Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Результаты недели клановых войн


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#21 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2009 21:08

2ПапГо: заодно не забудь напомнить, что по его же словам, "легендарные предложения" оплачивались по курсу 800 злт\шт

Ну утверждал не я а

- поменьше слушайте Умку сотоварищи, эти парни не всегда так "бескорыстны" как думается..

я лишу суму указал которую мне спонсоры выделяют тема [http://forum.nura.bi...?t=4287&page=12

Да это главное))) как без этого)) ничто на земле не проходит бесследно))

Сообщение изменено: ТукТук (02.11.2009 22:20)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#22 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 02.11.2009 21:41

...


Нытикам ниче ненапишу.
Бери своих жополизов и пусть пишут те все что захочеш, вооплотиш свою фантазию и сделаеш мир розовым:lol:

Кстати люди излагают свои идеи бесплатно а непродают их

#23 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2009 21:53

Нытикам ниче ненапишу. Бери своих жополизов и пусть пишут те все что захочеш, вооплотиш свою фантазию и сделаеш мир розовым:lol:
Кстати люди излагают свои идеи бесплатно а непродают их


а я и не продаю я продал уже, но мы отошли от темы..))))

Ну а жополиз только ты у меня вот твоего пиара мне и нехватает. продолжай в том же духе.

Сообщение изменено: ТукТук (02.11.2009 22:03)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#24 Alucard

Alucard

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 02.11.2009 21:55

теперь покраейне мере Тампоны небудут орать что они крутые хахахаахах


Дитятко, у тебя комплекс? Уже есть решения подобных проблем - сходи к доктору. :о)
Вместо того, чтобы тут дерьмо выливать, лучше бы в игре что-то показал. Дуэль, там, клан на клан, к примеру. А то чесать языком всякий горазд, а вот как до дела доходит - так вы все под лавку. Вспомним, из недавних событий, к примеру, предложение клан на клан от Солдат У дачи. Что из этого вышло - знают многие.
А то сидишь на форуме с мульта, ещё и тявкаешь что-то. :о)
Больше ничего не напишу в этой теме, наверное. :о)

#25 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:00

как по мне, но раньше было лучше... щас много боёв, но каких? 4 на 1... вау, жесть, класс... :sneaky: раньше хоть боёв было меньше, зато замесы были классные... было что вспомнить... а щас?:sleep: сделайте хотя бы так, чтобы когда в команде больше 1 чела с клана, рейт клану давался по формуле 1/на количество человек с 1 клана если например 2 с клана А и 2 с клана Б, тогда получаем по 0.25 на клан если 2 с А и 1 с Б тогда 0.25 на А и 0.5 на Б ну или чтото в этом роде... в формулах я не очень....думаю идею поняли...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#26 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:11

Игра типо "найди одного со значкем,убей и принеси клану рейт" или "не бегай в вм,а то убьют и потеряешь рейт"...фишка в том что раньше делали замесы ради интереса,а сейчас ради рейта,соответствено и бои разные одни насыщеные и красивые,потому что люди этого хотят,а другие маленькие и скучные,по методу взял алтарь + к разведке и набивай рейт,или по методу взял плащь-напал-судьба=рейт,скучно,а главное для чего?я отвечу,не для чего...для циферек на сайте,если вы думаете что эти цифры отображают реальную силу клана то вы ошибаетесь))
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#27 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:23

Игра типо "по методу взял плащь-напал-судьба=рейт,скучно,а главное для чего?я отвечу,не для чего...

Вот чтобы этого небыло нужно ввести ограничение использование горна судьбы командой которая напала.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#28 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:26

Дитятко, у тебя комплекс? Уже есть решения подобных проблем - сходи к доктору. :о)
Вместо того, чтобы тут дерьмо выливать, лучше бы в игре что-то показал. Дуэль, там, клан на клан, к примеру. А то чесать языком всякий горазд, а вот как до дела доходит - так вы все под лавку. Вспомним, из недавних событий, к примеру, предложение клан на клан от Солдат У дачи. Что из этого вышло - знают многие.
А то сидишь на форуме с мульта, ещё и тявкаешь что-то. :о)
Больше ничего не напишу в этой теме, наверное. :о)

ооо теперь уже другая тема а куда "у нас глава умныймы без артов всех рвём и аль нам не помагает мы всё сами" делась? это же ваши слова ))

#29 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:35

Лично меня больше паландуры бесят. Поставьте НПК, пусть за 2 пенты единицу ранга прибавляет, зачем нужна эта клоунада, с отпаландуренными малышами?

#30 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:48

Лично меня больше паландуры бесят.

неоднократно писал что паландур зло для игры. Но админам этого не докажешь им невидно что много людей просто не заходят в игру из-за этого.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#31 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:55

Вот чтобы этого небыло нужно ввести ограничение использование горна судьбы командой которая напала.


Жаль что ты не прокоментировал первый "ваш" метод,но все же речь шла не о горнах,а принципе игры и бое,сейчас это тупо набивание циферек,хотелось бы какого то ролевого противостаяния с отлаженой политикой кланов(что и пытаються сейчас добиться),но у меня такое чувство что это все не поможет пока люди не поймут что нужно играть,просто играть в своё удовольствие,а не искать лазейки к и "мировому господству",програмно запретив одну дают повод для открытия другой...вообщем чет я в дебри полез))
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#32 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 02.11.2009 22:59

как по мне, но раньше было лучше... щас много боёв, но каких? 4 на 1... вау, жесть, класс... :sneaky:
раньше хоть боёв было меньше, зато замесы были классные... было что вспомнить... а щас?:sleep:


Вот и я говорю что были бои и был азарт. А теперь донылись умники продающие идеи что теперь 20+ могуть бить 15:thumbdown:

#33 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 02.11.2009 23:06

П.Сы насчет судьбы,запрещать нападающим им пользоваться не честно,скажем против нашего любимого Хэробалтовского аля иногда др. Выхода нет как закрывать,иначе тоны ваших игроков из аля задавят просто,так же не давать обороняющимся шансов на саму оборону тоже не честно,выход простой- сделать задержку на использования горна..эм...скажем 2 фазы,тогда все будут довольны и успеют понавешать заявок на тех кого надо или на тех кто ближе чтоб те в свою очередь звали других. ИТОГ:что получаем даем шансы обороне,обороняться немножко уравниваем шансы,большие али не задавят весом а будут думать кого и а главное когда звать,нападающие в свою очередь имеют интерестный бой "умов",а не "весовых категорий" П.сы.сы еще одна маленькая деталь про паландур,задержка даёт шансы отпаландуренему призвать защиту что в свою очередь: 1. сокращает кол-во обрядов. Т.к будут побаиваться что не осилят 2. А даже если не будут,то будет очень интерестный замес. Фуу....все..
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#34 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2009 23:53

П.Сы насчет судьбы,запрещать нападающим им пользоваться не честно,..............выход простой- сделать задержку на использования горна..эм...скажем 2 фазы,тогда все будут довольны и успеют понавешать заявок на тех кого надо или на тех кто ближе чтоб те в свою очередь звали других......................


А почему бы и нет как вариант.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#35 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 02.11.2009 23:56

а может наоборот - при использовании судьбы все заявки слетают?

#36 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2009 23:57

А теперь донылись умники продающие идеи что теперь 20+ могуть бить 15:thumbdown:

Былобы что продавать а покупатель всегда найдется.
Ты вот бесплатно на меня работаешь, значит я умело заинтересовал работать тебя на халяву пиарить себя.
Работай работай солнце еще высоко)), а когда луна взойдет фонарик на лоба прицепи))

Сообщение изменено: ТукТук (03.11.2009 00:03)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#37 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2009 23:59

а может наоборот - при использовании судьбы все заявки слетают?


У тех кто запечатал или у всех?
Если у всех так неплохая фишка выбивать сильных игроков противника которые еще в призыве но не в бою))
если у тех кто запечатал может это и справедливо,но тогда не будет шанса у послабее кланов хоть и увеличется количество игроков берущих участие в бою
Но идею AP}{AHGEL предложил неплохую запечатывание скажем не ранее 3-4 фазы,
но я придерживаюсь своего мнения, право запечатывания боя у защищающейся стороны и когда они это сделают это их выбор, нападающий противник этого просто не будет знать.

Сообщение изменено: ТукТук (03.11.2009 00:09)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#38 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 03.11.2009 00:01

а может наоборот - при использовании судьбы все заявки слетают?


Но этим ты делаешь хуже только тому на кого напали.Речь идет о том что при нападении моментально закрывают бои,хотя речь шла еще о алтарях разведки)))
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#39 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 03.11.2009 00:06

Я вот одного не понимаю...Форт балтике принадлежит, так какого разведку юзают все кому не лень из их аля?Ведь предлогалось же не однократно на эту неделю благами ресурсов могут пользоваться только владельцы.... неужели это так трудно?
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#40 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 03.11.2009 00:17

Я вот одного не понимаю...


Невыгодно алю терять плюшки вот и боятся что на них могут напасть. А разведкой пользуются 90% тех кто даж незнает откуда она в форте взялась, какими усилиями


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых