Перейти к содержимому


Фото

Стужа 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.12.2013 14:13

С 12:00 25.12.2013 по 12:00 08.01.2014 в игре можно найти Снежинки. Они выпадают с рыцарей хаоса.
По окончанию конкурса те персонажи, у кого Снежинок будет больше всего, получат уникальную Реликвия стужи каждый.

Реликвия стужи (награда).
Прочность: 1
Уровень: 8
Цена: 12500 талл
Бонусы:
+24 защиты от магии Полнолуния
+24 защиты от магии Рассвета
+18 защиты от магии Астрала
+10 брони на все точки
+5 энергии

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 26.12.2013 05:32

3 места призовых как всегда? Очень не хватает скорости кошмар + премиум очень медленно...

#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 02.01.2014 21:26

С 12:00 25.12.2013 по 12:00 08.01.2014 в игре можно найти Снежинки. Они выпадают с рыцарей хаоса.
По окончанию конкурса те персонажи, у кого Снежинок будет больше всего, получат уникальную Реликвия стужи каждый.


Обнародуйте плз сведения по количеству снежинок у персонажей без ников, дабы избежать паландуров ))
Например вот так:

1) 147 снежинок = 1 персонаж
2) по 132 снежинки = 2 персонажа
3) по 128 снежинок = 1 персонаж
...
10) 73 снежинки = 1 персонаж

... Нервы просто на пределе с этим ивентом :sad:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#4 JustLovePePsY

JustLovePePsY

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 03.01.2014 00:07

Еще бы инфу по кол-ву убитых духов, а то я заипался бить уже( Ну и по сердцах бы...

#5 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 03.01.2014 01:36

Обнародуйте плз сведения по количеству снежинок у персонажей без ников, дабы избежать паландуров ))
Например вот так:

1) 147 снежинок = 1 персонаж
2) по 132 снежинки = 2 персонажа
3) по 128 снежинок = 1 персонаж
...
10) 73 снежинки = 1 персонаж

... Нервы просто на пределе с этим ивентом :sad:


Ну да,админы ща назовут список топа,люди у которых снега меньше просто забьют на сей ивент,а те кто сверху продолжат дальше бить.С таким успехом можно будет сразу и закрывать сей ивент если результаты(пусть даже инкогнито) будут предоставлены раньше.

Кто-то просто хочет узнать не попусту ли он убивает время,боясь что приза не фатит.А вот фигу,снежинка продолжай бить снег круглосуточно!Не спать, боятсо. :D.

Еще бы инфу по кол-ву убитых духов, а то я заипался бить уже( Ну и по сердцах бы...


Ахах,какая может быть инфа по духам,вы шо записываете в блокнот скок каких убиваете или что(пишет в чат скок уже убито,и эт ток первая волна минимум до февраля духи будут)?А по сердцам наф,они под доспехи нужны и возможно как и в том году после ивента можно будет скинуть их в кузню за золото.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (03.01.2014 01:49)

Размещенное изображение

#6 JustLovePePsY

JustLovePePsY

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 03.01.2014 01:51

Ну да,админы ща назовут список топа,люди у которых снега меньше просто забьют на сей ивент,а те кто сверху продолжат дальше бить.С таким успехом можно будет сразу и закрывать сей ивент если результаты(пусть даже инкогнито) будут предоставлены раньше.

Кто-то просто хочет узнать не попусту ли он убивает время,боясь что приза не фатит.А вот фигу,снежинка продолжай бить снег круглосуточно!Не спать боятсо. :D.



Ахах,какая может быть инфа по духам,вы шо записываете в блокнот скок каких убиваете или шо(пишет в чат скок уже убито,и эт ток первая волна минимум до февраля духи будут)?А по сердцам наф,они под доспехи нужны и возможно как и в том году после ивента можно будет скинуть их в кузню за золото.


Как бы в прошлом году были ники тех кто больше всех убил мобов...Мб статистика по убийствам ведется?

#7 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 03.01.2014 01:55

Как бы в прошлом году были ники тех кто больше всех убил мобов...Мб статистика по убийствам ведется?


Были как ивент закончился(чтоб поведать кто же победитель),на данный момент еще только 1-я волна,и половины ивента не прошло.Называть кто лидирует сейчас я не вижу смысла.
Размещенное изображение

#8 JustLovePePsY

JustLovePePsY

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 03.01.2014 02:28

Были как ивент закончился(чтоб поведать кто же победитель),на данный момент еще только 1-я волна,и половины ивента не прошло.Называть кто лидирует сейчас я не вижу смысла.


Не видишь смысла? - дак не пиши. Я попросил...зачем влазить и умничать?(

#9 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 04.01.2014 17:27

Против, никаких обнародований результатов до конца конкурса, это конкурс и спортивный интерес, а не игра в догони меня.
Я бью снежинки и не хочу давать инфу сколько у меня их даже без никнейма , т.к. их бьют от силы человек 5.

#10 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.01.2014 19:43

Если возможно сделайте больше 3-х призовых мест. Тройку лидеров все и так знают :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#11 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 07.01.2014 19:59

Кто хотел реликвию тот бил снежинки, кто не хотел-тот клянчит места.
Против, 3 места с головой.

#12 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 14:20

Когда будут результаты?

#13 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 08.01.2014 15:10

Ждём результатов

#14 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 15:33

Кто хотел реликвию тот бил снежинки, кто не хотел-тот клянчит места.
Против, 3 места с головой.


Это говорит человек который после этого

Против, никаких обнародований результатов до конца конкурса, это конкурс и спортивный интерес, а не игра в догони меня.
Я бью снежинки и не хочу давать инфу сколько у меня их даже без никнейма , т.к. их бьют от силы человек 5.


Спрашивал у всех в приват сколько у нас снежинок?

#15 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 15:35

Это говорит человек


Так как бы уже 8-ое число.

(14:23) Coldri : Снежинки у рыцарей хаоса закончились)

Можно уже и пообщаться :) И часик "потягать" Снежинку :)
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#16 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 15:43

Он это спрашив дней 5 назад)

#17 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.01.2014 16:16

Так как бы уже 8-ое число.

(14:23) Coldri : Снежинки у рыцарей хаоса закончились)

Можно уже и пообщаться :) И часик "потягать" Снежинку :)


Что значит "потягать" ? :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#18 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.01.2014 16:18

Что значит "потягать" ? :rolleyes:


Каждый понимает и подразумевает по своему :)
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#19 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 08.01.2014 16:29

Он это спрашив дней 5 назад)

Не надо тут балаболить мальчик, у кого это у всех?
Я спросил только у тебя и только 1 раз,после чего ты сказал что у тебя их много , я ответил ок, бей дальше.
А по результату конкурса мы ещё раз увидим, не балабол ли ты дважды.

#20 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.01.2014 16:32

Ну то что спросил у меня - это не значит, что только у меня =)
(15:30) Captain Spaulding приватно [Invisible Paladin] : Нахуй ты балаболиш школьник, что я у
всех спрашивал .у кого это у всех? назови по никам

С чего ты взял что я школьник? :lol:

Ты спросил про сердца и снежинки, после чего ответи что догонишь и перегонишь, хотя до этого на форуме написал что? ах даа кажется вот это

Против, никаких обнародований результатов до конца конкурса, это конкурс и спортивный интерес, а не игра в догони меня.


(15:37) Captain Spaulding приватно [Invisible Paladin] : потомучто только тупая школота логи
на форум выкладывает

А ведь и модером был =)

Сообщение изменено: Invisible Paladin (08.01.2014 16:38)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых