Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что такое "Шабаш ведьм".

• Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14908 сообщений

Отправлено 13.03.2013 12:41

Как попасть на шабаш?

Для того, чтобы попасть на шабаш надо прийти в Аль-Сехмет и зайти в тайные хоромы к назначенному времени.

Что такое шабаш?

Шабаш это сражение между тремя ведьмами Аквиллиона.

Как победить в шабаше?

Для победы в шабаше надо уничтожить всех ведьм и команды противника и сохранить живой свою ведьму.

Что я получу за победу на шабаше?

За каждого участника шабаша в общий банк добавляется по одному клановому реликту.
Все участники победившей команды, имеющий соответствующий герб (в случае если их ведьма жива) делят между собой банк.
Все участники победившей команды вне зависимости от герба получают награду "Победитель шабаша".
Также в бою на шабаше есть вероятность получить трофей обмена и микрогрибочки.

Возможен ли призыв на шабаше?

Да, вы можете призывать кого хотите, согласно стандартным правилам призыва.

А если противник использует горн судьбы как же призывать?

Использование горна судьбы невозможно на шабаше.

Как зайти в бой, если он уже начался?

Приходите в тайные хоромы, выбирайте заявку и нажимайте присоединится. Вы вступите в бой за одну из команд, в зависимости от вашего герба ведьмы.

Какой уровень минимальный для участия в шабаше?

Участие в шабаше не зависит от уровня, но требует наличие герба, получаемого за задание "Жернова ведьм" (17 уровня)".

Работает ли профессия грабителя в данном бою?

Нет, можете быть спокойны за свои вещи.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#2 торговец

торговец

Ополченец

• Members
  • 85 сообщений

Отправлено 13.03.2013 13:43

А где вообще смотреть какой у тебя герб?

#3 Captain Spaulding

Captain Spaulding

Полководец

• Members
  • 992 сообщений

Отправлено 13.03.2013 13:48

Размещенное изображение

to Череп
Нет, я хотел что бы стоял фильтр по призыву - нет герба, не призовется, герб от другой ведьмы - не призовешься...

Тут совершенно согласен,нету герба, не участвуешь на шабаше, физов на самом деле мало без пэтов на 17+ уровне, а вот кастеров даже на 19 навалом без оберегов, которые будут влиять на бой своими призывами.
Может хоть это заставит их пройти задание на оберег, надоели честное слово эти сливщики в хаотах(

Сообщение изменено: Captain Spaulding (13.03.2013 14:00)

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14908 сообщений

Отправлено 13.03.2013 14:01

Победа очевидна,пантерщиков 70% нюры+ обережников не меньше.
Я так понял их тоже в 1 команду будет сортировать.

Это был не социальный эксперимент, вроде Проекта Убежищ, но тем не менее.
Ни обсидиановая пантера, ни янтарный мангуст, ни нефритовая кобра не являются ни результатом прохождения, ни признаком выбранной ведьмы.
Я понимаю, что сработала вековая тяга к цветам и люди, которые хотели пантеру, проходили за Абигайл, "потому что она черная!", а люди, желающие мангуста - помогали Фрее, т.к. она же, вроде как, астральная! Но Лейла же не зеленая!

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#5 darkevil

darkevil

Председатель правления планеты Земля

• Members
  • 893 сообщений

Отправлено 13.03.2013 14:32

Вне клановые игроки участвовать могут ? :rolleyes:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 

#6 АНАКОНДД

АНАКОНДД

Ветеран

• Members
  • 697 сообщений

Отправлено 13.03.2013 14:40

Как победить в шабаше?

Цитата: Для победы в шабаше надо уничтожить всех ведьм и команды противника и сохранить живой свою ведьму.

если команда победила, но ведьму уничтожили и например изгнали или не смогли апнуть за 2 фазы, был джаг с аурой страха?

п.с.
значит уничтожение ведьмы , сразу приводит к проиграшу команды!?

Сообщение изменено: АНАКОНДД (13.03.2013 15:34)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#7 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14908 сообщений

Отправлено 13.03.2013 15:21

Вне клановые игроки участвовать могут ? :rolleyes:

Разумеется, могут. Но прежде, чем получим ответ "ОК" или "Хорошо" вы расскажите цепочку рассуждений, которая привела к такому вопросы.

#8 darkevil

darkevil

Председатель правления планеты Земля

• Members
  • 893 сообщений

Отправлено 13.03.2013 15:47

Разумеется, могут. Но прежде, чем получим ответ "ОК" или "Хорошо" вы расскажите цепочку рассуждений, которая привела к такому вопросы.

у вас написана, награда клановые реликты, следовательно я предположил что развлечение эдакое создано для клановых игроков , т.к. для внекланового игрока она не чиго не дает( могу ошибаться), да и пусть с этим хоть повоюю )) :rolleyes:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 

#9 Zyza

Zyza

Х-перд

• Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.03.2013 18:28

Бой был замечательный. Спасибо огромное, администрация.

О возможных недоработках напишет: Череп, Умка и возможно кто-то еще.

Единственный нюанс в том, что сдается мне, большинство шабашей будут заканчиваться как и этот:

(17:21) : Сегодня на Шабаше ни одной команде не удалось защитить свою ведьму.

Доля правды есть и в этих словах:

(17:24) Captain Spaulding : Ведьм жрут канибалкой,какая нафик может быть защита, тупо потраченное время и деньги. Хранители захотели зашли за красных,через присоединение, всё бой выигран. Фрея прожила дольше всех,нецелесообразно защитать победу этой команде я непойму?

На последнюю фразу я и хочу обратить внимание, но перед этим молвлю два слова для форумных троллей и моего игнор листа.

Я играл за абигайл и мою ведьму не сьели. Теперь продолжим.

1. Возможно ли сделать ведьм иммунными к канибализму?

2. (17:24) Captain Spaulding :Фрея прожила дольше всех,нецелесообразно защитать победу этой команде я непойму? - возможно ли изменить правила боя в это русло, так иначе: Побеждает в бою команда, ведьма которой оказалась самой живучей: можно сделать проверку 1-3 раунда к примеру.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#10 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14908 сообщений

Отправлено 13.03.2013 18:33

Разве контрприем не запрещает каннибализм?
Кстати, Сталин прожил дольше Гитлера, а Черчилль больше Сталина. Получается Черчилль победил их?

#11 Zyza

Zyza

Х-перд

• Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.03.2013 18:39

Разве контрприем не запрещает каннибализм?

(17:21) Zyza приватно [Coldri]: Ничего не мешало контрить, но до бесконечности это не получится. Это игра на реакцию)

(17:22) Zyza приватно [Coldri] : Пользу для проекта я вижу огромную. При любом Вашем решении. Но я пока вижу очень редкие победы именно за ведьму.

(17:03) Чистильщик : так, нек, мб затянем бой?) тут мб воровать можно и клан рейт или хз)
- еще одна перспектива развития шабаша и продолжения боя после того, хоть и лишились ведьмы.
(17:04) Nec Vampirov : тут не работают профы

Именно к этом и апеллирую.

Кстати, Сталин прожил дольше Гитлера, а Черчилль больше Сталина. Получается Черчилль победил их?

В кой то мере да, хотя не победил - а пережил. Кто-то тем не менее, явно узрит в этом победу.

Сообщение изменено: Zyza (13.03.2013 18:47)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#12 Череп

Череп

Рыцарь

• Members
  • 1365 сообщений

Отправлено 13.03.2013 18:45

Присоединиться к бою не удалось, пришлось смотреть весь бой.

Предложения по доработке:
1. Добавить в системные сообщения, уведомление:
"Игрок *ник персонажа* присоединился к шабашу на стороне *имя ведьмы*"

2. После разложения трупа ведьмы, запрещать данной команде призыв\присоединение к данной команде игроков.

3. Не смотря, на то что некоторые игроки по ходу боя смогли присоединиться, я несколько раз пробовал и всегда одна и та же надпись "Максимальное число игроков", причина - не известна, хотя на тот момент, на стороне Абигейл было только 2 персонажа, почему меня не впустило в бой?! (хотя ведьма уже давно умерла на тот момент)

4. Контрприем можно использовать, но, ведьм лучше сделать иммунными к каннибализму (да и вообще к приемам), иначе игра скоро окончательно потеряет свои стратегические и тактические моменты, а превратится в "кто первым кликнул тот и рулит".
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#13 Captain Spaulding

Captain Spaulding

Полководец

• Members
  • 992 сообщений

Отправлено 13.03.2013 18:55

Возможно стартовое кол-во игроков увеличить до 3-4 за каждую ведьму?
Почему именно 2?Вот сегодня мы попались как 2 физа, кастера с нами не было.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (13.03.2013 19:03)

#14 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14908 сообщений

Отправлено 13.03.2013 19:02

Возможно стартовое кол-во игроков увеличить до 3-4 за каждую ведьму?
Почему именно 2?Вот сегодня мы попались как 2 физа, кастера с нами не было.

100% будет не 2.)

#15 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14908 сообщений

Отправлено 21.03.2013 13:14

Также на шабаше запрещено использование горна судьбы.

#16 Умка

Умка

Ветеран

• Members
  • 653 сообщений

Отправлено 21.03.2013 20:03

Говорун участвовал в бою за другую ведьму, но видать через призыв и с гербом Фреи, а в списках победителей его ник присутствует.

согласен это баг. с какой стати он получил награду играя против своей же ведьмы.

Корректно. Вы хотели призывать игрока во вражескую команду чтоль?
Награду он все равно не получит

если верить цитате

Сообщение изменено: Умка (22.03.2013 10:08)

Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун.

Клан завоевал титул "БОГИ ВОЙНЫ" с 01.06.2013 не разу не потеряв  его, достигнув 4434 рейтинга. 

Клан наибольшее время занимал обелиск славы в Иле бессменно -  2 года с 2012-2014  

Титул убран администрацией  27.08.2014 

смотри наивысший достигнутый титул в закладке  сообщество "кланы".

#17 Doberman

Doberman

Великий герой

• Members
  • 2534 сообщений

Отправлено 22.03.2013 11:17

Просьба пересмотреть возможность призыва путем самолично-добровольного присоединения из сехмета. Бой получился полный бред. Кто хотел тот летел, тактику строить крайне затруднительно.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#18 Умка

Умка

Ветеран

• Members
  • 653 сообщений

Отправлено 22.03.2013 11:28

Просьба пересмотреть возможность призыва путем самолично-добровольного присоединения из сехмета. Бой получился полный бред. Кто хотел тот летел, тактику строить крайне затруднительно.

думаю можно изменить под ведьмы и реализовать как предложил основная суть что есть список зарегистрированых игроков который высвечиваются у своей команды.
http://forum.nura.bi...ead.php?t=18770

...............Порядок проведения боев.
Подача заявок сторонниками культа начинается за час до сражения, для этого заходят в палату заявок, скопировав ник активируют заявку, нажимают на согласие участия в бою, продолжительность подачи заявок 40 минут. За 18 минут от начала сражения рендомно формируются команды с разделением культистов и высвечивается заявкой на поле сражения. Команда состоит из 7 человек .............. При активации горна высвечиваются только участники команды. Игроки имеют 18 минут на распределение, кто заходит в заявку кто остается в призыве. ..............

а и еще хотелось бы награду то прерсмотреть)) а то как-то 1 клановый реликт ну очень бедно выглядит даже против 1 очка ратника)) ратник постоянная единица, клановый реликт даже при удачном собрании всего 28 дней.

Сообщение изменено: Умка (22.03.2013 11:53)

Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун.

Клан завоевал титул "БОГИ ВОЙНЫ" с 01.06.2013 не разу не потеряв  его, достигнув 4434 рейтинга. 

Клан наибольшее время занимал обелиск славы в Иле бессменно -  2 года с 2012-2014  

Титул убран администрацией  27.08.2014 

смотри наивысший достигнутый титул в закладке  сообщество "кланы".

#19 DIMICE

DIMICE

Оруженосец

• Members
  • 101 сообщений

Отправлено 22.03.2013 11:48

Хотелось бы узнать статистику по гербам. Что-то мне подсказывает, что защитнки Лейлы в меншенстве)

#20 Doberman

Doberman

Великий герой

• Members
  • 2534 сообщений

Отправлено 22.03.2013 12:07

Хотелось бы узнать статистику по гербам. Что-то мне подсказывает, что защитнки Лейлы в меншенстве)

Ну, это естественно. Сначала же по культам квест сдавали, а воздуха и земли несравнимо меньше остальных. А, когда выкупили затраты - многие пошли проходить за Агибайл, так что Лейле не прет, еще и самая слабая из троих :sad:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых