапности, то использование горна клана приведет к:
Игрок клана 1 нападает на игрока клана 2.
И... пока грузится карта;-) призывает игроков из кланов 3 и 4.
Игрок из клана 1 использует горн клана и бой получается кланы 1,3,4 против клана 2.
Вы наверняка видели такие ситуации в ВМ, где при нападении игрока 19 уровня на другого игрока 19 уровня быстро призываются пара 21+ и в бою используется горн судьбы.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Нaтaли

Нaтaли

    Ополченец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 01.02.2014 20:25

Т.К. у атакующей команды преимущество - фактор внезапности, то использование горна клана приведет к:..
.


То есть сейчас когда явное преимущество на стороне десятка кланов которые состоят в але/нейтрале ни к чему не приводит?:huh:

#34 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 01.02.2014 20:55

Т.К. у атакующей команды преимущество - фактор внезапности, то использование горна клана приведет к:
Игрок клана 1 нападает на игрока клана 2.
И... пока грузится карта;-) призывает игроков из кланов 3 и 4.
Игрок из клана 1 использует горн клана и бой получается кланы 1,3,4 против клана 2.
Вы наверняка видели такие ситуации в ВМ, где при нападении игрока 19 уровня на другого игрока 19 уровня быстро призываются пара 21+ и в бою используется горн судьбы.


странно, но я видел игроков, которЫХ паландурили, которые успевали призвать кланы 1.2.3.4 раньше, чем тот, кто паландурил)))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#35 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 01.02.2014 20:56

ПЫ.СЫ. сделайте тайм аут на использование горнов на паландуре 5-10-15 сек... и уравняются шансы всех
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.02.2014 01:42

То есть сейчас когда явное преимущество на стороне десятка кланов которые состоят в але/нейтрале ни к чему не приводит?:huh:


Судя по статистике боев - только к увеличению количества интересных боев, в которых изначально не ясно, кто победит.
Таких: http://nura.biz/mana...350A59CD4B1FBAC
Но, не таких: http://nura.biz/mana...CFC80D849B54CE9

Собственно изменения клановых рейтингов и стили ведения сражений могут посмотреть все, кому это интересно.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 03.02.2014 04:01

Опять усложнять!

У меня плохое настроение, теперь и у тебя тоже


#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.02.2014 21:49

Клан должен быть кланом, а Альянс - альянсом.
Вопрос только в том, куда относится обряд нападения.
Или мы получаем бой самых сильных Альянсов в игре, или мы получаем бой между Кланами, где сильный клан получает рейтинг за уничтожение одиночек из слабого клана не рискуя проиграть.

В любом случае мы уже не получим безапеляционный бой 3 vs 1.

А чего хотите вы? "Всегда побеждать" - не пишите, все хотят.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 03.02.2014 21:59

Хочу, чтоб в случае паландура у меня был шанс оперативно среагировать, и защититься от пьяного неадеквата с плохой реакцией и спесью

#40 Нaтaли

Нaтaли

    Ополченец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 03.02.2014 23:24

Или мы получаем бой самых сильных Альянсов в игре

Вот что надо,запретить призывать всех кто не в альянсе,то есть бес кланов,нейтралов и т.п. Одновременно с этим ограничить количество альянса до 3-4 кланов, ибо по другому будут воевать в игре 3-4 альянса и у тех игра будет в "кто быстрее юзнет ГК,ГС" и т.п.

А вообще вернуть бы старый обряд нападения,что б можно было использовать все горны,никто вам не будет мешать тянуть тех же ХЭРов и давить их количеством под ГР.

Сообщение изменено: Нaтaли (03.02.2014 23:28)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых