Перейти к содержимому


Фото

Стужа 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#61 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.01.2014 21:23

Проги на накрутку репостов не было! Всё было сделано руками без использования реальных либо вертуальных денег. Это был поступок не подрывающий конкурс, а подрывающий клан, так как скрин был показан только в клан чат и Captain Spaulding и Razboy ( Captain Spaulding и Razboy сразу же было сказано что это фотошоп и шутка) Как инфа с клана попала до Тетивы я буду разбираться! Игрокам: Invisible Paladin и Лучъ света (хотя знакомства до конкурса у меня с ними не было) мною было сказано чтоб они бели снежинки. ... В конкурсе было использовано: морозные зелья, премиум аккаунт, реликтовые зелья, банила, ... Джек из Тени_ самолюбие тебя погубит и Captain Spaulding тоже! Нельзя быть такими самовлюбленными. Джек из Тени_ ты говорил что заканчиваешь бить снежинки из-за того, что не хочешь мне составлять конкуренцию и то, что это будет мне подарком на ап 20 уровня. ... Сейчас я вижу Другого Джека! ...


Мне про твою шутку ты сказать забыла,зато каждый час выпрашивала ответа сколько у меня их.Тоисть это нормально что ты обманула свой клан,и просила помогать тебе в набивании(смотреть кто где,маг с ожем и тд).
Если бы ты выиграла без того скрина я бы и слова плохого тебе не сказал.

Заметь,я не прошу выдать мне релик иль еще кому-то,а прошу обратить внимание на твои методы участия в конкурсе.
Про репосты в вк,я писал не про тебя,а про других кому не дали награды (как пример -ответил зузе).

Я за нормальные конкурсы и участие,а не давайте в середине ивента я накидаю конкурентам поддельные скрины,и онии бросят бить снежинки (думалось что будет 3 места,а раз столько то значит разбой и грин которые лупят их уже 2места,тут ты кидаешь скрин с таким колвом и понятно что и 3 место забито).Это нормально?

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (08.01.2014 21:37)

Размещенное изображение

#62 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 08.01.2014 21:31

Зуза, обидно то, что я набил снежинок больше чем 3-5 место вместе взятое, но получил тоже самое что и они.
Хотя у меня на 31 число уже было 30 снежинок, и если бы я знал что будет 5 мест , я бы вообще больше не совался на те руины, и не влаживал кучу бабла на премиумы и разведку.
А спокойно бы занимался своими делами, или же бил конфеты на лошадь.
Почему была нарушена традиция на 3 призовых места, мне до сих пор непонятно.


тя кто то заставлял влаживать ? нет ну так кто те доктор то .. и да админки заберите релик у него он же нытик токо срать могет на форуме и плакатся как ему банила мешает , дропа валом падет крафт дешевый и тд..:thumbdown:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#63 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.01.2014 21:42

Мне про твою шутку ты сказать забыла,зато каждый час выпрашивала ответа сколько у меня их.Тоисть это нормально что ты обманула свой клан,и просила помогать тебе в набивании(смотреть кто где,маг с ожем и тд).
Если бы ты выиграла без того скрина я бы и слова плохого тебе не сказал.

Заметь,я не прошу выдать мне релик иль еще кому-то,а прошу обратить внимание на твои методы участия в конкурсе.
Про репосты в вк,я писал не про тебя,а про других кому не дали награды (как пример -ответил зузе).


Ты сам видел методы участия! Еще раз повторюсь: банила, морозные зелья, реликтовые зелья, премиум и перестат КУ + плата магам за кач на руинах. ... Ты 2 дня бил! ... Клан обманут не был так как никто не бил снежинки (ты не бил потому что читай выше). Знаешь сколько времени было потрачено на эти снежинки? Каждый день по 12-18 часов! Круглыми сутками! ... Клан должен помогать! ... Во время ивента мной было найдено 4 раза друид и переправлено около 15 команд в Чандрагар. Слетал 3 раза альянс с 11 кланами! Ты думаешь это легко всё? Почему я не могу рассчитывать на помощь клану? Я могу выйти с клана раз на то пошло!

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#64 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 08.01.2014 22:17

Снежинка)мое недовольствиве вызвал именно "лже скрин".Поведай зачем ты его замутила и для каких целей (хотя понятное дело для каких и так).
Я бил РХ не 2дня(да были перерывы потому что праздники),начинал их бить раньше тебя и закончил за неделю до конца ивента.
Клан помогать конечно должен,но НАФИГА ты скидывала туда свой скрин .Чтоб отбить мне желание бить РХ?Я говорил что мб вернусь в ивент и тут на след день вылетает твое лже колво снега,круто а шо.

Завтра оформлю жалобу,сейчас нахожусь не дома.
Размещенное изображение

#65 ПрОСТо БРаТуХа

ПрОСТо БРаТуХа

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 08.01.2014 22:51

игрок снежинка тот еще балабол пару месецев назад кидал в аль чат скрипшот того чтоу нее почти фулл арт 17лв. а на вопрос почему не одеваешь ты его ответ убил пока не стану фуллом не одену бред разводила и балаболище.

#66 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 08.01.2014 23:43

Блин,какие же глупые оправдания)Как скрин ко мне попал?Да от тебя в приват и прилетел(по этому поводу доказывать ничего не собираюсь,говорю как было)Говоришь не было обмана аля и клана?А зачем тогда это вообще кидалось туда?)))
Ну это в общем все не важно,поздравляю с победой,какой бы она не была)

rZlkUeu.jpg


#67 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 09.01.2014 00:15

игрок снежинка тот еще балабол пару месецев назад кидал в аль чат скрипшот того чтоу нее почти фулл арт 17лв. а на вопрос почему не одеваешь ты его ответ убил пока не стану фуллом не одену бред разводила и балаболище.


У снежинки действительно есть арты, не знаю фул ли и какой лвл, но артов прилично.

П.С. Ты мамке кстати привет передал?
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#68 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 09.01.2014 01:10

Что 3, что 5. СНЕЖИНКА в призах. Все?:lol:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых