Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Окончательные результаты недели клановых войн


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#21 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 12.11.2009 11:12

Уважаемый kalis, я вижу ты никак не угомонишся...
Тебе обясняли (в том числе и я) пол дня, как нада себя вести и то в чем ты не прав, но ты даже не удосужился задуматся над нашими словами, так что извини тут на форуме писать всякого бреда не нада, если же будеш еще страдать от нехватки сочуствия за то что тебя исключили, тогда я выложу мой розговор с тобой, пусть люди посмеются

Думаю на этом закончили:sleep:

#22 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 12.11.2009 11:43

говорун: не говори бред. после того как вы мне сказали чтоб я шёл в илл и сидел там- я сразу пошёл туда. Если ничиво не знаешь- молчи. А по делу: покажи мне место где я соврал)

#23 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 12.11.2009 12:42

говорун: не говори бред. после того как вы мне сказали чтоб я шёл в илл и сидел там- я сразу пошёл туда. Если ничиво не знаешь- молчи.
А по делу: покажи мне место где я соврал)


:rolleyes:и слил 2 ранга пока добежал))еще и дуелился с проди))) о да ты умничка :thumbup:

#24 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 12.11.2009 14:13

А это уже наши причуды, вам ничего не мешало также делать


При много чести...

:rolleyes:и слил 2 ранга пока добежал))еще и дуелился с проди))) о да ты умничка :thumbup:


Дык накалдовал бы ему в инвентарь свиток илла

Сообщение изменено: Чистильщик (12.11.2009 14:15)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#25 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 12.11.2009 17:45

говорун как ты думаешь чья инициатива "дуэльки" если я МВ а проди 50 развед с увеличеной разведкой 18 лвл жрец?:sneaky:

#26 Пожиратель Плоти

Пожиратель Плоти

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12.11.2009 18:06

Калис ты че клоунаду тут развел??? Лучше расскажи почему тобой играет ТВОЙ ДРУГ ??????пока ты как ты сказал в Египте парился (нарушение ст 3 как я понимаю) это была главная причина твоего изгнания :thumbdown::thumbdown: Не один уважающий себя клан не потерпит чтоб в его КЧ лазили чужие если тебе непонятно это так в силу своего возраста PS А в коллективе тебе просто невозможно ужиться ибо ты Нытик :thumbdown:

#27 Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12.11.2009 18:16

Народ, хватит офтопить здесь, тема о другом совсем. Калис, если что не нравится - на форуме есть раздел "Жалобы на игроков". Создай там тему и вперёд! Тот факт, что твоим персом заходил БТ-шник, достаточное основание для исключения.

#28 НуКа НаКа

НуКа НаКа

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13.11.2009 13:01

Всё правильно я считаю...Всем спасибо, все свободны :) Калису отдельное СПАСИБО! За то, что мы потом и кровью орошая наши клинки и стрелы с посохами, убивали *неверных* и горбатясь, зарабатывали рейт клану, не для того, чтобы быть на 1-м месте...Это все знают, что не реально сделать...Пока не реально...Да и не для того старались, чтобы сливали всякие, когда им говоришь: куда отвести тебя может *ЗАДРОТ*? -они отвечали тишиной...Втихаря сливая рейт, когда вроде бы и поговорили с ними и они всё поняли, но всё-равно в итоге оказывается другая картина с ракурса просмотра боёв-совершенно печальная (лично для меня...от себя говорю и возможно кто-то со мной согласится)...А для того мы это делали, чтобы доказать в первую очередь себе, что мы можем быть лучше и БТ и ИМПЕРИИ и многих в нюре...своей сплочённостью мы молниеносно поразим врага в самое сердце, острыми как бритва и быстрыми, словно разкаты грома-беспощадными разящими ударами...И пусть мы не такой уж супер-пупер артованный клан, как некоторые и пусть у нас мало онлайн, не считая, что и всего нас мало в общем, зато мы доказывали, доказываем и будем доказывать всем кто мы есть! Потому что мы в первую очередь сплоченнее, умнее, быстрее и лучше во всех отношениях, а арты-дело наживное )))):thumbup: И соклану ДЭТ думаю стоит дать последнее предупреждение, он вроде бы все понял ...только вот по боям его уже в 3тий раз замечали на слив и в место оправданий простое- OFF- не дело...:sneaky:

#29 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.11.2009 18:44

...


:lol: смешной ты. Если лутше тот кто лутше прячется значит самый лутший тот кого нету.
Если ты готов доказать что Вы лутше БТ то мы готовы встретится с вашим кланом в ВМ и в равном бою поборотся клан на клан и узнаем кто лутше. А толпой под плащем бить одиночек может даже толпа задротов:lol:

#30 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 13.11.2009 19:12

...своей сплочённостью мы молниеносно поразим врага в самое сердце, острыми как бритва и быстрыми, словно разкаты грома-беспощадными разящими ударами...

Молодец...))
P.S. Как бы я хотел вот так же войти в образ, но чёт никак не получается..)

#31 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 13.11.2009 19:52

:lol: смешной ты. Если лутше тот кто лутше прячется значит самый лутший тот кого нету.
Если ты готов доказать что Вы лутше БТ то мы готовы встретится с вашим кланом в ВМ и в равном бою поборотся клан на клан и узнаем кто лутше. А толпой под плащем бить одиночек может даже толпа задротов:lol:


Равный бой ты что имеешь в виду? Вы артовиками, а мы так? Не очень равно.
Суть в том, что мы смогли построить весь наш клан (не многчисленный правда) и играть сплоченно, а остальные видимо этого не смогли, или уж очень сильно привыкли полагаться на аль..... К тому же далеко не мыы одни бегали под плащем, почти что каждый клан бегал под плащем или с увеличенной разведкой, или паландурил или еще что. Каждый набивал рейт и все делали это приблизительно одинаково, просто у некоторых его очень успешно сливали, а у некоторых нет, вот и результат. Кого не устраивает, так предлагайте недели бега без плащев, без призыва, невозможности нападения на более слабых и т.д. И получится что выиграют нейтралы! :lol:

#32 Пожиратель Плоти

Пожиратель Плоти

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13.11.2009 20:49

Андрюха равный бой это когда Кабан +Ахил+Морлок ну еще и этот Папик для стеба:lol::lol: против Аленки Скина и Говоруна с Димасом :w00t:

#33 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.11.2009 21:04

Суть в том, что мы смогли построить весь наш клан (не многчисленный правда) и играть сплоченно,


Угу а кто неиграл сплочено того заборт, тоисть все кто пытался высунуть нос с Ила выгоняли с клана. Очень сплоченый клан:thumbup:

Как так Вы нас лутше но боитесь?:lol:

Сообщение изменено: ПАПІК (13.11.2009 21:06)


#34 САРРАГАРД

САРРАГАРД

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13.11.2009 21:35

папик-ответ для сосн дубов и баобабов=калиса выгнали не за слитый рейт а за то, что этим персом играл игрок чуждого и враждебного клана-возможно и ты)) и ОПу надо разобраться и наказать этого персонажа за нарушение закона.Ну а плащ) кто умеет тот пользуется-остальные блеют как ты например:thumbdown:. Отдельно инкорне бабаю=вас в вм не было видно все время-ток поздно ночью или рано утром и главам отдельных кланов стоит посмотреть логи слитых боев своих сокланов (возможно за о.к.в.):tongue_smilie:

#35 САРРАГАРД

САРРАГАРД

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13.11.2009 21:42

да-забыл пример=игрок TUBA ходил в одиночку и без плаща и заработал более 20 очков ранга для клана:scared: - о как)) папик выйдь в вм один и заработай:lol:

#36 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.11.2009 21:55

выгнали не за слитый рейт а за то, что этим персом играл игрок чуждого и враждебного клана


Так ето не я выдумал а выше твои сокланы написали сколько он слил рейта.

Да проходил я кучу раз возле вашей гопплащевой команды, подставляли одиночек но ваша глава сказала что Вы неведетесь и нападать небудете - тоисть струсили.

Прячтесь и думайте что Вы лутшие:lol:
Удачи в вашем нелегком труде

#37 САРРАГАРД

САРРАГАРД

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13.11.2009 22:41

паик-с большой и нестоит писать)=флаг те вруки - барабан на шею и призыва 0=семафорь и дальше чудик)

#38 САРРАГАРД

САРРАГАРД

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13.11.2009 22:42

папик-с большой и нестоит писать)=флаг те вруки - барабан на шею и призыва 0=семафорь и дальше чудик)

#39 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 14.11.2009 00:23

:lol: смешной ты. Если лутше тот кто лутше прячется значит самый лутший тот кого нету.
Если ты готов доказать что Вы лутше БТ то мы готовы встретится с вашим кланом в ВМ и в равном бою поборотся клан на клан и узнаем кто лутше. А толпой под плащем бить одиночек может даже толпа задротов:lol:


да ты гений:laugh:

кстати хочу посмотреть бой небожители VS БТ:rolleyes:

#40 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 14.11.2009 00:56


кстати хочу посмотреть бой небожители VS БТ:rolleyes:


http://www.nura.biz/...ightId=39356296
ну вот один из примеров)) у богатых свои привычки... смотри второе действие первой фазы хода.Первое было за мобом,ток он успел быстрее Амелии....
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых