Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Окончательные результаты недели клановых войн


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#41 Принцесса Амелия

Принцесса Амелия

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14.11.2009 01:20

Граф обидно да? и Морлок и Аранта были в призыве а позвать не успели:lol::lol:прикинь я залезла в инвентарь юзнула судьбу а вы даже на призыв нажать не успели :laugh: А по сути каждый играет как ему нравится хочу и закрываю бой мое дело Папик а с тобой то все уже ясно давно ты самый адекватный и смелый человек в Нюре PS Клан прошу больше не отписывать в этой теме нечего пусть нытики ноют сколько хотят мы же будем выше всяких разных БАЛАБОЛОВ

Сообщение изменено: Принцесса Амелия (14.11.2009 01:22)


#42 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 14.11.2009 13:29

ну так эо ещё скорее всего было под плащём) а я говорю о командном бое- например 4 на 4 17-20 вот я поржал бы:lol:

#43 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 14.11.2009 14:02

Вы ещо подеритесь тута:lol:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#44 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 14.11.2009 18:45

дерёмся: все против рыцаря смерти:rolleyes:

#45 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 14.11.2009 19:03

Граф обидно да? и Морлок и Аранта были в призыве а позвать не успели:lol::lol:прикинь я залезла в инвентарь юзнула судьбу а вы даже на призыв нажать не успели :laugh:

А по сути каждый играет как ему нравится хочу и закрываю бой мое дело
Папик а с тобой то все уже ясно давно ты самый адекватный и смелый человек в Нюре

PS Клан прошу больше не отписывать в этой теме нечего пусть нытики ноют сколько хотят мы же будем выше всяких разных БАЛАБОЛОВ

Да в общем то не обидно...каждый играет как может и как умеет,мне просто интересно как после такого позора можно говорить о бесстрашии и прочем? По крайней мере это игра и я пришёл сюда играть, а не выигрывать такими способами и потом ещё кричать о своей крутизне)) Если вы считаете что побеждая таким образом вы поднимаете свой клан в глазах других,то удачи вам на просторах Аквилиона)) Дипломатия штука вредная,сегодня она тебе улыбается,а завтра нож в спину втыкает,вспоминая все твои ошибки.Играйте дамы и господа кому как нравится,но не забывайте что мнение о вас складывается по вашим поступкам, а не по крику на форуме о том как вы "круты":rolleyes:

Сообщение изменено: Граф Депеш (14.11.2009 19:06)

Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых